отель класс

Написано: 2 марта 2012
Время поездки: 23 февраля — 1 марта 2012
Только вернулись из Шарма ездили двумя парами жили в номере 206 друзья в 481 у самого моря возле ресторана Фатима...перед поездкой читал отзывы много было не лестных. . хочу сказать что нам отель понравился. . друзьям тоже заселили сразу денег не давали. . хотя кто давал их селили в первую очередь но мы не торопились. . на визе сэкономили 30 баксов написали Sinai Onli номера состояли из 2х комнат в одной диван кресла телек в другой шкаф для одежды сейф кровать оооогромная если жена с одного края лежала а я с другого то я до неё не доставал! ! ! причём в номере 2 балкона один маленький другой побольше выходили на разные стороны бунгало у нас был второй этаж у друзей первый...питание тоже суппер...мясные блюда были в разные дни разные. . делали коктели причём с соков из тетрапак. . а не "юппи" как многие пишут. . надо только лишь обращатся к барменам с улыбкой и на английском или арабском. . тогда наливают как надо. . если на русском то погут схалтурить...да если вы с ними говорите немного на арабском вы самый лучший друг и турист чем любой иностранец...из туристов там были итальянцы поляки фины. . потом французы приехали еще украинцы и русские которых больше...ходили в ресторан Фатима аля-карт по записи подавали мясные блюда и что-то из рыбы на выбор по одному на человека. . не понравилось мясо было твердовато. . пошли в главный ресторан. . там лучше...аниматоры молодцы стараются вечером зовут на представления мы раза два ходили. . но конечно слабовато на уровне худ. самодеятельности. . но это не главное можно сходить на скверик Сохо. . уж там развлекаловки на любой вкус. . вобщем в этот отель еще раз я бы приехал другим советую...рядом находится крутейший отель Савой...на пляже людей всего человек 6-8. . там наверно со скуки можно умереть специально наблюдал потому что в инете штудировал этот отель для сравнения. . делайте выводы . . единственно после обеда в море почти не купались подымался ветер и пантоны закрывали вывешивая красный флаг...уходили к теплому бассейну. . время пролетело не заметно сейчас пересматриваю фото видео. . да классно отдохнули