Не рекомендую!!!

Написано: 22 октября 2019
Время поездки: 5 — 12 октября 2019
3.0
Из хорошего:

1) Питание - шведский стол - хорошее.

2) Для любителей дайвинга - да. Риф красивый, понтон не длинный.

3) Рядом площадь Сохо - магазинчики (включая Duty Free), фонтаны. Хоть чем-то можно занять себя вечером. Из хорошего пожалуй все.

Не понравилось:

1) В первое же утро отельный гид 1.5 часа рассказывал о всевозможных экскурсиях. В итоге самые популярные экскурсии были предложены на ОДИН! день - четверг! И остров, и Израиль, и сафари - как так?! В итоге первые 4 дня ходили как зомби, не зная чем заняться.

2) Аниматоров видели только 1 раз!!! По вечерам вообще никаких предложений!!!!

3) Кофе начинают наливать в барах только с 10 утра!!!! Равно как и алкогольные напитки.

4) Любые напитки наливают в разовые 100 мл стаканчики!!! Поэтому ни о каком льде речи быть не может!!! А учитывая наполняемость стаканчиков, на руки получается около 70 мл напитка!!! Расскажите, как можно то же пиво пить из такой тары? Дальше. Дети вынуждены стоять в общей очереди за соком вместе с жаждущими алкоголя!!!!

5.1/3 отеля на ремонте. И если одну сторону ремонтируемых блоков хоть как-то закрыли фанерами, то вторая сторона открыта. И идя в сторону моря/бассейна чувствуешь себя как в Чернобыле... У вас от этого вида какие были бы ощущения/чувства?

6) В отель ездит автобус из соседнего Garden Island (видимо, один хозяин двух отелей). И если вы проснувшись, приняв утренние процедуры, не торопясь после 9 утра приходите на пляж, то увидите практически все лежаки занятыми. И это не в самый пик сезона.

7) У уборщиков номеров видимо со временем нет дружбы, поэтому пару раз стучались в номер около 8 утра... В других отелях Шарма, в которых мы были, уборка номеров начиналась после 12... И еще. Вам в начале отдыха предложат сходить в т. н. элитные рестораны (бесплатно). Не ведитесь!!! В основном ресторане еда в РАЗЫ лучше!!

Подводя итог. Я домой захотел на 3 день, жена на 4 день. Общую оценку поставил бы 2, но за счет еды все же твердая 3 из 10!!!!