Нормальный бюджетный вариант

Написано: 11 сентября 2019
Время поездки: 19 — 29 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Прилетели 19-00, поселились 21-30. Поселение с третьего раза, (два номера первых- без нормального света, не исправного душа, 1-без исправного замка)не доплачивали, настойчивость и требование своих прав.

Ужин - ужас, в очереди к столикам... дали столик, затем пока взяли хоть что-то покушать, а столик уже заняли гости-арабы, доступно объяснили, они уступили, на этом негатив закончился - это 4* Іsland garden resort.

Утром проснулись встретились с гидом Анекс тура в Іsland view resort 5* (это один хозяин с 4*) узнали наши возможности и права - и после этого в 4* только ночевали, все остальное время проводили в 5*.

А когда нырнули в море,вчерашний негатив улетучился, море это нечто,покрывает все недостатки в обслуживании и чистоте.

Убирали поверхностно, но лебедей и сердца из полотенец пару раз выкладывали,постель свежая белоснежная,а вот пледик подгулявший попался,полотенца меняли, пляжные полотенца очень большие и классные,без проблем меняй по всей территории(по карточках).


На второй день -было День Рождение -тортик в номер принесли после обеда и конвертик с поздравлениями,лебеди из полотенца и сердца,а вечером в А ля карт тортик со свечкой и пели "хеппи бездей" - было приятно, спасибо!

Ресторан иногда переполнен был, очереди утром за омлетом в основном, вечером к грилю, еда была разнообразная: вечером рыба всегда, мясо - говядина, баранина, курица; индейка - реже, один раз попали на перепела, правда три ужина пропустили - в A la Carte ужинали - итальянская кухня понравилась, перетертые супы - класс! А вот бокал вина в обед: что вода - белое, красное - сухарик сносно - запить.

В Баре на пляже обслуживание в зависимости от загруженности, мало людей и есть стаканы - коктейль сделают приличный, а так все бегом,одноразовая посуда - 100 г стаканчик - полпива, или колы 2 ст. в руки в жару, и опять в очередь - это жесть! Персонал старается не выделять европейцев и арабов всех в одну очередь направляет.

Hollywood кафе - вечером прилично обслуживают: кальян,коктейли и напитки - 5 балов.

Анимация ненапряжная - ребята старались, утренняя разминка и танец Бачата - мистер Даниель - были классные, аниматорам - Вике с Кировограда и Элс (если не правильно извините), Юрий-Белоруссия - спасибо и привет!!! Вы классные! Так держать!

Территория не большая, уютная, часть на ремонте, часть «ISLAND GARDEN RESORT» - 2-я линия (где ночевали), через дорогу, строится и частично работает. Строений очень много, зелени, аллей, бассейнов, все чиститься, поливается - молодцы!

Пляжей три, большой на уровне воды, где бар и достаточное количество лежаков и навесов. Два пляжа чуть выше всегда свободные, с волейбольной площадкой и рестораном работающем в режиме «а ля-карт» после 20-00. Есть два коротких пластиковых понтона. Есть не большие участки с берега с песком по колено для детей. Море соленое и чистое с большим количеством различных крупных и мелких рыб и живописный богатый риф.

Красное море хоть один раз но посетить необходимо, словами не передашь, а вот с аквалангом это тема!!!

В общем на 4*.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал