Руины когда-то уютного, хорошего бюджетного отеля.

Написано: 28 июня 2019
Время поездки: 14 — 21 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 8.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Прилетели 21.06. 19, впервые захотелось поделиться информацией, тем более есть с чем сравнивать.
- МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – 5.
Место ОТЛИЧНОЕ, выход на «СОХО», 1-я линия, бухта, спуск к морю сравнительно не большой, есть деревянная лестница, есть каменная дорога. Пляжей три, большой на уровне воды, где бар и достаточное количество лежаков и навесов. Два пляжа чуть выше всегда свободные, с волейбольной площадкой и рестораном работающем в режиме «а ля-карт» после 20-00. Есть два коротких пластиковых понтона. Есть не большие участки с песком по колено для детей. Довольно приличный РИФ, с большим количеством различных крупных и мелких рыб, заснял даже 1.5 метровую мурену и множество небольших скатов + живописный богатый риф «Конкорда» по соседству. Конечно это не «REEF OASIS BEACH RESORT», но довольно прилично. На несколько дней интересных сьемок достаточно.
ТЕРРИТОРИЯ – 3.5.

Территория не большая, уютная, часть на ремонте, часть «ISLAND GARDEN RESORT» 2-я линия, через дорогу, строится и частично работает. Строений очень много, зелени, аллей, бассейнов и развлечений наоборот. Буквально на следующий день негде сфотографироваться. Три бассейна, два возле рецепции побольше, один у моря маленький. Все мелкие, но у моря детей до 12 лет почему-то не пускают даже с родителями. 2 горки + детская, детская площадка. Амфитеатр в верхней части отеля, возле рецепции почти за территорией в углублении, Его совершенно не слышно. Там же бар до 23-00. Если живешь возле моря то, чтобы выпить коктейль нужно попотеть. Корпуса двухэтажные, отдельные, кроме номеров в здании ресепшн, их парят всем в первую очередь.
ОБСЛУЖИВАНИЕ – 4.5
Вежливое, приветливое, но навязчивое. Денег никто не просит, но предлагают заполнять анкеты, на каждом шагу. Причем при отметке в «удовлетворительно» сразу наказывают работников, которые не понимают, чего от них хотят. Ну не понимают они, что грибы в ванной это плохо. Да и приехал ты не порядки наводить, а отдыхать. В итоге становится их жалко и ставишь «отлично». Отель заточен под Украинцев и Арабов. Есть Белорусы, Казахстан и просочившиеся через Минск нищие Рашки. Аниматоры Белорусы – стараются, но на вполне приличном концерте услышать Рашистские «валенки» и сбегающих артистов, это норма. Но все равно обслуживание — это положительная черта этого отеля.
ЕДА – 4.
Стандарт бюджетного отеля, но голодными не оставались. Отравлений не было. На вкус довольно вкусно, повара старались, но согласно бюджета, Ограничений и очередей нет.
НОМЕРНОЙ ФОНД – 2.
Прибыли в отель в 2 часа ночи, 3 раза меняли номер, доплатили 10$ за номер у моря и принялись за уборку, были в шоке. Мебель раскисшая и разваленная полностью. Ванная шок. На стене вокруг дозатора мыла грибы, можно собирать урожай, дозатор протекает. Причем после замечания долили моющее, но грибы не срезали, видно боятся. Вытяжки в ванной нет, кондиционер в комнате шумный и дует в лицо, стены сыпятся. Зато телек большой и плоский. 3 - Украинских канала. На пляже лежаки все убитые и порваны без матрасов, в прочем, как и все остальное. Но этим ни кого в Египте не удивишь, поэтому внимания не обращали.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ – 3.8
Руины когда-то уютного, хорошего бюджетного отеля. Вежливый, добродушный персонал. Если поработать до 3* вполне может дотянуть. Жалеть, что посетили не будем, но советовать кому то, то же не будем, как наверно и возвращаться сюда. За эти деньги есть лучшие варианты.
ТУРОПЕРАТОР – это отдельная история. АНУСТУР – 2.

Ужасный сервис с улыбкой на лице. Наабманули во всем… Заселились с опозданием 4 часа, в 3 ночи следующих суток. . Выселились в 3 ночи (раньше). Украли 1 день и 2 ночи, на предложение компенсировать УКРАДЕННОЕ время, вежливо послали в сад. Хотя за ранний прилет, поздний вылет (даже на полчаса) требуют 100$ доплаты. Экскурсии ужасные и дорогие, просто выкачка денег и никакого сервиса, Заставляют купить в сжатые сроки, пока не приценились. Зато какие обещания… Компенсация за два украденных дня – сухпоек (помидор, огурец, бананчик, 2 бутика с острым сыром, 2 сладких булочки, 0.5 вода, 0.2 сок) которые пришлось выкинуть через 15 минут в аэропорту, жидкости проносить нельзя.
Позитив, разве, что АЗУР ЭЙР.
Раньше я думал, что негативные отзывы пишут далеко не позитивные люди и всем не угодишь, да и цена говорит за все. Но 2.000 Грн. За 5 ночей и 6 дней (хотя платил за 8 дней и 7 ночей), как-то дороговато для такого отеля. Вот как-то так получилось.