Отель с прекрасным рифом и на площади Сохо

Написано: 29 мая 2019
Время поездки: 3 — 12 мая 2019
6.0
Сразу скажу, что отель можно и нужно рассматривать к отдыху! Нам пришлось смириться с небольшими минусами и увидеть достоинства.
Заселили быстро, персонал на рецепции вышколенный, вежливый, учтивый, готов решать любые ваши проблемы ( нашли нам шнур от электроприбора личного, который мы забыли дома). У нас была самая простая категория номера, на месте мы доплатили за улучшение категории номера со скидкой, попросили самый хороший из того, что есть, с хорошим уборщиком. Нам предоставили номер с гостиной с видом на море. Первый раз за отдыхи в Египте, мы номер не меняли!
Номер средний, кровать удобная, Детский манеж хороший, санузел - все рабочее, но старенькое. Мы знали, что будет так и не растроились)

Еда в отеле хорошая, качественно приготовленная, особенно блюда от шефа во втором зале основного ресторана. Вкусные фрукты. Детской еды не очень много, я бы брала питание из дома. А-Ля Кард еда хорошая, согласно выбранной теме (рыбный -были крабы, мидии - вкусно, восточный, итальянский), а если раскошелитесь на чаевые, вы узнаете настоящее египетское гостеприимство, попробуйте) Напитки мы пили вода, пиво, вино не годится, берите из дома или в дьюти в первые 48 часов на Сохо.
Анимация ребята молодцы, очень стараются.
Массажисты - можно пропустить, спа - не понравилось.
Риф прекрасный! Понтоны отремонтированы оба. Малыша 2 г купали у берега, утром приливы и достаточно прилично можно детям накупаться.
Каждый вечер гуляли на Сохо, мы очень любим поющий фонтан, начало в 21:00. Напротив фонтана есть отдельный ларёк с мороженным по $1 очень вкусно, а напротив кафе Pistachio - кофе по восточному очень вкусно $1, мы просили без кардамона.
Вообщем нам очень понравился отдых.
Ставлю 6, так как это объективная оценка отеля. Но отдыхать там нам очень понравилось.