Хороший отель

Написано: 23 апреля 2019
Время поездки: 11 — 18 апреля 2019
Отдыхали семьей из 3-х взрослых человек. Поселение прошло быстро без лишних хлопот. Отдельное спасибо администратору Нине. Весь персонал очень внимательный и отзывчивый. номера не очень новые, но достаточно комфортные. отдыхать было приятно. Кондиционеры (2 шт), телевизор, сантехника в исправном состоянии. Кровати широкие и удобные. Уборка была ежедневно. Выбирали отель ближе к аллее Сохо, с хорошим питанием. Выбор не разочаровал. Питание действительно оказалось очень хорошим. Все вкусно и разнообразно. В рационе ежедневно есть мясо, курятина и рыба. Понравились сладости. В ресторане всегда чисто, работают кондиционеры и нет запаха столовой. Территория отеля не большая. Но это даже лучше, т. к. в жару далеко идти к морю не нужно. На территории три бассейна. Есть водные горки (2 шт. ). Очень понравился пляж. Широкий с песчаным выходом к морю. Мы рано на пляж не ходили, но места хватало. Есть волейбольная площадка, на которой ежедневно аниматоры организовывают игры. Анимация в целом понравилась. Аниматоры - ребята из Украины. Целый день всех держат в тонусе (конкурсы, зарядка, акваэробика). Вечером организовывают дискотеки и конкурсы. Если вечером есть свободное время, можно выйти на прогулку на аллею Сохо или съездить в Наама-Бей или Старый город. Туда можно ездить на маршрутке за 5 фунтов с человека если пройти к через аллею к дороге, а не на такси по 5 долларов. К минусу можно отнести не рабочий второй понтон для купания в море. В целом отдых понравился. Спасибо всему персоналу отеля за хорошее обслуживание и внимание.