ВСЕ УЖАСНО!!!!!!

Написано: 18 октября 2018
Время поездки: 9 — 16 октября 2018
Отель старый, номера ужасные 50% лампочек не было вкручено (типа полумарак, или экономия! ) в номерах ползают насекомые, в душевой сливы не работаю вода застаивается, сантехника не исправна, туалетную бумагу приносили только тогда когда звонили на регистратуру, полотенца менялись через три дня (для 5 звезд это не приемлемо! ). Возле бассейна в релакс зоне в пункте обмена полотенца на карточку либо не было сухих полотенец либо не было карты, нужно было через весь отель пройти и менять у другого бассейна!
На территории отеля два ресторана Итальянский и рыбный ресторан, готовят никак, столько специй добавляют, что не чувствуется вкус еды.
Отношение персонала плохое, относятся как к рабам и общаются с ухмылкой! Перед вылетом хотели с меня взять 25 долларов, за то что я в 1.00 выехала с номера но ключ сдала не в 12 а чуть позже и воспользовалась их обедом, так как наш гид за нами должен был приехать в 1.00, было много шума и оскорблений! В соседнем номере украли у мужика 100 дол, и никто ничего не доказал много других приключений!

Никакого уважения к гостям, Одно радует, что анниматоры попались хорошие и устроили нам незабываемый отдых, с классными конкурсами и своим вниманием! Единственный плюс, море отличное яркое и красивое, но и это не заслуга отеля и персонала.