Хорошо, но есть над чем работать

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 23 — 30 августа 2018
Перелет, трансфер упускаю, тут все норм. В отель прибыли утром, 10$ и мы в номере. Правда номер был не готов, поход на рецепцию, пришел уборщик, убрал, ну так, поверхностно, сама все протерла влажными салфетками, так спокойнее. Ну а дальше отдых! Закрыв глаза на т. н. уборку, в остальном почти без замечаний. Почему почти - не устроила «чистота» в основном ресторане, в частности столы и стулья, отмыть бы их не мешало. По питанию нормально, без изысков, стандартный набор. Не буду перечислять, вобщем все как везде. Перекусы на пляже после обеда есть, в основном фаст-фуд. Напитки а-ля соки и сладкие газ. напитки. Есть рестораны а-ля карт, по записи, понравились, особенно тем, что мало народу, в сравнении с главным рестораном)), обслуживание хорошее. Территория красивая, много кустарников, пальм, цветов, приятно пройтись-прогуляться. Также можно прогуляться по площади Сохо, она рядом, полюбоваться на цветные фонтаны, красиво. В плане досуга в отеле есть анимационная команда, предлагают стандартные развлечения, н-р аквааэробика, зарядка, волейбол и т. п. , ну и вечерние шоу. Мы сами себе тоже досуг скрасили экскурсиями. Вернее одной, но ёмкой, всё включено называется. Катались на верблюдах, квадриках, багги, плавали с масками, на банане, ну и парашют. Очень круто, особенно если мало дней в туре, а все хочется попробовать. Обед тоже был включен в программу. А самое главное, что все грамотно организованно, организатору респект, приятно удивили. Заказывали в местном турбюро, через сайт тиба-тур ком, ребята русскоговорящие, общались через вайбер, поездка очень драйвовая, супер, и виза для нее не нужна)). Интернетом пользовались своим (купили местную карточку водафон), по опыту это лучший вариант, чем дохлый отельный вай-фай. Ну и море, куда ж без него, ради него собственно и летаем. С этим все гуд. Место хорошее, риф есть, рыбки есть, может и не супер, но нам хватило, с масками наплавались, вода очень теплая. Плавать на глубину только с понтонов. Сами понтоны не очень, но приспособившись, не обращали внимание. Пляж оборудован всем необходимым, ярусный. Отель оправдал ожидания, цена-качество соответствует, но есть над чем работать. Персонал хороший, служба гест работает на отлично. Рекомендовать будем.