Вопрос oб отеле Island View Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
За второе посещение отель Island View Resort делает комплименты? Вообще за второе посещение отелей Египта кто-то получал от них бонусы? Как сейчас с этим обстоят дела?
Если приехать второй раз отель делает комплименты? Когда давно за второе посещение давали лучший номер и поднос с фруктами. В другом одевали золотые браслеты и дали номер с видом на море, чайник с запасом кофе и чая. Друзьям даже повезло, что организовали бесплатный трансфер с аэропорта в отель и встретили с табличкой. А сейчас как, такое практикуется в отелях Египта? Особенно интересует про отель Island View Resort, что возле Сохо сквер, там есть комплименты от отеля? Думаем поехать туда второй раз. Кто был там второй раз, отель сделал какие-то бонусы?
4 подписчика  • спросила 2022-02-202 года назад
аватар Slav_na
сейчас посыпятся обвинения во всех смертных грехах...
а мне тоже всегда интересно, насколько отельеры любят своих постоянных)))
аватар ruslankl
Ни разу еще не повторялся. Знаю, что в Шармилионе дают золотой браслет, кто туда приезжает.
аватар mindguru
Сейчас комплименты от отелей, как правило, на уровне приветственной "корзины" фруктов, халата и тапочек или номера категории Сьют, если заказан Стандарт. Для туристов-славян сейчас всё бедненько. Какие комплименты за повторное посещение немцам или итальянцам, я не знаю.
Отвечу на другие вопросы о Island View Resort 5*