Нормуль

Написано: 30 января 2012
Время поездки: 14 — 21 января 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В принципи отдых прошел хорошо, наверное потому, что мы ехали отдыхать, а не критично ко всему относиться. Номер вполне нормальный, за исключением того, что у нас дверь в ванную комнату не закрывалась. Всё остальное работало исправно, даже когда у нас перестал работать телефон (мы этого даже не заметили), работники отеля сами это обнаружили и устранили неполадку. При поселении нам предложили заплатить 20 долларов за номер с хорошим видом, мы заплатили и нам дали номер с видом на бассейн. Питание было нормальное, голодными уж точно не останетесь. Бармены хорошие только возле бассейна, всегда очень приветливые и улыбчивые.

Отдельно хотим написать о представителе Анекс тура - Бассеме. Хуже мрази не встречали, просто отвратительный человек. У него такое лицо, что жалко не влепить ему с ноги))) При встрече обязательно плюньте ему в лицо, он, по видимому, это любит... У нас такой к нему негатив, потому что, он, узнав, что мы взяли экскурсию с улицы (она была намного дешевле), так взбесился и пожелал нам в следующий раз, гуляя по улице попасть в неприятности и чтобы с нами что-то случилось. Вот гнида. Ответ на его пожелание - из его рта в его же пазуху. Мы потом принципиально брали экскурсии только от других представителей.

Слава Богу это только один человек и он нам не смог испортить отдых, все остальные работники отеля вмеру приятные и внимательные.

Нам ещё понравились работники магазинчиков на территории отеля.