Отличный отель, рекомендую для тех, кто едет на море

Написано: 8 марта 2020
Время поездки: 29 февраля — 7 марта 2020
Очень гостеприимный и не навязчивый персонал! ! ! Организационные моменты на высоте! ! ! Селят быстро, за номер деньги не клянчат, но в качестве благодарности оставили 5 у. е. Инфраструктура объединенная с 5*: рестораны, бары, бассейны. Кормят отлично, большое разнообразие блюд, вся еда очень качественная (как дома), много мяса, рыбы, овощей, фруктов, сыр Фета, есть конечно и колбаса соевая, но мы такое не ели. Пиво не плохое на вкус, ром нормальный, и красное сухое вино более-менее. Спрайт, кола, фанта с бутылок. Ананасовый сок тоже ничего.
Так как это 4* и находится на 2-ой пляжной линии, то немножко нужно пройтись до пляжа или подъехать на открытом автобусе, но это абсолютно просто и быстро. Единственный относительный минус этого отеля - это номера (требуют ремонта), но постель и полотенца новые и персонал старается поддерживать чистоту в номерах. Пляж большой, 3-уровневый, чистый, два удобных понтона для захода в море, лежаков достаточно, пляжные полотенца можно брать в 4*, а сдавать в 5* или наоборот - никаких проблем. Бухта защищена от ветров, море красивое: риф, рыбки. Анимационная команда старается, развлечений достаточно.
Я оставила свои, недешёвые, очки на пляже. На следующий день подошла на ресепшен и мне их вернули (нашел очки работник по уборке пляжа). Были приятно удивлены. Отдыхающие рассказывали, что девочка потеряла айфон, тоже вернули работники отеля. Отдыхом мы довольны! ! ! Данный отель рекомендуем и приехали бы ещё!