Отзыв об отеле Island Garden Resort

Написано: 28 января 2020
Время поездки: 6 — 15 декабря 2019
Мы почитали отзывы и выбрали Island Garden Resort 4* из-за безветренной бухты. Заселили нас достаточно быстро, за доплату, мы с ребенком поменяли номер, потому что нам предложили не очень хороший. Другую нашу семью тоже переселяли, потому что у них не закрывалась балконная дверь. У меня окна выходили на бассейн. К стати, бассейны не подогревались, и это был большой минус. Мы отдыхали с детьми , нам бассейны бы не помешали. Мы могли пользоваться территорией соседнего отеля, там была горка, бассейн подогревался, мы ходили туда. Питаться в соседнем отеле 5* тоже можно было, но мы все время кушали в своем. На пляже все хорошо, очень много красивых рыбок, тепло и безветренно. Месторасположение хорошее, на такси и на маршрутках можно было доехать до старого города. Рядом много магазинов и ресторанов, все в пешей доступности. Персонал хороший, уборку в номере проводили, но сами номера уже старые, особенно ванная. У нас тараканов не было, ничего не могу сказать по этому поводу, но другие туристы говорили, что у них были . Не понравился отельный гид от АНЕКС ТУРа.