Отзыв об отеле Island Garden Resort

Написано: 21 января 2020
Время поездки: 18 — 24 октября 2019
Заселение прошло хорошо, персонал очень хороший. Страдала уборка даже чаевые не помогали. За заселение дали 20 долларов, номер был хороший, мебель не старая, но уборка это что-то с чем, то убирали наверное простой водой без каких либо химических средств специальных. Когда столько людей проходит, ну это просто необходимо. Почему выбирали 4ку, а не 5 ку. Говорят что на 1‑й линии номера больше убитые. Стандартный что в 5* и 4* они одинаковы. Персонал каждые 15 минут отвозил на море, пешком до моря 5-7 минут. Многоуровневый пляж места всем хватало, ресторанчик на берегу моря в 5звездах мы в нем кушали без проблем даже не ходили в наш отель. Была лазанья, разные фрукты, гренки. Рыба была постоянно. Были хорошие дольче, были пару раз крабы. Фреш за доллар. Рядом площадь Сохо где можно купить манго. Полотенца все свежие, менялись ежедневно. Номер с натурального дерева, с натурального мрамора, просторный. Брали пару экскурсий на яхте с дайвингом и на квадроциклах. Брали на площади Сохо. Лучше ехать без детей. Наши туристы это жесть они из любого курорта смогут сделать Кирилловку. Мы выбирали отель цена-качество и в целом всем довольны.