Я не рекомендую...

Написано: 21 октября 2019
Время поездки: 9 — 18 октября 2019
4.0
Прилетели в 20 часов. Заселение было около 15 минут.

Зайдя в номер №170 увидели отвалившийся дверной косяк. Пошли ужинать и отдыхать. На утро мы ужаснулись. Номер был очень пыльный и грязный с черными женскими волосами в углах. Обратились на ресепшн с просьбой убрать номер в наше отсутствие и указали места. Придя в номер обнаружили, что убрали там где ткнули носом. Под кроватью очень пыльно, под детской кроватью (с нами был 6-летний ребенок) пыльно. На карнизе слой пыли около 5 мм. Все картины пыльные. Попросили нормально убрать - игнор.

Оставляя каждый день шоколадку ничего не менялось. Каждый день оставляли по 2 полотенца, почему-то ребенка не считали. В один из дней принесли полотенце без каёмки и дырявое. Обратился на ресепшн и к гиду от Tez Tour мне в течение 15 минут принесли другое. На следующий день постелили дырявую простынь на детскую кровать. В душевой оторвана сетка в сливном трапике. Ведро для бумаги смято так, что педалькой открыть невозможно.

В какой-то из вечеров ребенок сказал, что из лампы в душевой капает вода, подумал, что детская фантазия, НО НЕТ. Это правда, вода там капает регулярно и видимо давно, что на потолке образовалась ржавчина. Регулятор кондиционера оторван. Решетка кондиционирования воздуха в слое пыли. Это ужас, господа и дамы. При заезде я приятно позолотил руку менеджеру на ресепшн.

Купили мороженное на пляже ОРЕО, есть его было опасно для здоровья. Выбросили. Оно было несколько раз перемороженное. Сообщили на ресепшн. Они это не признают и отрицают. Если в баре на пляже до 10 часов нет воды, то вы её дождетесь только в 10 часов.

Анимация в Гардене отсутствует полностью, она есть только в Island VIEW.

При нас красили барную стойку, которая находится в отеле у бассейнов. Краска маслянистая плавала по краям бассейнов и её активно убирали. Дно бассейнов не чистят, только создают видимость. Под ногами полно песка.

К территории и месторасположению претензий нет.

Еда заслуживает оценку 3. Ассортимент не очень велик. Каждый день одно и то же. Единственное радуют вечером приготовлением мяса на мангале.
Очень много надколотой посуды. Неоднократно возвращал тарелки уборщикам.

Автобус на пляж - это нечто... Очень грязный, ушатаный, без задних фонарей, вся проводка торчит наружу. УЖАС. Будь-то тебя везут в поле на работы, а не на пляж.

На пляже: нормальные шезлонги только на первом уровне. Второй и третий уровень должны мучиться на рамах шезлонга, потому что обтягивающий материал давно провис.

Риф отличный. Спасибо морю за то, что хотя бы оно оставило незабываемые приятные впечатления.

Отель не рекомендую. Выбирать вам.