Все классно

Написано: 30 сентября 2019
Время поездки: 22 — 29 сентября 2019
Приехали в 21.00, нас сразу заселили (10 хп и все, без доплат), и предложили пойти на ужин. Территория этого отеля общая с Island view resort 5*, общий пляж, можно питаться как у них в ресторане, так и у нас. Интернет есть около рецепции, но слабенький, ну мы купили карту водофона за 10 баксов, инет быстро работал и во всех местах была связь.

Размещение – расположенный в бухте Шаркс Бэй, безветренная, рядом площадь Сохо, являющаяся большим плюсом (можно погулять хоть до утра). Сама гостиница расположена на 2 линии, но идти к морю 10-12 мин в небольшом темпе, также ходит бесплатный автобус с 7.00 утра. Мы всегда ходили пешком. Есть бассейны( что в Garden что в View, но мы ими не пользовались, ведь есть море. Территория чистая и зеленая, всегда уходя утром, работники работают с зеленью, и поливается газон и цветы.

Номера стандарт, чистота как для отдыха "на море" нормальная, в номере было 3 кровати, бесплатный сейф, телевизор( или не работал или я не "настроил" его, но он нам в не нужен был), некоторая мебель( довольно старенькая, есть кондиционер(холодит хорошо), ванна нормальная, все работает, небольшой балкончик.

Пляж и море - пляж общий с Island view resort 5*, песок, лежаков достаточно, есть зонтики от солнца, также на пляже выдают бесплатно полотенца (или можно взять у бассейнов в отелях). Места всем хватает. На пляже есть бар, работает с 10.00 (алкоголь с 11, закуски с 15.00 до 17.00 (гармбургеры, картошка фри, и т. п, все очень вкусное). Вход в море только с понтона (25м пройти и сразу глубоко, также там выделено) место и для купания с детьми, также всегда есть спасатель с кругом), у берега кораллы, за ними ходить запрещено.

Вода в море достаточно соленая и чистая и прозрачная.
Рыбный мир и кораллы очень хорошие, разных рыбок много, видели ската, особенно поражает рыба Наполеон, достигающая до 1-2 м роста. Рыб кормить запрещено. Обязательно нужно брать маску, из-за чистой воды все очень хорошо видно.

Питание в отеле есть 3 ресторана Аля-карт (рыбный, восточный и итальянский). Питаться можно как в 4* так и в 5*. Шведский стол, выбор очень богат, всегда есть макароны, рис и картофель( каждый день по разному приготовленный). Есть небольшой выбор как салатов, так и просто зелени. Мясо готовят на гриле, есть курятина, рыба, говядина, 1 раз была фаршированная индейка, все очень вкусно, за что мы и поблагодарили шеф-повара. Питались всегда в 4*, только несколько раз ходили обедать в 5*, потому что к морю поближе.

Работники всегда спрашивают вам вкусно, но при выборе мяса, предлагают добавки и побольше, кладут большими порциями. Но я не понимаю людей, которые набирали себе кучу всего и не съедали даже половины.
Напитки нормальные, есть соки, коллафантаспрайты, кофе чай, алкогольные коктейли и безалкогольные. Также есть разные варианты супов, все вкусно. Один минус по питанию, что хотелось бы еще криветок и кальмаров попробовать, а их не было.

Сервис и персонал- с этим тоже все хорошо, все подскажут помогут, всегда очень приветливы и положительны, что на пляже, что в ресторанах или где. Главное понимать, что ты гость, а не клиент или "царь".

Отель рекомендую.