Хороший отель, смысла переплачивать нет

Написано: 30 июля 2019
Время поездки: 18 — 25 июля 2019
Приехали в 17.00, заселили сразу, как и просили два номера рядом и на втором этаже. Отельные гид - неприятный тип, мы экскурсии не брали у него, то вел себя по хамски, говорил приходить через час, потом еще ждали. Вобщем мы были никому не нужны.
Номер возле ресторана и ресепшнена Garden с видом на бассейн. В номере все стандартно, все работало, вода и тд, в норме. Отель на второй линии, но ходят бусики каждые 15 минут. Очень удобно. Даже намного удобнее чем туристам из пятёрки на первой линии (Island view), так как они ходили до пляжа пешком по жаре, а территория пятерки очень вытянутая, от ресепш/ресторана идти 10-15 минут по склонам и ступенькам и назад подниматься соответственно.
Пляж без захода с берега, есть два понтона. Лежаков предостаточно. Море бомбическое, чистое, прозрачное с рыбками и коралами (на морскую прогулку можно не ехать вообще, только разве что погрузиться с аквалангом).
Ели сытно, без изысков. Обед и ужин в пятерке.

Персонал просто ангелы, такие все улыбчивые, помогут и подскажут, вобщем кто попал на хамов, их уже наверное там нет)
Не повезло нам, что во время нашего отдыха, отель был на 80-90% заселен арабами. Это очень напрягало, тат как они постоянно орут, у них большие шумные семьи. В бассейне неприятно находиться, так как они там просто стоят, даже не плавают. Дети кидают стаканчики и все подряд в воду. Родителям видно не до того...Воспитания и этикет для почти всех них - понятия неизвестные.
Вцелом, отель хороший, рекомендовать его можно. Только видно, у них нехватка туристов-европейцев и русских, вот они и селят местных чтоб заполнить отель.