Не совсем ужасный бюджетный вариант

Написано: 21 октября 2015
Время поездки: 2 — 10 октября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отдыхали с подругой, выбрали этот отель по причине бюджетной цены, больших надежд не возлагали, поэтому не разочаровались. Заселялись вечером, никаких проблем не было, по нашему желанию дали номер на втором этаже, никому ничего не платили. Носильщик чемоданов оказался очень неприятный мужчина. Чемодан нести не просила, он просто выхватил его из рук, чаевых дать не могла, так как минимальная купюра была в сто долларов, поднял шум на пол отеля из-за этого. Для начала расскажу о достоинствах, их гораздо меньше чем недостатков, но они так существенны, что перекрывают все. 1. Это море, оно там шикарно, 2 чудесных понтона, маску с трубкой можно взять у спасателя бесплатно, много рыб, приходили на пляж до завтрака, когда еще очень спокойно, много что интересного смогли увидеть. Пляж тоже неплохой, лежаков и зонтов всегда хватало. 2. Нам понравились завтраки, это вообще редкость, йогурты, рисовая каша, омлет, выпечка и многое другое, выбрать можно и еда без их специй. 3. Хороший бассейн, достаточно большой, место для всех хватало, вода приятной температуры, хоть и чувствовалось большое количество хлорки. 4. Расположение очень удачное, рядом площадь Соха, хоть делать там особо нечего, но прогуляться вечером можно, так как в отеле совсем делать нечего, плюс там бесплатный вай фай. 5. Персонал в отеле доброжелательный, никаких различий между общением с русскими и другими иностранцами не заметили.
Теперь о недостатках. 1. Номера ужасные, всё очень старое, половина вещей или сломаны или почти сломаны, освещение в номерах минимальное, вечером при всех включенных лампах невозможно даже нанести макияж нормально. 2. Полотенца и постельное белье тоже давно пора выкинуть, серые, затасканные, хоть и регулярно меняли. 3. Обед и ужин так себе, но есть можно, выбора много, то из-за их специй вся еда имеет одинаковый вкус и особо не важно, что в твоей тарелки. Из фруктов только финики и неспелые дыни с апельсинами. Много выпечки, вкусная. 4. Алкоголь тоже ужасного качества. 5. Вечерних развлечений для молодежи ноль, только живая музыка, караоке или конкурс мистер отель. 6. Рестораны, которые модно посетить бесплатно по одному разу тоже ничего хорошего, если не успеете записаться не огорчайтесь.
В целом могу сказать, что цена соответствует качеству и если вы приехали за пляжным отдыхом и морем, то вам туда.