Вопрос oб отеле Island Garden Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
87 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
едем отмечать юбилей свадьбы. 6 человек. Будут ли бонусы?
На какую помощь в организации праздника можно рассчитывать? Нужно ли сообщать заранее или можно договориться по приезду?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2014-02-1510 лет назад
Ответы  •  4
аватар orbittours.ru
Организовать можно все по приезду(придете на ресепшен и обговорите возможности , которые вам предоставит отель для вашего праздника и вашего кошелька). Можно еще написать письмо в отель и попросить в номер фрукты и цветы, шампанское(это максимум что отель обычно делает и то в основном для молодеженов, и не всегда бесплатно)
аватар tata57
Мы тоже ездили в Егирет на юбилей своей свадьбы в прошлом году,правда парой(отель Мелия Шарм).По приезду на рецепшине сказали о своём празднике и в нужную дату на с номере ждал подарок от отеля: вино,тортик,фрукты-джентельменский набор :))).На постеле - лебеди в лепестках роз.То же делают и на днт рождения.Мелочь,но приятно.А потом по своему желанию и возможностям.Приятного вам отдыха и весёлого праздника.
аватар Votpuskegypt
Проинформируйте Вашего турагента, они по цепочке доведут эти сведения до отеля. Если по приезду ничего не произойдет, нужно довести эту информацию до ведома администрации отеля.Для Вас могут организовать тортик и корзину фруктов, это обычно бесплатно, также могут празднично накрыть стол в ресторане. Все остальное будет за дополнительную плату и зависит от Вашей фантазии.
votpuskegypt.com – мы откроем для Вас весь Египет!
аватар AisuLu69
Благодарю всех за ответы. Хотела узнать конкретно про этот отель, т.к везде по разному: могут весело и с плясками поздравить аниматоры, может сам повар во время ужина вынести торт. В том же Мелия Шарме тоже отмечали ДР, уважили так же: торт и вино пришлись кстати, т.к в номере был чайный набор. В четверку едем впервые, надеемся, что не разочаруемся в отеле, который выбирали друзья, основываясь на цене и близости к Сохо. В любом случаи, Красное чудное море разочаровать не может! Невозможно туда не ездить хотя бы раз в год. Всем добра и всего хорошего!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Island Garden Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще