Замечательно

Написано: 29 февраля 2020
Время поездки: 25 января — 1 февраля 2020
Замечательный отель, который расположен на берегу живописного залива Шарм-эль-Майя, в безветренной бухте, близко к торговым улицам и ресторанам Старого города. В отеле всё прекрасно, это одновременно спокойный отель, для тех кто этого желает, и благодаря аниматорам активный и веселый! На пляже девчонки-аниматоры всегда подходили, говорили с нами, как друзья. И абсолютно не навязывались. Предлагали активности свои, но если мы отказывались, то не заставляли.

Пляж первая линия, песчаный, чистый. Для любителей поплавать с маской, с пляжа каждый час катер доставляет желающих к красивому рифу, мне очень понравилось. Если честно, такого шикарного сервиса я не ожидала. Прям с первого дня все время спрашивали, хороши ли у нас в номере, что нравится или не нравится. Такая забота, что мы чувствовали себя vip-клиентами.

Хочу отметить ресторан, с первого посещения было понятно, везде очень чисто, посуда красивая, столы засервированы, еда вкусная и разнообразная. Официанты внимательные и приветливые.

На ужин были и лосось, креветки и другая морская рыба на гриле, мясо они тоже готовят божественно. Вот умеют. Баранина и говядина на гриле обалденные. Гуава, свежие финики, хурма, клубника, вкуснейшие апельсины - всегда много на каждом приеме пищи. Десерты тоже вкусные и разнообразные! Возле ресепшена подогреваемый бассейн с баром, где можно заказать напитки, не выходя с бассейна. Отдых был замечательным благодаря дружелюбному, отзывчивому, приветливому, доброжелательному персоналу, который старательно трудится в этом отеле, делая всё, чтобы отдых был беззаботным и запоминающимся! Еще раз всем огромное спасибо! До скорых встреч наш любимый IBEROTEL!