Уютный и комфортный отель с печанным пляже и бесплатным Wi-Fi на всей территории

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 25 мая — 1 июня 2019
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
6-й раз в этом отеле. Все как всегда круто, а сервис стал еще лучше. Номер дали отличный, заселили в 10:20, в течении часа после прибытия, не смотря на то что заселение в 14:00. Работают все рестораны, основной недалеко от террасы, Blue Marine возле пляже (но он 18+), 2 аля карте Toscana и Али Баба (несколько раз в неделю), бар у бассейна, бар у пляжа, персонал стал внимательнее и услужливее. Еда была вкусная, всегда можно было себя чем то порадовать.
Днём на пляже всегда есть снеки до 17:00, есть отдельное меню (бургеры, шаурма, пицца) и мороженое. Кому скучно лежать на пляже, развлекают девочки из анимации, приглашая на различные активности.
Основной пляж песчаный с большим количеством лежаков, отлично подходит для плавания, как с маской так и без нее. Даже не смотря на то что он песчаный, чуть дальше от берега всегда можно встретить небольшое количество кораллов, рыбок (крылатки, бабочки, другие полосатые рыбки), порой ската и черепаху. Если этого мало, то в вашем распоряжении коралловый пляж до которого можно дойти пешком минут за 10 или поплыть на бесплатном катере от отеля и насладиться отличным рифом и лазурной водой.


По вечерам в будни играли и пели исполнители из Кубы, на выходных конкурсы или этническое шоу.

В заключении, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников отеля за гостеприимство и прекрасную атмосферу, а в частности:
Youssef Mohamed - главу анимации, нашего хорошего друга, который всегда готов помочь по любому вопросу в отеле и не дать заскучать : )
Hossam Mohamed - за отличный номер и помощь с поздним выездом
Hosni Gerges - за очень тёплый приём и угощения
Mohamed Mesbah - за приём и готовность помочь в любом вопросе связанным с пляжем и поездками на коралловый пляж.