Лучшего и не придумаешь для жителя мегаполиса, который приехал отдохнуть от суеты

Написано: 6 февраля 2019
Время поездки: 25 января — 1 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Были с мужем в отеле IBEROTEL PALACE 5* с 25 января по 1 февраля. Выбирали отель не большой, спокойный с хорошим питанием, с песчаным входом в море. По всем критериям подошел именно этот отель и мы не ошиблись, это был очень удачный выбор. В отель мы попали к обеду, нам надели браслеты и проводили на обед, после сразу же дали номер. Вид из номера на живую изгородь , не самый лучший вариант, но доплачивать не было никакого резона. Порадовал взрослый ресторан, где можно спокойно, без суеты покушать. Еды очень большое разнообразие, каждый день рыба, были морепродукты, мясо несколько видов, вкусная выпечка, много фруктов, кофе, соки, мороженое, желе, всего неперечесть и не перепробовать. У меня был день рождения, отметили тортиком и поздравительной открыткой, было приятно. Официанты и повара внимательные, мгновение ока и они уже выполняют твой заказ или пожелание. Ребята большие молодци и труженики. В номерах уже сказываються годы эксплуатации мебели, но притом видно, что она изначально добротная, надеюсь постепенно мебель будут обновлять, но это совершенно не критично. Анимация не навзчивая, все спокойно и достойно, как по мне лучшего и не придумаешь для жителя мегаполиса, который приехал отдохнуть от суеты. Пляж песчаный вход, а кто хочет на кораллы возит лодка от отеля бесплатно каждый час. Но для мега любителей кораллов наверное все таки не сюда, маловато будет впечатлений. Резюме: мы очень хорошо отдохнули, о нас заботились каждую минуту, благодарность Карине за внимательность и обходительность, а также официанту Hossam Gоmaa, просто мега приятный, отзывчивый и исполнительный парень.