Отзыв об отеле IL Mercato Hotel & Spa

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 1 — 10 января 2020
Отель вроде и неплохой. Но нам не понравилось то, что вода в бассейнах была прохладная. Мы ездили отдыхать с ребенком, и хотелось, чтоб вода лучше подогревалась в бассейнах.
Мы приехали раньше времени заселения, нас было 3 человека(2 взрослых+ребенок) и у нас должен был соответствующий номер. Но нам предложили двухместный номер, мы согласились, так как обещали принести кровать, а по первому времени мы помещались. Но нам всегда приносили все в номер как для 2х отдыхающих. Забирали 3 полотенца - приносили 2, и так со всем. И мы постоянно и долго выпрашивали на ребенку дополнительные принадлежности и полотенца. Это был неприятный момент. Море холодное в зимний период, очень ветрено и морозно. Пляжи у отеля на любой вкус: можно отдыхать и на песчаном пляже, можно и на коралловом. Интернет вообще очень печальный, даже на ресепшене не ловил. Питание на Рождество было отличное и разнообразное, но а так - завтраки постоянно были скудные. Анимация в отеле отличная, развлекаловка была, мы на неё не особо попадали, но нам все нравилось.