Шикарный отдых

Написано: 29 октября 2019
Время поездки: 26 сентября — 6 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Можем уверенно рекомендовать отель для спокойного, комфортного отдыха (как семейного, а также для разных возрастных категорий). По прибытию отель сразу произвел хорошее впечатление. Отель впечатляет своим изысканным архитектурным стилем, красивая ухоженная территория, приятной атмосферой. На рецепшене нас встретил приветливый персонал, за несколько минут заселили в номер. Номер superior отвечал всем требованиям, чистый, ухоженный. Обслуживание на высоте. Питание в ресторане разнообразное (из мясных блюд -утка, курица, говядина, жаркое), разнообразие рыбных блюд, морепродукты. Очень вкусный сыр "фета". Много овощей, фруктов, йогуртов и выпечки.

Впечатлили в отеле хорошие, комфортные бассейны с чистой водой, удобными шезлонгами. Некую харизму и дружелюбную атмосферу отелю придавала легкая ненавязчивая музыка, интересный интерьер. Все здесь продумано до мелочей для полноценного отдыха туристов. На морской пляж - доставка автобусами, но это не напряжно. Под конец отдыха нам не хотелось уезжать. С удовольствием приедем еще раз. Все в Египте понравилось, отдых был великолепный! Респект отелю "Il Mercato"!