Отличный отель , за такие деньги !!!!

Написано: 7 июля 2019
Время поездки: 22 — 29 июня 2019
Этот отель мы с семьёй выбирали по цене и качеству услуг ( 5 звёзд)....По акции мы приобрели путевку на 3-х и полетели.... Заселили нас довольно быстро, хотя мы прибыли ночью. Номер нам попался 2-х комнатный, 2 плазмы.
Обслуживающий персонал отеля превзошёл все ожидания - ребята были на высоте, и официанты, и бармены ( Ибрагим) здесь без нареканий.
С учётом того что этот отель находиться не в прибрежной полосе на пляжи возили на автобусах, в тоже время это не напрягало все было по расписанию и с музыкой )))
Кухня в принципе не плохая, конечно хотелось бы большего разнообразия, но для бюджетной 5-ки очень даже хорошо.
Ну и красное море.... вот это все 10 звёзд.... только из-за этого стоит ехать в Египет !!! ! !
Резюмируя вышесказанное, Меркато стоит потраченных денег ( по акции) ..... так что 10 из 10....
P. S. Чуть не забыл, электромобили, если Вы пересидели в лобби-баре, Водитель Ахмед с ветерком доставит Вас к номеру.... ; -))))