Отель как конфета, фантик красив а внутри кошмар

Написано: 11 июня 2019
Время поездки: 7 — 11 июня 2019
3.0
Выбрала отель изза Рамадана, все нормальные были заняты. Повелась на оценку и свежую реконструкцию.
Итог:
Мне дали номер в самом конце отеля, я 4 часа просила поселить ближе, номера были но они хотели за каждую ночь 15$. Комната как коморка с видом на стены и свалку под окном с окном гля гномов. То что реконструкцией не пахло ето факт, но ето было терпимо. Я попросила вызвать менеждера, на что они просто на меня не реагировали и недавали вообще ни какой номер, даже коморку))) хотели проучить. Тур оператор писал письма звонил, на что ему ответили пусть разбираються сами на месте ресепшена. И вот я пропустила обед, голодная без номера стою. Спасибо нашей девочке которая была гидом другого оператора, взяла мне хоть что то. Давали 6202, дали 6203, смеялись даже драйверы, с того что они гонят. Сейф не рабочий, кондер полетел F4, всю ночь мучалась так трубку ни кто не поднял.

Просила утюг не принесли, совпадение или наказание не важно. Ходила пешком, драйверов вызывала, ресепшн машет не знаем. Чайника нет, мини бара нет. А забыла ето был номер стандарт на одного. 3 ночи жила у друзей. На пляж машины езндят не по расписанию а как хотят.
Хорошее:
Красивый хол, вкусно готовят, но мясного один два вида. Все.
Я за год в Шарме 12 раз. То таеого сервиса еще не встречала.
Конечно в не сизон они паиньки, но сейчас ето кошмар. Паралельно не я от них пострадала, когда в делюкс с доплатой за высший сервис, хотели всунуть 4 ю кровать. А мужчине на просьбу ребенку дать утром в самолет сух пайок отказали. Вот Вам и 5 заезд.