Отзыв об отеле IL Mercato Hotel & Spa

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 19 — 27 марта 2019
По выбору отеля нас сроки поджидали, так как делали ребенку подарок и как-то все быстро так вышло и мы попали в этот отель. Заселение прошло достаточно быстро и по номеру нас все устраивало. Отель находится на 2й линии, но территория у него хорошая и красивая, есть где прогуляться. С этого отеля вывозят на два пляжа: платный и бесплатный. Вот бесплатный пляж нам вовсе не понравился. Он вроде выглядит и мило, но как-то грязно показалось. А так все остальное вроде все понравилось. Во время нашего отдыха было достаточно жарко, то даже сложно сказать, бассейны были с подогревом или же они такие сами по себе были, но вода нас устраивала. По поводу интернета - то тут 5 из 10. Работал он только на ресепшене, а в номера не доставал вообще. Но если брать местную сим-карту, то с интернетом будет все нормально. По поводу анимации я бы сказал, что где-то 8ка. Не было такого, что в чем-то нуждались. Да и по питанию все было хорошо, вкусно готовили и было с чего выбрать. На сайте пишется, что на платных пляжах предоставляется водичка и полотенца бесплатно - но это все не так. Вода предоставляется, а вот полотенца нужно брать с собой.