Отзыв об отеле IL Mercato Hotel & Spa

Написано: 29 мая 2019
Время поездки: 13 — 20 апреля 2019
Мы приехали в 5 часов вечера, нас быстро заселили, но номер дали далековато от ресепшена. Мы были с ребенком 1.5 года, видя это, могли бы поселить нас чуть поближе, так как далеко было с ним ходить каждый день. Кроме того, мы приехали вчетвером, также с нами был старший ребенок 9 лет, а в номере нам поставили две полуторные кровати. Я не представляю, как двое взрослых и двое детей 1.5 года и 9 лет могут спать на двух полуторных кроватях по 80 см шириной, это ужасно. Позже нам принесли еще одну кровать, так решили нашу проблему. С уборкой в номере все было нормально. Также хочу сказать, что на ресепшене работают какие-то не сильно грамотные люди. Если приходишь за что-то заплатить, постоянно были проблемы со сдачей. Или они на самом деле хотели обмануть, или они просто не умеют считать. И ошибки были грубые, когда, например с 500 нужно дать сдачу 200, а он дает 100 и делает глупый вид, что они ничего не понимает. Такие непонятки были. А в ресторане очень хорошие и приятные люди работают, т. е. точечно были нюансы с обслуживанием. Питание понравилось. О территории ничего не могу сказать, ни хорошо, ни плохо. Все скромно, погулять негде, просто красиво все обустроено. Их плюс - крыша, там красиво: бассейн, качельки. На самой территории пройтись негде, детских площадок не было. На пляж возили от отеля. Рядом был рынок, аптека. На экскурсии мы не ездили, так как отдыхали с маленьким ребенком.