хороший отель, вайфай в номерах ловит

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 12 — 21 апреля 2019
отдыхала в отеле в середине апреля. Прилетели поздно вечером . Заселили очень быстро и предложили поздний ужин с возможным более лёгким вариантом или же горячее. Мы выбрали лёгкий, куда входили сендвичи с мясом и йогурт. Номер дали с выходом на бассейн. Вцелом было тихо и комфотно. Номер чистый, бельё ( постельное и полотенца) в хорошем состоянии, приятные на ощуп. Уборка номеров делалась качественно и каждый день. Отель красивый снаружи и внутри. Обслуживающий персонал гостинницы и ресторана очень отзывчивый, услужливый и приятный. В ресторане быстро убирают грязные столы и быстро сервируют. Еда в ресторане качественная. разнообразная и вкусная. Мясо 2х видов и рыба каждый день. Много выпечки( и сладкой и разнообразных хлебцов), раные виды гарниров, бобовые, очень много салатов(листовых и овощных) и зелени, блюда из кабачков, помидоры и оругцы в изобилии. Много фруктов ( бананы, апельсины, гуава, финики, дыня ) и давали на завтрак и на ужин. На завтрак несколько разновидностей йогуртов, сыры, блинчики. булочки, амлет, запечённые овощи , каши . Кофе хоть и растворимый и но вполне хороший. Кадый день старались внести разнообразие в еду. Несколько раз наужин давали оливки . В пешей доступности ( или можно на такси ) находится Старый город . Не далеко от отеля ( метров около 200) рыбный ресторан Фарес. Собственного пляжа нет , но от отеля возят на 3 пляжа : Ибица ( бесплатный пляж- мы там небыли ), Фанара ( очень красивый риф, но сам пляж не очень ухоженный : старые лежаки , немного зелени на территории и каменистый пляж. Зато открывается вид на красивую бухту и можно делать дальние заплывы : ) очень удобный заход в море с пирса по ступенькам лестницы. Этот пляж подходит на любителей и ценителей подводного мира ) Есть ресторанчик где можно покушать и покурить кальян ), пляж Риф ( хорошо ухоженный, красивый, песочный. Подойдёт особенно для семей с детьми. Есть ресторан итальянский закрытый и пляжный, 2х уровневый с красивым видом на море. Риф здесь по проще , и территоря для плавания поменьше, но рыбок много , особенно мелких, и красиво ). Если попросить , водитель по пути на Фанару может остановить возле пляжа Пальма. Билет можно купить на месте за 2 доллара. Тоже хороший пляж с рифом приблизительно как на Риф пляже.
Отель в целом понравился ( номера, питание , обслуживание ). На анимацию не попадали , не могу судить. На мой вгляд -это отличный выбор для людей, которые не любят привязываться к еде и бару, а с удовольствием готовы подвижно проводить время , ездить на экскурсии , гулять по городу. Меняя почти каждый день пляжи, возвращались в отель с новыми разными впечатлениями ) Кстати на счётбара ! : ))) вполне приятное вино как в ресторане, так и в баре. Рекомендую ли я отель ? да ! а вы уж решайте, что вам на отдыхе в приоритете ))