Отзыв об отеле IL Mercato Hotel & Spa

Написано: 12 марта 2019
Время поездки: 28 января — 5 февраля 2019
Выбрали IL Mercato по цене, он был наиболее приемлемой 5звездочной гостиницей. Мы понимали, что этот отель городского типа и был трансфер до моря. Но при заселении на ресепшене денежку требовали за улучшение номера, без этого не обошлось. Номер был не совсем чистый, но с чистотой проблемы по всему Египту, насколько я знаю. Не совсем чистый был санузел, холодильник. При выходе с номера рядом стоявшие столики и стульчики давно не мылись. Но отель соответствует ценакачество. Анимацией мы практически не пользовались, но честно говоря, она очень слабенькая. Питание сносное, было все в порядке. Но в плане чистоты было везде так, не только в номере. Бассейнов на территории 4.2 из них-с подогревом. У отеля есть 2 пляжа: песчаный и коралловый, на которые туристов возил трансфер. Но больше всего нам не понравилась чистота и аккуратность отеля, её тут практически нету. Но больше всего понравилось море. Красное море - есть красное море. Красивый коралловый риф, много рыбок и правда есть на что посмотреть. Итак, бюджетный отель, скорее 4, но своих денег стоит. Очень хорошее расположение-рядом Наама, старый город. Песчаный пляж дает возможность обойти весь берег и плавать свободно там, куда привозят туристов на яхтах за деньги. Нам все понравилось, я бы рекомендовала этот отель.