Хорошо отдохнули

Написано: 13 ноября 2018
Время поездки: 25 сентября — 2 октября 2018
Отдыхали вдвоем с сыном, по этому отелю было хорошее предложение, поэтому согласились не раздумывая. Когда более подробно изучила отзывы, немного расстроилась, но на самом деле оказалось не плохо. Сразу сходу решили с номером, за десятку поселили сразу в нормальный, не пришлось зря ходить туда-сда. Все работало, полотенца менялись, уборка была, за доллар или шоколадку нормальная, с лебедями в том числе) Территория симпатичная, необычный отель, красивый, неподражаемый, улица, магазины… В пешей доступности Старый город (Олд маркет), ресторан морепродуктов Фарес, ходили перед отъездом отметить наш отпуск)), вкусно и цены нормальные. Старый город понравился, полно магазинов, торг уместен, скидывают прилично, интересное место, нужно обязательно посетить. Больше никуда не выезжали, кроме экскурсий. Были в заповеднике Рас-мухамед, очень понравилось, суперовая поездка, и посмотреть есть что и поплавали с масками у красивущих рифов, очень круто. У гида в отеле дорого, мы сравнивали цены, интересовались именно этой экскурсией еще дома, и сколько она стоит у местных примерно знали. Вобщем заказали в местной турфирме тиба тур, посмотрели на сайте программу, цену, списались с русскоговорщим представителем по вайберу, все супер, качество на уровне. Вот кстати для связи очень пригодилась местная сим карта, хотя в лобби есть бесплатный вай-фай, но мне спокойнее когда телефон со связью при мне вне зависимости в какой точке города нахожусь. На пляж ездили автобусом, отель не на первой линии. Есть два варианта, отельный бесплатный пляж и платный, билет на который выгоднее купить на рецепции в отеле. На платном красивый риф и глубина, на бесплатном рыбок нет, зато пологий заход. Кому что нравится. Мы были поочередно то там то там. Питание в отеле понравилось, ужины больше всего, пару раз брала вино, неплохое. Мясо, рыба, курица, выбор может и невелик, но мы же не в гастротур ехали. Нормальное питание, супчики, гарниры, овощи, фрукты, сладкое. Нас устроило. Персонал в большинстве своем приветливый и внимательный, у нас проблем ни с кем не было, отношение обходительное. Претензий нет. Понравились бассейны на крыше, вид красивый. Анимация есть, кому это важно, не соскучитесь, веселые общительные ребята. В целом отель за свою цену нормальный, мы отдохнули хорошо, если предложение выгодное, почему бы и нет, может еще вернемся.