Отзыв об отеле IL Mercato Hotel & Spa

Написано: 26 апреля 2019
Время поездки: 13 — 24 сентября 2018
Отель выбрали по ценовой политике, так как за 11 ночей была очень доступная цена. Нас сразу заселили без проблем, номер был не в основном здании, а в дополнительном. Минус был в том, что нужно было идти или заказывать машинку (трансфер) до основного здания. Номер был обычный, никаких особых достоинств в нем не было, средний. Уборка в номере хорошая была в первый день, потом как-то не очень. . постель за 11 ночей заменили всего 1 раз, я считаю, это мало. Обслуживание нормальное, каких-либо конфликтных ситуаций не было. Было много насекомых, мы просили, чтобы нам обрабатывали номер. Попросили - обработали. Питание, не скажу, что он дико разнообразное, однотипное, но как говорят, голодными не оставались. Отель находится не на первой линии - это его недостаток, конечно. Рядом множество магазинов. Сам отель идет в комплексе с магазинами, рядом был Макдональдс. Сама территория отеля маленькая, ее практически и нет, зелени почти нет. Большое достоинство отеля (их фишка) - бассейны на крыше. Помимо этого, было еще 2 бассейна на территории. Но крыша - основное место для развлечений, там проводилась дневная анимация, дартс, аквааэробика, вообщем стандартный набор. Там же там проводилась вечерняя анимация, огни, панорама, красиво было. Гиды от нашего туроператора АНЕКС ТУР в отеле экскурсии предлагали, но мы не покупали, так как они вдвое дороже, чем в местных агентствах. Когда мы приехали в отель, там было много местного населения, еще тогда не закончился их Рамадан, но уже через три дня они практически все уехали и отель начали вымывать, полировать. Т. е. после того, как они уехали, стало намного лучше, и питание, к стати, также стало намного лучше, начали какие-то блюда совсем по-другому преподносить.