Не ленитесь по читайте,Есть плюсы и минусы:)

Написано: 7 сентября 2018
Время поездки: 22 августа — 1 сентября 2018
6.0
И так, полетели на отдых большой семьёй из 4 взрослых и 1 ребёнок 4 года . Прилители туда ночью , на рецепшени заселили за 15 минут персонал дружелюбный не злые как все пишут: )) , номера хорошие в номере был не большой перекус так как не успели на ужин ну и до ладно. В отеле 4 бассейна 2 снизу глубокие и два на крыше , эти два на крыше они разделены на глубокий 175см и мелкий детский 50 см очень удобно для тех кто с детьми, так же бары работали один на рецепшене один на крыше, бассейны в низу работают до 17:00 , на крыше один бассейн работает до 17:00 другой до 00:00, бары что на рецепше что и на крыше работают до 00:00.
Заселили нас конечно почти в последний корпус А2, не чего мы не доплачивали то есть все как есть, не чего в этом страшного нету там есть машинки типа как для гольфа, звониш на рецепшен говоришь нужна машина тебя приезжают и забирают везут на рецепшен, иногда машину можно недождатся бывало прогуливались: ) возил нас на ней такой Махмуд прикольный чел: )).
Питание:

завтрак, обед, ужин, поздний ужин.
С питанием все понравилось, рознобразный, много мясо и всего всего. пальчики оближешь: )
Анимация:
На анимацию попали пару раз, была аквоэробика в бассейне, в основном были мы на пляжах.
Пляж: есть риф платный 1$, и бесплатный Ибица.
О пляже Ибица, на пляж возит автобус.
На пляже есть бар , правда маленький бармен хороший так же как и в отели, сам пляж мелкий с детьми тоже впринцепи нормально, шезлонги и зонтики конечно уже подносились, на этом пляже были наверное раза два почему же , просто на нем познакомился с египтянином по имени Hamada можно сказать наш друг теперь: )он нас возил конечно на классные пляжи караловые там конечно кросотища не описуемая рыбки И так далее, ездили с ним на национальный пляж « рас мухамед» тоже крутой пляж . , впринцепи по ночам весь отдых провели с нашим другом египетским свозил он нас и на сохо сквер и нама бей , джинена сити было круто.
Экскурсии: брали у гида
А это квадроциклы и экскурсия на яхте с питанием и дайвингом вообще высший отдых на это даже не жалейте денег. : ))
Вообще об экскурсиях: если брать все от вашего гида : да дороговато немного чем на пляже но от гида вы едите только все русские ребята ни одного араба это плюс, если же брать на пляже экскурсии у городских а это там всем известный чел по имине Хасан(чельентано) там он набирает Всех людей подряд в особенности арабов, это уже решать вам хотите ли вы сэкономить , мы не стали рисковать, от чельентано только впервый день взяли полетать на порашуте и все.
Минус: наверное набрать отдых в этот отель в августе а имеет с 20 чисел так как очень много арабов, попали мы на их пик их праздник рамодан, сами они конечно не аккуратные большой срач после себя оставляют. вот и все
Может чего то не рассказал да и так много написал, а так скольколь людей столько и мнений, нам отель понравился, за исключением бесплатного пляжа и арабов: ))
Да там рядом ещё много магазинов и рядом макдональдс.
Всем желаю хорошего отдыха!