Не рекомендую из-за воровства, процветающего в отеле

Написано: 12 июня 2018
Время поездки: 31 мая — 11 июня 2018
3.0
У меня лично в период отдыха из сейфа украли 100 долларов, сумма в сейфе находилась гораздо большая, и одна купюра в 100 долларов в один не прекрасный вечер исчезла. В любой момент в ваше отсутствие работник отеля может войти в номер, открыть ваш сейф - и вуаля. Проведенное разбирательство администрацией отеля вынесло вердикт - это невозможно и рекомендовало мне забыть о пропаже. Туристы из Казахстана в период моего отдыха были обворованы перед самым вылетом и не было им времени разбираться с этим. И это не единичные примеры, в этом отеле активно промышляют воровством у туристов. И не нужно рассчитывать на помощь отельного гида, также как и на русскоговорящую женщину с ресепшина - они там одна шайка-лейка. Если вы готовы носить все деньги при себе во время отдыха - можно ехать. Ведь там есть и шикарный рифовый пляж, и отличнейшие ребята-аниматоры, которые выкладываются на 100%, хорошие номера. По питанию, на мой взгляд, довольно скромно, хотя отмечу шикарную выпечку. Из фруктов преобладают дыни, яблоки, физалис, бананы. Мороженое детям не давали ни разу.