Park Regency Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

№83 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Респектабельный отель с уютной территорией: корпуса утопают в изумрудных садах и плавно спускаются к морю. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море и остров Тиран. На территории отеля есть каскадный бассейн площадью 2500 м2, искусственные реки и водопады. Все номера с видом на море. В оформлении просторных комнат чувствуется легкое влияние востока. Ценители привилегированного отдыха по достоинству оценят эксклюзивность Regency Club: комфортабельные номера, отдельный пляж, бассейны и сад, дополнительный континентальный завтрак, прохладительные напитки в течение дня и вечерние коктейли. Отель расположился на побережье Красного моря, в районе Naama Bay. Открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Ежегодно проводится частичный ремонт. Cостоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Подойдет семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар Valia18_91
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхаем в Park Regency уже в третий раз. Один раз парой, и два раза с детьми. Из плюсов лично для меня, почему Из всего Шарма выбираем именно этот отель: + Очень вкусная еда, приготовленная с душой. … Еще ▾ Отдыхаем в Park Regency уже в третий раз. Один раз парой, и два раза с детьми.
Из плюсов лично для меня, почему Из всего Шарма выбираем именно этот отель:
+ Очень вкусная еда, приготовленная с душой. Разнообразные тематические ужины. На обед каждый день разные блюда из говядины, рыбы и курицы. Несколько видов гарниров, зелень, станция с пастой и фри. Большой выбор десертов и что очень важно с детьми, разнообразие фруктов свежей нарезки. По всему залу в ресторане стоят кофе-машины, кулеры. Круассаны на завтраке с шоколадной пастой просто бомба!

+ Полноценный пологий песчаный вход, идеально для тех, кому нужно ощущать дно под ногами, можно купаться без коралок.
Один из лучших рифов в Шарме(была во всех бухтах и во многих отелях Шарма), насыщенный подводный мир.

+ Территория. С обоих сторон лифты, есть и ступеньки  и пологие сьезды для колясок, удобно с детьми. Ухоженная, красивая, зелёная. Получаются красивые фото.

+ детский клуб. Для подростков есть плейстешн, для малышей сотрудник клуба Howaida предлагает разные активности(рисование, лепка, кукольный театр, шарики), куча разных игрушек. Она отлично коммуницирует  с детьми любого возраста. Плюс есть перекусы в детском клубе с 12 часов. Есть маленький детский бассейн, дети 2-3 года купались с кругом, вода была по грудь, дают круги.

+ номера. Все номера в отеле с прямым или частичным видом на море. Уборка каждый день нормальная, если чтото нужно, уборщик реагирует нормально. Тапки по запросу. Есть номера коннекты.

+ анимация. Есть активности и на пляже  и на бассейне. Мы практически все время проводили либо на пляже, либо в дет клубе, вечером на минидиско с детьми.

+ есть ежедневный трансфер в нааму, бесплатно

+ отель находится в безветренном районе, это очень важно в зимний период. Нет ярко выраженных отливов.

К чему быть готовым:
- нет перекусов на пляже. Только бар с напитками. Перекусы на баре на бассейне, но если вы с малышами-детьми, сил дойти до него 15 минут в горку на руках по ступенькам или в горку с коляской не будет. Мы обходились основными приемами  пищи в ресторане, либо в солнцепек  в детском клубе перекусами, плюс брали с собой на пляж орешки, манго, гранаты, апельсины (покупали сразу несколько кг).
-бармен на пляже цокает и ведёт себя так, словно вы пришли к нему лично домой без спроса и просите его дать его личную воду или налить сок.

Для меня этот отель идеальное соотношение цены и качества, поэтому выбор на него падает уже третий раз и каждый раз мы остаёмся в полном восторге от отдыха здесь. Гестрелейшн, ребята на ресепшен  помогают с решением вопросов, доброжелательны, всегда с улыбкой.
Ещё в этот раз порадовал менеджер в ресторане, который сам постоянно в зале "гоняет" официантов, общается  с гостями отеля.
В этом отеле действительно понимаешь, что делается все для гостей.
аватар dmk0417
Были с женой и дочкой (14 лет) в начале мая. Смотрели различные варианты отелей в Шарме, но выбрали Park Regency и остались очень довольны! Сейчас обо всём подробнее... Начну с пляжа и моря, т. … Еще ▾ Были с женой и дочкой (14 лет) в начале мая. Смотрели различные варианты отелей в Шарме, но выбрали Park Regency и остались очень довольны! Сейчас обо всём подробнее...

Начну с пляжа и моря, т. к. для многих это важнейшая составляющая отдыха в Египте. На пляже отеля есть уникальная для Шарма возможность - песчаный пляж с плавным песчаным входом в море, огороженный буйками (удобно для детей и взрослых, не умеющих плавать). Проходишь 15 м по песочку вглубь и прямо перед тобой один из красивейших рифов в округе! Голубая прозрачная вода, десятки видов рыб всевозможных окрасок и размеров, кораллы и прочие красоты Красного моря можно увидеть прямо на пляже отеля! Незабываемые впечатления, когда ты в окружении десятков ярких рыбок, а где-то в низу на глубине "парит" скат... В общем, обалденное место для тех, кто любит поплавать с маской, и для этого не нужно куда-то уезжать из отеля! Прямо на пляже бар, где можно бесплатно взять воду, кофе, сок, пиво, вино и т. д.

Территория у отеля шикарная, от лобби открывается фантастический вид на Красное море, затем каскадами, с бассейнами и лежаками на разных уровнях, спускается к морю. Есть хорошая водная горка, на которой с удовольствием катаются и дети, и взрослые. По территории отеля можно передвигаться по дорожкам, а можно использовать лифты. Ландшафтные архитекторы постарались на славу, очень много зелени, цветущих кустарников, всё чисто и ухожено! Территория большая, чувствуется простор, есть променад вдоль моря, очень много живописных дорожек и уголков.

Отель спроектирован так, что море видно из всех номеров. Номера просторные. У нас была огромная удобная двуспальная кровать и отдельная хорошая кровать для дочки. Большая лоджия, где есть столик с креслами и лежак. В каждом номере бесплатные сейф, чайник, утюг, гладильная доска, фен, телевизор (есть российских каналы), минихолодильник. Ежедневно пополняется запас бутилированной воды. Очень хорошая звукоизоляция, соседей вообще не слышали, хотя они были с маленькими детьми. Мебель и интерьер не новые, но всё работает. Ванная комната большая, есть и душ, и ванная.

Кондиционер отлично настроен, днем не жарко, ночью не холодно. Хорошая ежедневная уборка номеров, всё белье чистое и свежее. Ребята стараются угодить гостям, все приветливые, в случае необходимости быстро решают вопросы. Вообще, весь персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный.

Хороший бесплатный Wi-fi, который работает на всей территории отеля, в номерах и даже на пляже.

Питание приятно удивило качеством, хоть и не отличалось огромным разнообразием: всегда была рыба, несколько видов мяса (говядина, курица, баранина), несколько видов гарниров, огромный выбор овощей в разном виде (свежие, тушеные, в виде салатов), на обед и ужин два вида вкусных супов, море выпечки, спелые арбузы, дыни, вкусные фруктовые смеси. В общем, без особых изысков (крабов и креветок нет), но всё реально очень вкусно приготовлено. Повара большие молодцы! Вино и пиво, кстати, неплохого качества. Свободный столик всегда можно найти, очередей не видели, все официанты очень дружелюбные и внимательные.

Брали с женой несколько сеансов египетского массажа в отельном СПА "Лотус", нам понравилось, там есть много всего интересного (не стесняйтесь торговаться по цене). По вечерам каждый день развлекательная программа с музыкой и выступлениями (танец живота, огненное шоу, местный фольклор и т. д. ). Здесь же бар с бесплатными напитками, кофе, коктейлями и т. д. Везде русскоговорящий персонал, аниматоры работают и по вечерам, и на пляже, предлагают дартс, волейбол, зумба, но при этом не навязчивые.

В общем, Park Regency - отличный отель, где есть все условия для полноценного отдыха на берегу красивейшего Красного моря с потрясающим рифом прямо на пляже. На наш взгляд, это оптимальный вариант по соотношению: цена + качество! Планируем обязательно сюда вернуться!
аватар ams1947
 •  ездил(а) 1 год назад
Мы не раз раньше бывали в этом отеле, раньше он назывался Hyatt Regency, нам нравился, и мы постоянно в него ездили. Потом был перерыв, и вот, 9 лет спустя, приехали в Park Regency. Отель вроде тот же: те же корпуса, тот же пляж, тот же коралловый риф с красивыми подводными ущельями. … Еще ▾ Мы не раз раньше бывали в этом отеле, раньше он назывался Hyatt Regency, нам нравился, и мы постоянно в него ездили. Потом был перерыв, и вот, 9 лет спустя, приехали в Park Regency. Отель вроде тот же: те же корпуса, тот же пляж, тот же коралловый риф с красивыми подводными ущельями. Но в целом всё стало как-то ниже уровнем, дешевле - не ценой, а качеством сервиса. Началось с того, что номер на ресепшене нам дали не сразу, сказали "подождите 5 минут", но ждать пришлось почти час, и мы не успели на обед. В номерах прежде были халаты, тапочки, теперь их нет, но если попросить - дадут. Питание - по системе "всё включено" (раньше были только завтраки или завтраки и ужины). Кафе Fresco закрыто на ремонт, питание - в огромной столовой, устроенной в бальном зале корпуса конференций. Шведский стол, выбор не такой большой. В первые два дня еда кажется нормальной, потом приедается. Главное - есть подозрение, что они используют несвежие продукты или хранят их в тепле. Во всяком случае, у нас у всех началась диарея. И всюду очереди: народу почему-то стало больше, или так организовано. В столовой очередь, свободный столик найти непросто. На пляже свободных лежаков мало, тоже приходится искать. Пляжных полотенец не хватает, они быстро кончаются. Прежде мы считали одним из достоинств этого отеля тишину и покой. Теперь на пляже появились аниматоры, звучит громкая арабская музыка. Интернет WiFi есть не везде, на пляже нет. Ночью спать мешает кусачая мошкара. Ну и другие тому подобные мелочи. Когда обращаешься с какой-нибудь просьбой на ресепшен, менеджеры не стараются помочь, говорят заученную фразу "Подождите 5 минут" и ничего не делают. Больше толку от работников, которые убирают номера: у них можно попросить воду, кофе, сахар, мыло, лишнюю вешалку или полотенце - сразу приносят... В общем, для себя мы решили, что, если еще раз придется поехать в Шарм-Эль-Шейх, попробуем какой-нибудь другой отель.
Отель Бассейны Территория
аватар Petruchio-kost
 •  ездил(а) 1 год назад
Питание на тройку. Обслуживание и сервис на двойку персонал на барах и рецепшене без предельно хамовитый вселение ужасно продлилось сутки так как номера убыты замки не работают канализация забита. … Еще ▾ Питание на тройку. Обслуживание и сервис на двойку персонал на барах и рецепшене без предельно хамовитый вселение ужасно продлилось сутки так как номера убыты замки не работают канализация забита. Уберают только когда забошляеш. Напитки не важного качества. Вопшем цена и качества не соответствуют рекламе об лтеле
аватар mkravec84
Рекомендуем отель для семейного отдыха. Отличный песочный заход в море, идеально для детей и взрослым будет комфортно. Детский клуб на уровне. Питание хорошее. Кофе вкусный. … Еще ▾ Рекомендуем отель для семейного отдыха.
Отличный песочный заход в море, идеально для детей и взрослым будет комфортно.
Детский клуб на уровне. Питание хорошее. Кофе вкусный.
Номера старенькие, но все отлично работает.
Вайфай в номере летает, фильмы спокойно смотрели.
аватар DoctorBeer
Ложка дегтя портит ВСЮ бочку мёда. Мы далеко не первый раз в Египте. Но с таким отношением менеджмента отеля к гостям (мягко сказано, на "отвали" + провокация) сталкиваемся впервые. … Еще ▾ Ложка дегтя портит ВСЮ бочку мёда. Мы далеко не первый раз в Египте. Но с таким отношением менеджмента отеля к гостям (мягко сказано, на "отвали" + провокация) сталкиваемся впервые. Хотя может нам до этого просто везло с отелями...
Моя супруга - вообще не употребляет в пищу мяса и никогда в жизни не имела проблем с пищеварением даже при всех "изысках" кухни египетских отелей. Она человек малопьющий, предпочитает полусладкое вино, но так как в египетских отелях вина сухие и ей не нравятся, то в течение дня она пьёт соки, а вечером - бокал-другой слабоалкогольного коктейля. На "экваторе" нашего отдыха вечером я заказал в баре фуд-корта жене коктейль, который днём ранее ей делал бармен возле бассейна, и он ей понравился - немножко рома, много сока и какой-то сироп. Она сделала глоток - "Ой, да что-то совсем не то...", и больше к бокалу не притрагивалась. А когда мы вернулись в номер, ей стало плохо. Начались резкие боли в верхней части живота опоясывающего характера, тошнота, рвотные позывы, озноб...
Я врач, хоть и не гастроэнтеролог, и симптоматика начинающегося острого панкреатита не вызывала сомнений. "Аптечка", которую мы возим на подобные "мероприятия", солидная... Две капсулы "Креона" сделали своё дело - к часу ночи состояние улучшилось, супруга смогла заснуть. Утром мы приняли решение обратиться в клинику, т. к. хоть резкие боли и ушли, боли в верхней половине живота при пальпации оставались, жену ещё подташнивало, болела голова. Панкреатит - не шутка, а угрожающее жизни состояние, нужно было разобраться, сделав анализы - мы "сбили его на взлёте" и состояние стабильное, или только "притушили", и состояние может повториться. К 8.00 мы были в "Синай-клинике". Заплатили франшизу (30 долларов), остальные расходы взяла на себя страховая. К коллегам претензий никаких - всё сделали компетентно, биохимия крови была проведена оперативно. К счастью, панкреатит был купирован - показатели поджелудочной оказались стабильными, внутривенных инфузий проводить не пришлось, остаточные явления отравления и гастроэнтерита можно было уже убирать таблетированными средствами, которые супруге были выданы тут же вместе с заключением врача.
К полудню вернулись в отель. Я обратился к менеджменту отеля, что, всё-таки мы брали тур "Всё включено", а не "Всё включено, но кое-что отравлено", как оказалось.
Следовало бы и извиниться за такое ЧП, как это принято в отелях такого класса (каким они считают свой). Раз уж такое приключилось по их вине и не по их вине так неплохо закончилось: небольшим ущербом для здоровья, кошелька и времени отпуска, справедливо будет сгладить это негативное впечатление по принципу "подобное-подобным". В отеле есть концепция "ультра всё включено", которая позволит избежать дальнейших рисков для нашего здоровья и их репутации. Она на 50 долларов на человека в день дороже, чем «всё включено», т. е. цена вопроса на 3 оставшиеся дня 450 долларов , причем не наличными, а повышением качества обслуживания! Менеджментом был призван на помощь местный отельный экскулап, который начал блеять про то, что гастроэнтерит может быть «от перемены воды», «солнца» и прочий бред, т. к. причины именно данного очевидны: состояние после вовремя купированного (не их усилиями) приступа острого панкреатита. В конце концов из уст менеджера прозвучала фраза: «Вы ничего не докажите, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ У НАС НИКТО НЕ ТРАВИЛСЯ. Можем предложить вам в качестве компенсации корзинку фруктов в номер». Я ответил, ничего не собираюсь ему больше доказывать, если концепция отеля предполагает такое отношение к гостям (не хватало ещё заниматься этим всё оставшееся время! ), я просто расскажу об этом всем, кто меня услышит.
На следующий день ко мне подошёл парень из обслуживающего персонала отеля и… предложил купить гашиш. После того, как я отказался, он сказал: «Ты очень хороший человек, я принесу тебе сигарету с марихуаной бесплатно. Презент»...

Коротко о "бочке мёда":
- риф уставший, как номера в отеле и лежаки на пляже - осталось процентов 40-50 от рифа четырёхлетней давности;
- ресторан - столовка, где воняет так, как будто курицу жарят в перьях;
- путь отдельных продуктов можете проследить за несколько дней в разных блюдах;
- комары агрессивны и многочисленны, не реагируют на фумигаторы, будьте готовы быть искусанными в первые же дни;
- без особых претензий к анимации, ландшафту и системе бассейнов.
аватар Enneyni
Очень много отдыхает местных, хозяин отеля видимо вообще не любит русских, музыку слушаем только местную, включили русскую, хозяин распорядился выключить, потом включили какую то одну песню и она играла раз 50. … Еще ▾ Очень много отдыхает местных, хозяин отеля видимо вообще не любит русских, музыку слушаем только местную, включили русскую, хозяин распорядился выключить, потом включили какую то одну песню и она играла раз 50. Никаких развлечений нет, анимация практически отсутствует, еда однообразная, каждый день одно и то же, на гриле только курица и люля кебаб, которые на 3 день уже вообще надоели. Фруктов очень мало, только дыни и апельсины. Уборка хорошо, вид из номера на 5, обслуживают хорошо только местных, обслуживание на 3. В общем вообще не рекомендую сюда ехать и сами больше сюда ни ногой, в Египте 3 раз. Очень разочарованы.
аватар ail77
Коротко и по сути. 1. Заселение - сразу в течении 5 минут в 6 часов утра. Но спрашивали других - некоторые сидели до 14.00. Наверное связано с наплывом людей. 2. Номер - старенький, но полностью все работало, есть интернет в номере. … Еще ▾ Коротко и по сути.
2. Номер - старенький, но полностью все работало, есть интернет в номере. Вид из балкона просто великолепен!
3. Уборка и чистота страдает. Мне кажется мало персонала.
4. Еда - однозначно не пятизвездочный отель. Не понравилось. От слова совсем. Гриль все 7 дней одно и то же. Даже овощей - гриль не было. Рыбы не было вообще. Фруктов ооочень мало. Даже фиников не было (были 2 дня). Мы такого не ожидали.
5. Риф и пляж - все понравилось. Все отлично.
6. Отъезд - дали в дорогу. Спасибо, приятно очень.
Вывод - территория, виды, море, риф, пляж - 5*.
Питание, обслуживание - 4*.
Персонал приятный, культурный, доброжелательный.
За те деньги, что мы заплатили - ожидали большего. Третий раз в Египте.
аватар e_lenyshka
Отзывы были противоречивые по этому отелю, но мы рискнули поехать компанией 6 чел в этот отель и остались очень довольны. Первый негативный отзыв, который я читала об этом отеле, что питание не разнообразное, абсолютная неправда, ранее была 4 раза Шарме, в хороших 5*, разнообразие мясных блюд в Park Regency очень удивил, за 8 дней были куры, утки, перепела, запеченные телячьи вырезки, запеченная баранья нога, на гриле всегда было 2 вида мяса, люля кебаб и куры гриль, ещё бывали вкусные чебуреки, рыба каждый день, гарниры, супы, сладости, фрукты (дыни, арбузы, финики, апельсины, бананы), фреши арбузные, суши, как ни странно вкусно приготовленные, очень оригинальная подача порционных салатиков в мини тарелочках. … Еще ▾ Отзывы были противоречивые по этому отелю, но мы рискнули поехать компанией 6 чел в этот отель и остались очень довольны. Первый негативный отзыв, который я читала об этом отеле, что питание не разнообразное, абсолютная неправда, ранее была 4 раза Шарме, в хороших 5*, разнообразие мясных блюд в Park Regency очень удивил, за 8 дней были куры, утки, перепела, запеченные телячьи вырезки, запеченная баранья нога, на гриле всегда было 2 вида мяса, люля кебаб и куры гриль, ещё бывали вкусные чебуреки, рыба каждый день, гарниры, супы, сладости, фрукты (дыни, арбузы, финики, апельсины, бананы), фреши арбузные, суши, как ни странно вкусно приготовленные, очень оригинальная подача порционных салатиков в мини тарелочках. Второй негативный отзыв- это не хватка лежаков, с этой проблемой тоже не столкнулись, даже если приходили не с самого утра на море, свободных лежаков много и всегда находили в тени.

Территория отеля нереально красивая и очень много зелени, я думала, что в Гранд Ротане красиво, но этот отель переплюнул по красоте очень много отелей, я считала, что риф самый красивый в Риф Оазис Блу Бей, но нет, такого рифа я ещё не видела в отелях, риф как лабиринт с лагунами, очень интересно было там плавать. Бассейны, джакузи, гидромассажные души, очень понравился бассейн река в котором есть течение в одну сторону, можно лечь на матрасике и течение будет нести по кругу, в этом же бассейне есть водопады и пещера. Номера не новые, но уютные, мебель качественная, удобные матрасы, кондиционер, вентилятор на потолке работали хорошо, много разных полочек, где можно размещать свои вещи, просторный балкон. Все номера с видом на море. Вечером мини-диско для детей, а после представление для взрослых танец живота, шоу с огнём очень завораживающие, живая музыка, караоке, по воскресеньям диско для взрослых в пляжном ресторане.

Приехали рано утром, сразу одели браслеты отправили на завтрак, завтраки ранние с 6.30, когда вернулись сказали, что номера почти готовы и заселили нас где то в 8.30, очень приветливый администратор, мы попросили номера рядом и с видом на море и нам дали хорошие номера. Из минусов, на пляже еды нет, есть только мини бар с напитками, пляжное питание возле бассейнов с 13.00, но в 13.00 уже работает главный ресторан, лучше идти там покушать вкусно. Мороженное тоже возле бассейна выдают. В холле на ресепшене можно тоже посидеть выпить напитки и покурить, бара как такового нет, стоит официант, у которого можно заказать напиток и он приносит.

Будьте готовы к тому, что ходить по территории придется много (для меня лично это плюс), территория каскадная. В общем впечатление об отеле отличное и сюда вновь хочется вернуться. Ещё заметила, что именно тут есть восточная атмосфера, часто можно услышать вечером восточную музыку, ещё понравились места где можно посидеть на полу на подушках, они есть в главном ресторане и там где проходят представления.
Array Array
аватар Vovka1976
В Египте в 9-й раз. Отдыхали раньше только в 5* на первой линии: Sun Rise, Dreems Beach, Royal Grand Sharm, Concord, Rojana, Sharm Grand Plaza, Nubian Village, Melton Tiran, Siva, Albatros Palace (июнь 2020) и т. д. Обычно не летаем 2-3 раза в год, но стараемся 1 раз отдохнуть. … Еще ▾ В Египте в 9-й раз. Отдыхали раньше только в 5* на первой линии: Sun Rise, Dreems Beach, Royal Grand Sharm, Concord, Rojana, Sharm Grand Plaza, Nubian Village, Melton Tiran, Siva, Albatros Palace (июнь 2020) и т. д. Обычно не летаем 2-3 раза в год, но стараемся 1 раз отдохнуть. Любим хорошие рифы...В этом году попал в Park Regency Sharm (ex. Hayat). Как и большинство туристов облом писать отзывы. Но просто удивляюсь нашим обнаглевшим туристам, которые пишут полную фигню...Они и о Rixos напишут г. . но. Мы платили 14200 грн за 7 дней – 7 ночей с человека. Конечно это не Albatros Palace со своими Мохито или Пина-Коладом, но за такие деньги Вы будете отдыхать в бывшем Hayat!! ! И во многом Albatros уступает этому нотелю.

Территория отеля – это лес из пальм, деревья цветов. Это для девушек, которые любят всегда фоткаться – рай. Могут и до моря через неделю не дойти со своими фотками...Кто в теме, поймет: питание очень хорошее. Если кому-то не хватает резиновых кальмарчиков, осьминогов (фу…) или маленьких прижженных крабиков (как у Albatros или Sharm Grand Plaza), то это проблемы недалеких людей.
Это только для фоток, а не для употребления. В этом отеле есть что поесть...В обед и вечером пристойный гриль. Сладостей много...Питание выше среднего. Никогда не видел очередей больше 3-4 чел. Бара в ресторане нет. Вы просто заказываете официанту, что вам принести из напитков. У бассейна перекусы более чем нормальные. Мороженое можно самому набирать из автомата сколько угодно (такого не видел нигде).

Классные бассейны: искусственное течение, пещеры, массажные водопады, горка прикольная, джакузи...Есть лифты от пляжа до номеров и рецепции. Есть прикольный туннель на пляже. Все номера с видом на море. Номера очень большие: туалет, душевая кабина и ванная. 3 столика, на балконе лежак!! ! Все хоть и не очень ново, но во всем чувствуется качество и роскошь. Есть понтон и есть плавное закат в море, из которого можно сразу плыть на рифы и глубину. Очень удобно для деток и взрослых-трусов. На пляже ВСЕГДА куча свободных мест, хотя отель был заполнен на 100%.
Есть бесплатные автобусы 2 раза в день по 25$ в Наама Бэй.

аватар sharmregency123
‹ Отель Park Regency Sharm El Sheikh 5*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 3 км от центра города и в 8 км от Старого города.
Описание пляжа Основной пляж протяженностью около 350 метров. Пляж, принадлежащий Regency Club — протяженность 110 метров (только для гостей Regency Club). Понтон в основной зоне 80 метров и деревянный пирс 50 метров, в зоне пляжа Regency Club (только для гостей Regency Club). Вход в море — 4 метра — песок, далее начинаются кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сейф на ресепшен (бесплатно), услуги по продаже билетов, (Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля и в номерах (базовый доступ, на 4 устройства), 3 конференц-зала с возможностью трансформации на 740 / 260 / 90 (theatre style) и комната для совещаний, открытая терраса, магазины, интернет-кафе, автобус до Наама Бэй — 2 раза в день (бесплатно, 15:00 и 21:00).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детский открытый бассейн с подогревом в зимний период (расположен в мини-клубе, накрыт навесом), мини-клуб от 4 до 11 лет, детская анимация.
Развлечения и спорт 4 теннисных корта с системой освещения, 1 теннисный корт с твердым покрытием. 2 корта для сквоша, оборудованы кондиционерами. Водная горка, аквааэробика (15 мин в день), освещение кортов (платно), прокат теннисного оборудования (платно), стрельба из лука, бочче, пляжный футбол, ныряние с маской и трубкой, библиотека.
  • джакузи
  • аэробика

В отеле 432 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Gardens Bay, PO Box 58, South Sinai, Egypt, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 3601234
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.