Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хаят Редженси Шарм Эль Шейх Резорт
Респектабельный отель с уютной территорией: корпуса утопают в изумрудных садах и плавно спускаются к морю. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море и остров Тиран. На территории отеля есть каскадный бассейн площадью 2500 м2, искусственные реки и водопады. Все номера с видом на море. В оформлении просторных комнат чувствуется легкое влияние востока. Ценители привилегированного отдыха по достоинству оценят эксклюзивность Regency Club: комфортабельные номера, отдельный пляж, бассейны и сад, дополнительный континентальный завтрак, прохладительные напитки в течение дня и вечерние коктейли. Отель расположился на побережье Красного моря, в районе Naama Bay. Открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Ежегодно проводится частичный ремонт. Cостоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Подойдет семейного или романтического отдыха.Подробнее →
В Шарм поехали впервые, остановили свой выбор после прочитанных об отеле отзывах. Пару лет назад отдыхали в Хургаде. В отель приехали около 22:00 часов. На ресепшене нам предложили сходить в ресторан поужинать, пока они занимаются оформлением наших документов. … Еще ▾ В Шарм поехали впервые, остановили свой выбор после прочитанных об отеле отзывах. Пару лет назад отдыхали в Хургаде.
В отель приехали около 22:00 часов. На ресепшене нам предложили сходить в ресторан поужинать, пока они занимаются оформлением наших документов. После ужина нас проводили в номер. В номере находилось все, о чем мы читали в отзывах. Утюг, фен, чайник (к нему + чай и кофе бесплатные), имеется мини барчик. Халаты в ванной комнате. Интернет в номере за отдельную плату, но можно приобрести местную симку, и выходить в инет через нее. В лобби отеля есть вай фай с хорошей скоростью.
Комаров в номере практически не было, если не считать пару штук которые каким- то образом залетели к нам, видимо через балкон (хотя мы его почти не открывали). Ночью в номере жарко мы включали кондиционер, если же открыть балкон, то все, комары атакуют. Хоть и ежедневно проходит обработка растений от насекомых специальными средствами, все равно вечером на балконе с кружечкой чая посидеть не удастся (комаров там много).
Питание очень хорошее как на завтрак, так и на обед с ужином. Большой выбор блюд из мяса, различные гарниры, всегда есть фрукты и различные сладости. Тур у нас был с 3 разовым питанием. Оказалось, это больше, чем нужно. Днем там очень жарко температура доходит до+ 40, и обед нет смысла брать, в такую жару есть не охота. За пять долларов подают вкуснейшие фреши с разными вкусами: манго, банан, клубника.
На пляже у бассейна всегда есть свободные места. На море красивый риф, к нему часто приплывают экскурсионные группы, после которых, к сожалению, остается много мусора, отель пытался урегулировать такую проблему, но пока все безрезультатно. Анимации нет совсем, это конечно плохо.
Персонал отлично справляется со своими обязанностями. Несколько человек (немного) говорят на русском языке, остальные разговаривают на английском. Работают три молодые девушки из России. В общем, всему обслуживающем персоналу спасибо за хорошую работу!
Мы были также на экскурсии в Петре. Очень рекомендую, не останетесь равнодушными. Хотите сэкономить, заказывайте через Интернет. Предложений масса. Мы брали у Ева Турс, довольны.
В общем, отель хороший подходит для спокойного отдыха, в нем достаточно комфортно можно отдохнуть.
аватар slavik084
Супер отель, все на самом высоком уровне, внимание к отдыхающим, великолепное обслуживание, огромное разнообразие блюд, пляж-очень красивый риф, … Еще ▾ Супер отель, все на самом высоком уровне, внимание к отдыхающим, великолепное обслуживание, огромное разнообразие блюд, пляж-очень красивый риф,
Просто супер-отдых! Отель Hyatt Regency превзошел все мои ожидания. В Шарме я отдыхаю далеко не первый раз, но этот отель мне показался лучшим! Территория отеля шикарная, реально есть чем полюбоваться. … Еще ▾ Просто супер-отдых! Отель Hyatt Regency превзошел все мои ожидания. В Шарме я отдыхаю далеко не первый раз, но этот отель мне показался лучшим! Территория отеля шикарная, реально есть чем полюбоваться. Везде много зелени, цветов, красивые бассейны, водопады, импровизированная речка. Номера отличные, большие и красивые. Нас поселили в корпус под названием "Forsythia", номер был отличный, балкон с видом на море и красивый сад. Обслуживающий персонал очень приветлив, всегда улыбчив. В номерах убираются 2 раза в сутки: утром и ближе к вечеру. Пляж имеет собственный понтон. Что важно, понтон не очень длинный и для того, чтобы искупаться на глубине, не надо шагать сотни метров, как во многих отелях Шарма. Красивые кораллы, рыбки. Еда в ресторане разнообразна, вкусные блюда, несколько раз на ужин были суши, очень много фруктов, а уж о выпечке даже писать не надо- это самое вкусное, что можно себе представить. Да, и еще одна положительная особенность отеля, там очень мало людей, говорят, что даже в сезон, там никогда не бывает много народа.Отдых проводили в отеле, не выезжая.Могу посоветовать отель для тех, кто ищет спокойный отдых на фоне красивого пейзажа, для романтиков и всех кто устал от городского шума.ВАм понравится!
На мой взгляд очень хороший отель! Понравилось всё. И заселение, и питание (мы брали только завтраки, а остальное за свой счёт), и пляж, и сервис - в общем всё!Идеально подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. … Еще ▾ На мой взгляд очень хороший отель! Понравилось всё. И заселение, и питание (мы брали только завтраки, а остальное за свой счёт), и пляж, и сервис - в общем всё!Идеально подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Тем, кто любит повеселиться будет скучновато. Контингент отдыхающих в основном взрослые люди, семьи с детьми., молодёжи практически нет.В этом отеле собрались на редкость вежливые и улыбчивые представители этой нации. Безусловно это + ! Никто и ничто не раздражало.Из экскурсий ездили только день в иерусалим от местного агенства egypt sharm trips, его легко можно найти в интернете.В целом нам все понравилось.
аватар katico65
В Египте были много раз, отели всегда выбирали неплохие, но этот, безусловно, самый красивый! Очень большая, красивая и ухоженная территория, утопающая в цветах, много бассейнов, джакузи, есть даже водная горка. … Еще ▾ В Египте были много раз, отели всегда выбирали неплохие, но этот, безусловно, самый красивый! Очень большая, красивая и ухоженная территория, утопающая в цветах, много бассейнов, джакузи, есть даже водная горка. Пляжей тоже несколько, на самом большом- волейбольная и детская площадка. При заходе в воду- песочек плавно переходящий в кораллы, даже если нет специальной обуви, не беда. Есть понтон, с него можно сразу попасть на глубину. Как для Египта персонал очень достойный, вежливые, чаевые не клянчат, не наглые, почти все худо-бедно говорят по-русски. Основная масса отдыхающих- европейцы, много арабов, русскоговорящих процентов 30. Питание прекрасное, опять таки для Египта это редкость. Отдыхали с ребенком 3, 5 лет, никаких проблем с аппетитом не было. У нас изначально был проплачен полный пансион (завтрак, обед, ужин). Завтрак как обычно, особая благодарность за овсяную кашку и вкусные йогурты, выпечку, а также за отличный выбор фрешей (апельсиновый, дынный, манго, гуава, клубника, и еще огуречный!!!) В качестве обеда нам предложили два ресторана на выбор (у бассейна и возле моря), в которых можно было бесплатно выбрать блюда в пределах 30 долларов. Цены там демократичные, порции огромные, в общем, нам вполне этого хватало. Ужины тематические, да, супчики часто были совсем не детскими (но нам и не надо, дети супчик днем ели), но выбор блюд достаточный, все очень вкусно!!! Единственное, напитки за ужином оплачиваются отдельно.
Номера отеля просторные, ремонт там был давно, но все было чистеньким и функционировало. В номере была гладильная доска с утюгом и электрочайник с набором из нескольких сортов чая, сахара и кофе. Запас бесплатной питьевой воды пополняли ежедневно. Единственная напасть- это комары!!! Днем их нет, а вот после захода солнца нас, а особенно ребенка, очень кусали! Включали гостиничный фумигатор, включали свой привезенный- все равно ночью всегда что-то под ухом звенело. Но, это пожалуй единственный недостаток, который совсем не помешает нам приехать сюда вновь и вновь!
Кстати, работой встречающей стороны АНЕКС ТУР остались крайне недовольны, своего гида, как мы ни старались его вызвонить и поймать- увидеть нам так и не посчастливилось, он ни разу на встречу не являлся, гостиница находится в 20 минутах (это максимум, мы доехали за 10) от аэропорта, зачем нужен был трансфер за 4!!!! часа до вылета не понятно. Пришлось отказ от него писать, зато выспались, спокойно позавтракали, взяли такси и сами приехали в аэропорт, кстати там оказалось, что вылет на 3, 5 часа задерживают, было очень жаль туристов, вынужденных вставать в 5 утра...
Отдыхали с мужем с 13 марта 2012 года. Нам очень понравилось. Территория большая, красивая, утопающая в цветах. Питание хорошое, только ассортимент фруктов мал:-клубника, яблоки, дыня(зеленая). … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 13 марта 2012 года. Нам очень понравилось. Территория большая, красивая, утопающая в цветах. Питание хорошое, только ассортимент фруктов мал:-клубника, яблоки, дыня(зеленая). Номера убирали каждый день(оставляли 1 доллар), воду ставили, но всегда меньше чем положено. Купить воду в пределах отеля не возможно, рядом с отелем нет магазинов, нужно ехать в старый город на такси или автобусе отеля(ходит 3 раза в день). Температура воздуха была +27, два дня дул сильный ветер.В море купались, но мало кто отваживался. Море красивое. Если спросить-поеду ли опять в него, то скажу ДА.
Несколько дней назад приехали из любимого и всегда солнечного Шарма!!!Летели с компанией TezTour. Остались очень довольны: никаких изменений времени вылета/прилета. Все очень четко отработано. … Еще ▾ Несколько дней назад приехали из любимого и всегда солнечного Шарма!!!Летели с компанией TezTour. Остались очень довольны: никаких изменений времени вылета/прилета. Все очень четко отработано. Гид ежедневно находился в отеле, не навязывал никаких экскурсий - просто один раз рассказал, всегда отвечал на вопросы. Также TezTour вредлагал бесплатные билеты на дискотеки города. Еще немаловажный момент: они выкупают хорошие номера для своих клиентов - соответственно, нет никаких проблем с тем, что не заплатил 20 баксов - живи в плохом номере.
Теперь о сказочном отеле: El Hayat Sharm Resort.
Еще у входа в отель понимаешь, что очутился в старинном Египетском городке, архитектура внутреннего двора, а также комнат это только подтверждает. Территория очень уютная, зеленая, с множеством водопадиков, маленьких заводей, каменных нагромождений. Комнаты чистые, уютные, сделаны в том же стиле, что и наружная архитектура. В каждом номере над кроватями на стене нарисована картина: портрет либо пейзаж, овеянный египетскими мотивами. Очень мягкие кровати, в номере есть холодильник, телевизор, сейф, фен, мебель довольно новая, непошарпанная. Туалетная комната тоже уютная, с умывальником, туалетом, полочками и просторным душем. Также имеется балкон, у нас он выходил прямо вовнутренний дворик, и мы могли наслаждаться обалденным видом нашего отеля. От комнаты остались просто в восторге.Убирали в ней ежедневно. Мы оставляли доллар на чай уборщику, в итоге, вместо 4-х полотенец у нас всегда было по 8-10, все было чисто и постель кадлый день свежая, ну и естественно сплетенные из полотенец журавлики, цветочки и т.д.Как я уже говорила - территория отеля очень красивая и стильная. Имеется 3 бассейна. Аниматоры - молодые веселые ребята: не знаю, как развлекали утром, т.к. сразу после завтрака мы уезжади на пляж, но после обеда по интересам: водное поло, дартс, мини теннис в бассейне, танцы или просто солнечные/воздушные ванны. После ужинадискотека у бассейна до 11 вечера. На территории отеля имеется кальянная. Также много мест, где можно просто посидеть пообщаться. На ресепшне бесплатный wi-fi.
Питание: кормили очень вкусно. Было большое разнообразие блюд, очень много просто обалденной выпечки, из фруктов: бананы, груши, дыни, гоава, финики, яблоки, много овощей. В общем, питанием остались очень довольны. Спиртное тоже в порядке, но т.к. мы не любители выпить, то нам более чем хватало коктейлей, которые делал для нас персонал.
Персонал очень добрый, обходительный, НО при условии, что вы не пьяный на рогах русский, который в поисках бухла всем хамит. Таких товарищей хватало, и если честно, на месте персонала вообще игнорировала бы их. Мы со всеми были вежливы, приветливы, как итог, все улыбались, спрашивали про отдых, общались, а в ресторане при нашем появлении сразу приносили напитки, которые мы обычно брали. Если честно. то я за день до отъезда узнала, что на самом деле. напитки надо брать самому, нас всегда обслуживали оыиуианты - замечательные ребята!!! То же касается всего персонала, да и вообще египтян - если с ними приветливо идоброжелательно общаться, они самые радушные, добрые, интересные и веселыелюди, которые всегда помогут, подскажут, выручат в трудную минуту.На личном опыте убедились.
Пляж. С пляжем сначала вышло небольшое недоразумение. Нас отвез автобусик чуть подальше, и мы несколько раз загорали на чужом пляже, при этом никто из персонала ничего не говорил, с удивлением смотрели на наши талончики, но выдавали прохладительные напитки. Когда же наконец попали на наш пляж, он оказался очень хорошим. Это пляж отеля Laguna Vista, принадлежащего тому же хозяину, что и El Hayat. Легко узнать по фирменной эмблеме (она изображена на полотенцах и окнах отеля). Когда вас привезут на пляж, уточняйте, это Laguna Vista или нет. В принципе. можно и пешком пройтись по очень красивой территории отеля Laguna Vista, займет минут 6-10. Там постоянно работает анимация, которая относится и к нашему отелю - не стесняйтесь - участвуйте. На пляже отличный бар и душ. Очень хорошо отдыхать там с детьми, т.к. где-то километр-полтора от берега вода не выше колена. Рыбок и кораллов очень мало, но это характерно для всего побережья Набх.
Market и Naama Bay. На такси это удовольствие будет стоить 10 долларов, на маршрутке 3 местных фунта. Мы так и делали, поскольку в Шарме не впервые и знаем коралловые пляжи, иногда ездили туда полюбоваться красотами моря.Экскурсии мы брали в центре NAAMA BEY в агенстве ITALI ITALI у Оли и Маги.Луксор самолетом по 160 $, Иерусалим по 90, дешевле чем у гида на 100 $, ездили в Рас Мохамед , и на мото сафари.Их тел код египта (+2 ) 0191771770.
Что касается развлечений за пределами отеля, но неподалеку от него. Если пойти налево, то выйдете на провпект в европейском стиле с макдаком, китайскими и европейскими ресторанчиками и небольшой рынок с местными сувенирами. Если пойти правее, то можно попасть в уличное арабское кафе и почувствовать себя египтянином: покурить отменный кальян, попить свежевыжатые соки или бедуинский чай (также можно выпить и чего-нибудь крепкого), также периодически там проводится восточное шоу (йог-факир, египтянка с танцами живота, танец в юбке) -шоу просто выше всяких похвал, хозяин ресторанчика -очень радушный и веселый молодой человек:Чуть дальше за кафе есть рынок сувениров и т.д., где цены довольно низкие.Единственный не очень приятная вещь - это то, что на выходк из отеля несколько магазинчиков с навязчивыми продавцами. Не спешите покупать у них, они продают все дороже, чем на рыночках и в других магазинчиках. Сначала ознакомьтесь с ценами и ассортиментом снаружи, и уже только потом. если все-таки захотите - идите к ним.А вообще от отеля и от отдыха остались только самые радужные воспоминания, иочень хочется оказаться там снова!!! Очень рекомендую именно этот отель!!!
аватар marinal
Побывали на майские праздники в Египте- очень хорошо отдохнули. Отдыхала с дочерью и ее детьми 6, 5 и 1, 5 лет. Я в Египле уже пятый раз , была до этого в Софителе, Савое, Домине и еще где-то - отели неплохие, но с существенными недостатками - где-то кухня хромает, где-то номера "уставшие". … Еще ▾ Побывали на майские праздники в Египте- очень хорошо отдохнули. Отдыхала с дочерью и ее детьми 6, 5 и 1, 5 лет. Я в Египле уже пятый раз , была до этого в Софителе, Савое, Домине и еще где-то - отели неплохие, но с существенными недостатками - где-то кухня хромает, где-то номера "уставшие". На обслуживающий персонал жаловаться не буду - наши люди часто сами провоцируют их ментальные качества - так называемое панибратство и вороватость. В Хаяте хорошо натренированный персонал - может чуть непривычно для нас неторопливый ( стульчик для ребенка в ресторане очень неторопливо приносят), но очень дружелюбный и вежливый. Очень красивая территория , с коляской гулять удобно- везде можно проехать ( дорожки идут серпантином под невысоким уклоном), даже в 16.00, когда наш малыш засыпал только в коляске, можно было найти тенистые дорожки. Для нашей старшенькой - очень хороший детский клуб( по крайней мере для Египта). Еда вкусная, правда информация о наличии диеткухни в ресторане преувеличена- утром есть овсянка на воде, свежий йогурт, натуральный мед в сотах, а вот вечером - два супа, но часто несъедобные для деток. Для взрослых - все качественно и вкусно. А в обед - пляжное кафе или прямо на пляже на лежачке, у бассейнов или в номере - все работает отлично - другое дело, что дети не всегда едят нормально, мы для малыша брали безмолочные каши из дома.Развлечений почти нет - утром есть занятия в зале стрейчингом, на пляже желающие могут пройти подготовку для дальнейших занятий дайвингом, днем тренер пыталась собрать людей на игру в мяч на пляже . но ..., вечером - пляжный волейбол до 18.00, а в ресторане Souk с 18.00 различные программы на эстраде - очень на любителя. Да, на индивидуальный трансфер без особых причин тратиться не стоит, отель расположен недалеко от аэропорта ( 10 мин на автомобиле) , а вот встречающая сторона (anex tur) по-египетски неторопливая , и нам пришлось ждать машину 20-30 мин.
В общем, это отель для удобного и спокойного отдыха с детками.
Хорошего много не бывает
аватар ekvator25
Отдыхали в этом отеле компанией 6 чел. Всем очень понравилось, хотя и до этого и после все уже были в Египте, очень красивая и Зеленая территория, что не особо характерно для Египта, все очень очень ухоженно, номера тоже просторные, чистые, есть гели шампуни и т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле компанией 6 чел. Всем очень понравилось, хотя и до этого и после все уже были в Египте, очень красивая и Зеленая территория, что не особо характерно для Египта, все очень очень ухоженно, номера тоже просторные, чистые, есть гели шампуни и т.д. Завтраки были в отеле хорошие, обедали мы на пляже в рыбном ресторане - цены были доступные. Вход в море с понтона, но можно пройти и мимо кораллов, очень красиво под водой, кораллы, рыбки просто супер... Всем рекомендую данные отель
аватар Alexander_57
Отель отличный, все хорошо - номера, территория, пляж, питание. Раздражает обслуга, а именно ее панибратство и вороватость при расчетах. Расскоязычный персонал недружелюбен если не сказать больше, египтяне хоть улыбку натягивают на лица, а эти даже не утруждают себя. … Еще ▾ Отель отличный, все хорошо - номера, территория, пляж, питание. Раздражает обслуга, а именно ее панибратство и вороватость при расчетах. Расскоязычный персонал недружелюбен если не сказать больше, египтяне хоть улыбку натягивают на лица, а эти даже не утруждают себя. Отель работает по системе 3-х разового питания и это дает поле для обсчета. Каждый раз в обед и ужин вы подписываете кучу счетов и к концу отдыха уже забываете что и когда подписали, а час расплаты близится. И вот вам предъявляют компьютерную распечатку ваших подвигов и еще счет на мини-бар, которым вы вообще не пользовались. За день до отъезда потребуйте подготовить оригиналы подписанных вами счетов и оплачивайте только их. А по мини-бару смело посылайте куда позволит воспитание. Мне позволило далеко, и они пошли. Мне кажется, что такое отношение только к русским, обсчет наших соотечественников стал для обслуги чем-то вроде спорта. Не дайте себя обмануть. Мне эта вся кутерьма испортила впечатление от отдыха на самом деле прекрасного, и скорее всего я в Египет больше не поеду. Если у вас крепкие нервы и не смущают эти моменты смело в путь.
аватар FEV777
раньше ездил с супругой ,но сейчас разведен .....
аватар bestrusalka10
Дайвинг центр проводит обучение по системе PADI?
аватар torg-impuls
Добрый день! Меня интересует в этом отеле действует система" Всё включено".
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар cup_cup
1.Очень ли страшные эти номера Standard Room? 2.Сколько идти от них до пляжа? 3.Можно ли проносить на территорию отеля в номер воду купленную в магазине? А также продукты из магазинов? Можна ли пить на пляже свою воду? 4.Есть ли недалеко продуктовые магазины и рынок (недорогие фруктовые лавки)? 5.Есть ли в номере электрочайник, холодильник, бесплатный сейф? 6.Есть ли бесплатный трансфер в Шарм? 7.Есть ли бесплатный wi-fi на территории отеля?
аватар sharmregency123
‹ Отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 3 км от центра города и в 8 км от Старого города.
Описание пляжа Основной пляж протяженностью около 350 метров. Пляж, принадлежащий Regency Club — протяженность 110 метров (только для гостей Regency Club). Понтон в основной зоне 80 метров и деревянный пирс 50 метров, в зоне пляжа Regency Club (только для гостей Regency Club). Вход в море — 4 метра — песок, далее начинаются кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сейф на ресепшн (бесплатно), услуги по продаже билетов, (Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля и в номерах (базовый доступ, на 4 устройства), 3 конференц-зала с возможностью трансформации на 740 / 260 / 90 (theatre style) и комната для совещаний, открытая терраса, магазины, интернет-кафе, автобус до Наама Бэй — 2 раза в день (бесплатно, 15:00 и 21:00).

Бассейны:

3 каскадных бассейна c террасами для загара в основной зоне отеля 2500 м2 (средний бассейны с подогревом в зимний период);

Бассейн в Regency Club (подогрев в зимний период);

«Ленивая река» (подогрев в зимний период);

3 джакузи под открытым небом;

Средняя горка 82 м в средний бассейн в основной зоне (подогрев в зимний период);

Детский бассейн в детском клубе под навесом (подогрев в зимний период).

У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно

Рестораны:

Главный ресторан Cafe Fresco — шведский стол, международная кухня, на 400 мест, открыт на завтрак (06:30-10:30), обед и ужин (18:00 – 22:00).

Рестораны A la Carte:

Sala Thai — тайская кухня, крытый, с террасой, 105 мест (19:00-22:30).

El Souk — международная кухня, открытый, на 200 мест (18:30-23:00).

Cascades — международная кухня (12:00-17:00).

Beach House — морепродукты (12:00-17:30).

Бары:

Бар на пляже Beach House (12:00-17:30).

Бар около бассейна Cascades (12:00-17:00).

Лобби-бар Azur Lounge (08:00-22:00).

Stars Music Bar (17:30-01:00).

Кальянная El Souk (18:30-22:30).

Для детей Детский открытый бассейн с подогревом в зимний период (расположен в мини-клубе, накрыт навесом), мини-клуб от 4 до 11 лет, детская водная горка, детская анимация.
Развлечения и спорт 4 теннисных корта с системой освещения, 1 теннисный корт с твердым покрытием. 2 корта для сквоша, оборудованы кондиционерами. Водная горка, аквааэробика (15 мин в день), освещение кортов (платно), прокат теннисного оборудования (платно), стрельба из лука, бочче, пляжный футбол, ныряние с маской и трубкой, библиотека.
  • джакузи  FREE

В отеле 432 номера.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки (бесплатно), индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно, базовый доступ, на 4 устройства), сейф (бесплатно), мини-бар (платно, заполнен), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Gardens Bay, PO Box 58, South Sinai, Egypt, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 360 12 34 Fax: +20 69 360 36 00