Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*– Отзывы

Респектабельный отель с уютной территорией: корпуса утопают в изумрудных садах и плавно спускаются к морю. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море и остров Тиран. На территории отеля есть каскадный бассейн площадью 2500 м2, искусственные реки и водопады. Все номера с видом на море. В оформлении просторных комнат чувствуется легкое влияние востока. Ценители привилегированного отдыха по достоинству оценят эксклюзивность Regency Club: комфортабельные номера, отдельный пляж, бассейны и сад, дополнительный континентальный завтрак, прохладительные напитки в течение дня и вечерние коктейли. Отель расположился на побережье Красного моря, в районе Naama Bay. Открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Ежегодно проводится частичный ремонт. Cостоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Подойдет семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар trahankova
Какое отношение имеет данный отель к системе Hyatt - большой вопрос. Если Вы хотите посмотреть как египетские хозяева уничтожают шикарный отель, то Вам сюда. Территория - отель структурированный и правильный, но отсутствия должной уборки и ухода приводит его в печальное состояние. … Еще ▾ Какое отношение имеет данный отель к системе Hyatt - большой вопрос. Если Вы хотите посмотреть как египетские хозяева уничтожают шикарный отель, то Вам сюда. Территория - отель структурированный и правильный, но отсутствия должной уборки и ухода приводит его в печальное состояние. Номерной фонд - старый, убитый, и самое главное хронически грязный. Наблюдала уборку: смены белья нет, белье просто брызгают и распрямляют. Москиты на территории и в номерах. Пляж - лежаки пластиковые, порванные, матрасов нет, не убирается.

Питание - это невозможно назвать питанием. Система которую вам продают "all premium" по сути трехразовое питание сомнительного качества с местными напитками. Кофе, свежие соки, газированная вода, импортные напитки - все доп. плата. Завтраки печаль печальная. В отеле 7 дней обед и ужин - курица, курица, курица. Салаты «стёкшие», два дня на ужине воюю за оливковое масло!!! Заказал за доп. плату пиццу Маргарита - дрожжевое сладкое тесто толщиной 4 см.

Персонала море, но он гуляет и разговаривает по телефону. СПА-сауны не работают, их постоянно выбивает, никто не следит, они постоянно холодные. Тапочек, халатов в сауне нет. Сервиса нет априори. Туалеты в общественных местах «забиты», свежие полотенца, мыло, скатерти - нет! Кафе, рестораны не работают. Коралловый риф мёртвый. Итого: отель не сегодня - завтра уберёт приставку Hyatt, и это правильно. Все что сегодня происходит в отеле, соответствует категории 3 звезды с натяжкой. Предвкушаю ответ отеля.
аватар Anna544641
Бухта безветренная, питание хорошее, был заход в море не только с понтона, но и с берега тоже. Мы прилетели, ждали когда наш номер освободится, но ждали недолго. Номер отличный, естественно не новый, мебель старенькая, убирали замечательно, молодцы ребята. … Еще ▾ Бухта безветренная, питание хорошее, был заход в море не только с понтона, но и с берега тоже. Мы прилетели, ждали когда наш номер освободится, но ждали недолго. Номер отличный, естественно не новый, мебель старенькая, убирали замечательно, молодцы ребята. Сервис понравился, все внимательные. Питание по сравнению с другими отелями нормально, без изысков, цена-качество. Я рекомендую данный отель для зимы, я бы и в следующий раз сюда полетела.
аватар ashijanov
За те деньги, что мы брали, а это приблизительно 1200$ на 7 ночей, можно выбрать что-то и получше. Из минусов: все рестораны платные, сразу после приезда нам выдали убитый номер - все время пребывания все ломалось от электрики до мусорной урны, раковина и сантехника все старые (ржавые), без вида на море, хотя отель в это время был полупустой, номер брали с Sea View. … Еще ▾ За те деньги, что мы брали, а это приблизительно 1200$ на 7 ночей, можно выбрать что-то и получше.

Питание было вкусное, но мало всего, немного тортиков, немного фруктов, на обед и ужин мясо утки или рыба, один раз только увидел жареные кальмары из морепродуктов, порадовал борщ. Сразу после приезда пропал свет, 3 раза ломалась двери и три раза приходил мастер - починили только после прихода менеджера на рецепции. В том месте, где нас поселили, по пути с потолка постоянно бежала вода, видимо, прогнили трубы.

Из плюсов - большая территория отеля, приятные бармены у бара на пляже и девочки возле главного кафе.
аватар violettbor2
Номерной фонд в этом отеле уже устаревший, но для нас это не было очень важным моментом. Питание не плохое, большого разнообразия морепродуктов не было, но какие-то кальмары, креветки предлагали нам. … Еще ▾ Номерной фонд в этом отеле уже устаревший, но для нас это не было очень важным моментом. Питание не плохое, большого разнообразия морепродуктов не было, но какие-то кальмары, креветки предлагали нам. Понравилось, что еда качественная, т.е. если это пюре, то это пюре, а не порошок. Нам нужен был и риф, и плавный заход в море, поэтому мы выбрали этот отель. Территория чистая, ухоженная. На пляже ветра вообще нет. Прилетели мы около 4 часов утра, пришли на ресепшен, они нам сказали, что за 50 долларов можно заселиться в течении часа-двух или же ожидать до 10 утра. Мы заплатили, нормально поспали в номере, утром уже вышли на пляж. В барах персонал не очень довольный, если много просишь, хотя по разному бывает. Из алкоголя - было хорошее пиво Heineken, хотя есть и местное. В целом, нам понравился этот отель.
аватар Valery_ukr
В целом хороший отель, но есть нюансы. Территория большая, красивая, много дорожек, есть где погулять, зелено. Красивые виды. Номер нам достался большой, с видом на море и террасой. … Еще ▾ В целом хороший отель, но есть нюансы.

Номер нам достался большой, с видом на море и террасой. Ремонт не новый, кое-что уже требует замены. Мебель добротная, но видно, что повидала многое. В принципе все работало. Полотенца и постель чистые, меняли регулярно, уборщик Erfan убирал неплохо. Очень улыбчивый и доброжелательный. Халат, тапочки, косметика, чайный набор, чайник, утюг, доска в номере есть.

Огромный плюс это море и бухта. Очень красивые лагуны с разнообразными рыбками. Песчаный заход с берега. Есть недлинный понтон. Пляж достаточно большой, лежаков хватает. Есть бар.

Система все включено - это питание в главном ресторане, завтрак, обед, ужин, местные напитки, выпечка и мороженое в баре на пляже в определенное время. Никаких снеков, орешков, импортных напитков нет. Напитки подаются только в стаканах.

Питание в главном ресторане не разнообразное, каждый день одно и то же. Но все съедобное. За 10 дней нашего прибывания один раз был микс из морепродуктов, раз утка, раз перепела. Свежевыжатые соки на завтрак. Детского меню нет. Есть острые блюда и овощи на пару для диеты. Очень вкусные десерты. Фруктов, овощей, зелени мало. Выпечка стандартная.

В ресторанах а ля карт вкусно, атмосферно, но все за доп. плату.

Анимация не навязчивая, вечерние шоу не впечатлили.

Возможно что-то упустила. Спрашивайте. С удовольствием отвечу.
Суп из морепродуктов в ресторане El Souk Тоннель к пляжу Бар на плаже Ресторан с вечерними шоу El Souk Терасса в номере с видом на море
аватар natali6577777
Мы приехали в 9 утра и встретили нас хорошо: забрали багаж, принесли попить и сказали, что заселят в 10:00( мы не доплачивали). На завтрак не пустили, предложили за 10-20$ с человека покушать. … Еще ▾ Мы приехали в 9 утра и встретили нас хорошо: забрали багаж, принесли попить и сказали, что заселят в 10:00( мы не доплачивали). На завтрак не пустили, предложили за 10-20$ с человека покушать. Так что можете брать с собой бутерброды)

В номер поместили сразу не в наш... В брони у нас чётко указана 1 большая кровать и одна обычная с видом на море. В итоге получили 3 кровати, которые нельзя вместе соединить и вид на сад, море чуть видно, двери на балкон не закрывались... Только на следующий день нам удалось переехать в другой номер и только с помощью нашего гида с Anex. Потом узнали, что такие проблемы не только у нас. Процентов 80% туристов, с кем мы общались, долго меняли номера. В корпусе, в котором мы были, вид красивый на море с номеров, которые начинаются 16... и 23...

Номер. В номере есть чайник, кофе, чай, вода, холодильник, утюг( очень порадовало), душевая и ванная, тапочки, халаты.Размерами все одинаковые в отеле. Шампунь, гель для душа и т.д приносили только тогда, как мы используем( я всегда боялась, что не хватит - очень длинные волосы у меня).

Чистота. В номере убирали очень хорошо в не зависимости от 1$, но постель не поменяли так и не разу((((. В основном ресторане очень грязные стены возле картин и тарелки с жуткими разводами( Сама территория чистая.

Еда. Самое маленькое разнообразие еды, которое я где-либо видела в Египте в т.ч. На 4 день завтраки я уже не могла есть - каждый день одинаковые. Но вся еда вкусная, особенно сладости ( спасибо повару) и каждый день были морепродукты, часто блюда острые. Голодным не будешь, но и сильно не пошикуешь))) Бесплатно только завтрак, обед и ужин. Если хотите перекусить между - платите. Только можно взять бесплатно мороженое и 2 вида булочек( Кофе только утром и иногда вечером, в остальной период за деньги.

Сервис. За вами уберут тарелки и нальют попить. Только могу отметить Мустафу и Ахмед - они стараются. Всё остальное - за деньги. Бесплатный ежедневный трансфер в Нааму Бей.

Море. Есть заход с берега для тех, кто любит чувствовать дно (мало рыбок) достаточно для всех и с понтона - красивый риф, ощущение, что ты в аквариуме.
Местонахождение. В 10 минутах езды от аэропорта. Находится в безветренной бухте. Можно смело ехать зимой.

Вывод. Отель обычная тройка и не нужно ожидать чего-то большего, главное не переплачивать. Если вы едете просто на море - вам всё понравится. Нам сразу срезали браслеты после выселения...
Номер Территория Вид с номера
аватар andrey.kashchavtsev
Отель очень хороший, территория большая, много растительности. Питание полностью устраивало. Каждый день были мидии, кальмары, криветки. Три раза был в Египте, это тот отель, куда бы вернулся еще раз. … Еще ▾ Отель очень хороший, территория большая, много растительности. Питание полностью устраивало. Каждый день были мидии, кальмары, криветки. Три раза был в Египте, это тот отель, куда бы вернулся еще раз. Были втроем с ребенком. Пляж отличный, риф красивый, анимация старается, очень много игр и увлечений в течение дня. Рекомендую.
аватар yeremenkotetiana
Это какой-то кошмар! Тур выбирали исключительно по времени прилета-вылета, поэтому и остановили свой взгляд на данном отеле. Плюс со мной летел американец, он предпочел отдых в американском отеле. … Еще ▾ Это какой-то кошмар! Тур выбирали исключительно по времени прилета-вылета, поэтому и остановили свой взгляд на данном отеле. Плюс со мной летел американец, он предпочел отдых в американском отеле. Каково было его разочарование, когда он увидел, что египетский Hyatt абсолютно НИЧЕГО общего не имеет со всемирно известной сетью отелей Hyatt!

1. Начнем с того, как нас встретили. Прибыли в отель в 22.30, нас сопроводил гид, уверил, что нас быстро разместят и покормят ужином (в дороге плюс ожидании провели около 6 часов, очень устали ). В итоге, забрали наши чемоданы, нам сообщили, что ресторан закрыт с 22.00, поесть у нас нигде не получится. Заселили нас довольно быстро, причем, настолько быстро, что даже забыли дать браслеты (без них никак) и карту отеля (а он немаленький!). О том, что с 23.00 до 1.00 работает ресторан SOUK по системе все включено нам даже никто и словом не обмолвился, а ведь мы оплатили весь день приезда, независимо от позднего заселения.

2. Еда. Абсолютно однообразная. На завтраках делать нечего. Один парень и на омлетах и на блинчиках - не успевает, к нему огромная очередь, все нервничают, раздраженные! Что это за отдых?! Та же картина и на обедах, и на ужинах, только вместо омлетов - паста. Будьте готовы, что за Ваши 1500 баксов Вас будут кормить как в столовке и с очередями. Причем в этом отеле система все включено подразумевает только один ресторан из огромного количества присутствующих на территории. Только Фреско можно посещать бесплатно, остальные - за доп. плату (немалую).

3. Бесплатный WI-FI обещал нам отель перед заездом. Позже выяснилось, что из всего громаднейшего отеля было только 2 места, где он реально работал - номер и ресепшн. Решили Вы, например, провести весь день на пляже или у бассейна - Вы оторваны от внешнего мира, потому что ни соц сети, ни даже мобильный там не ловит. Ни в спа, ни в спортклубе, ни в ресторанах, ни в барах - нигде больше!!! Я отдыхала во многих отелях по всему миру, в Шарме третий раз, НО такого бреда еще нигде не видела.

4. Спорт. На своем официальном сайте отель гордо заявляет о наличии нескольких бесплатных теннисных кортов, что есть нормально для пятерки. Платной услугой является только прокат спортивного инвентаря. Мы приехали со своими ракетками и мячами, так как играем в теннис регулярно, у нас все свое. К нашему удивлению нам выставили счет за корт - от 7 до 10 долларов в ЧАС, в зависимости от времени суток. Как альтернативу, нам предложили настольный теннис, потому что он бесплатный.;))) "Это почти одно и то же", - объяснила нам менеджер спортивного клуба, видимо, пытаясь разрядить обстановку и наш шок ;)

5. Анимация. Такого я еще нигде не встречала. 3 украинские девицы и 1 парень араб целый день тусят по-своему на пляже и у бассейна и лишь пару раз силой затаскивали отдыхающих в бассейн для аэробики и волейбола. Никакого драйва они не создавали, а ходили одиноко, вызывая жалость отдыхающих.

6. Отдельный гид Anex Tour Ахмед. Купили у него туров на 400 долларов. Пока покупали, он танцевал возле нас. Один из туров была прогулка на яхте Sina Hawk на Белый остров. Там, естественно, прилагался фотограф Карим, который нас радостно фоткал и потом предложил купить эти фото за 30 долларов. Мы согласились, хотя и переживали, потому что улетали на следующий день. Переживали не зря! Получив свои 30 долларов, Карим пообещал, что флешка будет доставлена на ресепшн отеля вечером. Флешку он доставил, мы ее забрали, сразу же проверили на ноуте, показало, что флешка пустая. Сразу написали Кариму - тишина. Прилетели домой, проверили и на Эппл, и на Майкрософт - ничего! Пишем опять Карму - мороз! Затем связываемся с отельным гидом - он не особо проявляет желание помочь. Даже не знаем, что делать дальше.

Эта поездка была очень значимой для нас. У нас была годовщина! Помимо того, что она была полностью испорчена, так еще и фотки на яхте сами не делали, потому что все делал Карим, то есть вся память об этом путешествии у него. Если кто-то может помочь советом, мы будем очень благодарны!
аватар polina.bircha
В Египте уже третий раз, до этого были в довольно таки не плохих: Sierra и Concorde el salam hotel. Прилетели мы около пяти часов вечера, поэтому нас заселили быстро. Номер стал для меня приятным сюрпризом, просторный, красивый с видом на море. … Еще ▾ В Египте уже третий раз, до этого были в довольно таки не плохих: Sierra и Concorde el salam hotel. Прилетели мы около пяти часов вечера, поэтому нас заселили быстро. Номер стал для меня приятным сюрпризом, просторный, красивый с видом на море.

После заселения сразу пошли на ужин, приятно удивило, что столы были накрыты, стояли бутылки с охлаждённой водой, стаканы, приборы лежали в не глубоком блюде накрыты белой накрахмаленной салфеткой. Честно говоря было жалко ей вытираться) К нам сразу подошёл мужчина-официант и спросил что мы желаем выпить. По кухне все было очень вкусно, большое разнообразие сладкого: чизкейки, пироги, шоколадные торты, фруктовые пироженки, пахлава, панна котта и многое другое. Из мяса: говядина в двух вариантах, курица и на мангале и в соусе, индейка. На мангале был тунец и кальмар. Были и морепродукты в томатном соусе. В общем питание в этом отеле я поставлю на первое место из положительных качеств.

Каждый вечер проводились развлекательные программы: танец живота, традиционные египетские танцы. Утром пошли на пляж, лежаков было достаточно, пиво дают в железных банках или на разлив Heineken. Мороженое в рожках нестле. Коралловый риф не плохой, но больше понравился в Sierra. В отеле три бассейна, три джакузи и протяжная «река» с искусственным течением. По алкоголю, разнообразные коктейли, джин тоник, секс на пляже, мохито и т.д. Персонал очень вежливый, понравился бармен на пляже по имени Мухамед) Wi-Fi хорошо ловил в номере, но на лобби очень плохо, что странно) Также курсировал бесплатный автобус два раза в день на Наама Бэй. Записываться на него не нужно, поэтому кто не успел, тот опоздал. Советую выходить за 15 минут и стоять сразу возле входа в отель, чтобы точно сесть.

Экскурсии мы не брали, потому что до этого ездили. На территории отеля самый дешевый кальян на египетском табаке стоит - 10$. Единственное что не понравилось, что в турагентстве нам сказали, что премиумолл включает в себя по два бесплатных посещения в рестораны аля-карт (которых, по-моему 5) но в самом отеле нам сказали, что данная услуга уже не действует два месяца и что анекс-тур предупредил всех турагентов. Ну это не вина отеля, в основном ресторане фреско и так все вкусно)

Вывод: отель нам очень понравился, не понимаю людей которые всем недовольны. Да, в отеле нету лобстеров, омаров и фуагра, ну так покупайте путевку в Доминикану за 7 тыс. $ и все будет)

P.S. Ехали до Киева фирмой «Исток» заказали маршрутку и обратно, когда прилетели и начали обзванивать, кидали на автоответчик и так не перезвонили, такой вот украинский сервис) Так что заказывайте у других фирм, чтобы уехать домой, а не остаться ночевать в аэропорту!
Хотела бы поделиться опытом своего отдыха в отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort. Не все было однозначно, но по порядку: 1) Территория. Она огромная и основной корпус с ресторанами находится на горочке. … Еще ▾ Хотела бы поделиться опытом своего отдыха в отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort. Не все было однозначно, но по порядку:

1) Территория. Она огромная и основной корпус с ресторанами находится на горочке. Если вы хотите спуститься к пляжу, то дорога от основного ресторана займет у вам минут 7-10. Обратно дольше, так придет подниматься в гору. Территория красивая, ухоженная, зеленая, но если вы привыкли, чтобы все было под рукой и легкодоступно, то этот отель не для вас. Тут надо наматывать километры )))

2) Море. Поскольку большинство едет поплавать в Красном море и полюбоваться на его обитателей, то скажу, что море отличное, чистое. Кораллов хватает, и они расположены вдоль берега, что очень удобно. Если вы хотите просто поплавать без маски и трубки, то не получится, т.к. зона, огражденная для купания очень маленькая, а максимальная глубина чуть выше колена. А людей на этом пяточке куча. Еще небольшой нюанс, он не особо мешал, но стоит отметить, — это то, что к кораллам приплывает много яхт с туристами и иногда невозможно полюбоваться кораллами отеля из-за огромного количества людей в море.

3) Номера. Вопросов не возникало. Поселили сразу хорошо. Номер большой. Есть утюг, халаты, тапочки. Нет фена. Уборка каждый день. Вода – ежедневно 2 бутылочки по 600 мл.

4) Питание и алкоголь. Это самый большой камень преткновения. Все, кто пишет про систему купонов/талонов, – это уже неактуально. Отель сменил политику, как они утверждают, All Inclusive, хотя это словосочетание неуместно для этого отеля. Мы, забронировав свой отдых до изменения политики, изначально тоже получили новые условия. И только после разговора с менеджером отеля, выбили обещанный «старый» все включено. Но нам так и не выдали купонов, пообещав, что, сообщив номер нашей комнаты, все будет включено. Но в действительности все оказалось по-другому: каждый раз в ресторане на пляже или на бассейне надо было ждать пока работники несколько раз проверят правду ли мы говорим. Было ощущение, что мы насильно выбиваем у них кусок хлеба. Как-то не пристало отелю мировой сети вести себя подобным образом. Надо как-то отслеживать бронирования и предоставлять обещанный сервис. Это было крайне неприятно.

Сейчас существует Hard All Inclusive и Soft All Inclusive. Soft All Inclusive – это только безалкогольные напитки. Hard All Inclusive – это питание только в основном ресторане Fresco. C 11, 00 до 12, 00 и с 16, 00 до 17, 30 вы можете получить закуски в пляжном ресторане Beach House или в ресторане около бассейна Cascade. В остальное время все платно. Из алкогольных напитков только местные пиво и вино (вино в бутылках и достойного качества). Импортные напитки, крепкий местный алкоголь и коктейли за доп. плату. Кофе подают только на завтрак (неважного качества), в остальное время ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Для примера, минимальная цена за кофе 2, 5$. Стоимость коктейля в пляжном баре 18$. Все рестораны Ala Carte за дополнительную плату, а цены, я вам скажу, совсем не гуманные. В лобби местные напитки не наливают, только за доп. плату. Но в общем еда вкусная и разнообразная. Очень понравился Ala Carte ресторан Sala Thai.

5) Персонал. Вот тут не почти никаких нареканий. Персонал очень внимательный, вышколенный. Исключение составляют только работники бара на пляже. Пока дождешься их внимания, то можно заснуть. Особенно хотелось бы отметить прекрасного Gamel из основного ресторана Fresco. Прекрасный сервис, вино льется рекой, поддержит беседу и сделает ваш вечер максимально приятным. Очень приятные девочки Ирина и Наталья на входе в основной ресторан. Всегда встретят с улыбкой, если зал полный, помогут с посадкой. Так и не узнали имен, но повара на блинчиках и омлетах вне всяких похвал. Отдельное спасибо официанту около бассейна Mustafa – прекрасный английский и чувство юмора. Всегда очень внимателен!

6) Анимация. Программа начинается очень рано: в 19-19.30. Учитывая, что с пляжа уходили около 18, 00, то попасть на нее не всегда получалось. В общем на троечку. Нет разнообразия как в других отелях (есть с чем сравнить). Танцы живота, скрипка и вокал… Один раз было Fire Show на минут 10.

7) Дополнительно. Wi-fi есть на всей территории отеля, но работает с перебоями. В номере обычный бесплатный ловил нормально, для соц. сетей отлично. Для работы не подойдет, ну или терпения у вас должно быть вагон. Отель ориентирован на местное население (мин. 80% всех отдыхающих). Местные очень «музыкальные», поэтому на пляже повсеместно отдыхают с колонками на полную громкость. Тихо полежать, насладиться шумом прибоя или поспать не получится. Персонал практически не говорит на русском языке, но с английским проблем не будет.

8) Отдельно хотела бы отметить про курение! Курить можно везде, даже в помещениях: лобби, барах, ресторанах. А курят все! Пока ждали гида и экскурсии, все провонялись дымом.
аватар sharmregency123
‹ Отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 3 км от центра города и в 8 км от Старого города.
Описание пляжа Основной пляж протяженностью около 350 метров. Пляж, принадлежащий Regency Club — протяженность 110 метров (только для гостей Regency Club). Понтон в основной зоне 80 метров и деревянный пирс 50 метров, в зоне пляжа Regency Club (только для гостей Regency Club). Вход в море — 4 метра — песок, далее начинаются кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сейф на ресепшн (бесплатно), услуги по продаже билетов, (Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля и в номерах (базовый доступ, на 4 устройства), 3 конференц-зала с возможностью трансформации на 740 / 260 / 90 (theatre style) и комната для совещаний, открытая терраса, магазины, интернет-кафе, автобус до Наама Бэй — 2 раза в день (бесплатно, 15:00 и 21:00).

Бассейны:

3 каскадных бассейна c террасами для загара в основной зоне отеля 2500 м2 (средний бассейны с подогревом в зимний период);

Бассейн в Regency Club (подогрев в зимний период);

«Ленивая река» (подогрев в зимний период);

3 джакузи под открытым небом;

Средняя горка 82 м в средний бассейн в основной зоне (подогрев в зимний период);

Детский бассейн в детском клубе под навесом (подогрев в зимний период).

У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно

Рестораны:

Главный ресторан Cafe Fresco — шведский стол, международная кухня, на 400 мест, открыт на завтрак (06:30-10:30), обед и ужин (18:00 – 22:00).

Рестораны A la Carte:

Sala Thai — тайская кухня, крытый, с террасой, 105 мест (19:00-22:30).

El Souk — международная кухня, открытый, на 200 мест (18:30-23:00).

Cascades — международная кухня (12:00-17:00).

Beach House — морепродукты (12:00-17:30).

Бары:

Бар на пляже Beach House (12:00-17:30).

Бар около бассейна Cascades (12:00-17:00).

Лобби-бар Azur Lounge (08:00-22:00).

Stars Music Bar (17:30-01:00).

Кальянная El Souk (18:30-22:30).

Для детей Детский открытый бассейн с подогревом в зимний период (расположен в мини-клубе, накрыт навесом), мини-клуб от 4 до 11 лет, детская водная горка, детская анимация.
Развлечения и спорт 4 теннисных корта с системой освещения, 1 теннисный корт с твердым покрытием. 2 корта для сквоша, оборудованы кондиционерами. Водная горка, аквааэробика (15 мин в день), освещение кортов (платно), прокат теннисного оборудования (платно), стрельба из лука, бочче, пляжный футбол, ныряние с маской и трубкой, библиотека.
  • джакузи  FREE

В отеле 432 номера.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки (бесплатно), индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно, базовый доступ, на 4 устройства), сейф (бесплатно), мини-бар (платно, заполнен), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Gardens Bay, PO Box 58, South Sinai, Egypt, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 360 12 34 Fax: +20 69 360 36 00
Е-мейл: sharm.regency@hyatt.com
Основной пляж протяженностью около 350 метров. Пляж, принадлежащий Regency Club — протяженность 110 метров (только для гостей Regency Club). Понтон в основной зоне 80 метров и деревянный пирс 50 метров, в зоне пляжа Regency Club (только для гостей Regency Club). Вход в море — 4 метра — песок, далее начинаются кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
4 теннисных корта с системой освещения, 1 теннисный корт с твердым покрытием. 2 корта для сквоша, оборудованы кондиционерами. Водная горка, аквааэробика (15 мин в день), освещение кортов (платно), прокат теннисного оборудования (платно), стрельба из лука, бочче, пляжный футбол, ныряние с маской и трубкой, библиотека. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детский открытый бассейн с подогревом в зимний период (расположен в мини-клубе, накрыт навесом), мини-клуб от 4 до 11 лет, детская водная горка, детская анимация. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.