Park Regency Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

Респектабельный отель с уютной территорией: корпуса утопают в изумрудных садах и плавно спускаются к морю. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море и остров Тиран. На территории отеля есть каскадный бассейн площадью 2500 м2, искусственные реки и водопады. Все номера с видом на море. В оформлении просторных комнат чувствуется легкое влияние востока. Ценители привилегированного отдыха по достоинству оценят эксклюзивность Regency Club: комфортабельные номера, отдельный пляж, бассейны и сад, дополнительный континентальный завтрак, прохладительные напитки в течение дня и вечерние коктейли. Отель расположился на побережье Красного моря, в районе Naama Bay. Открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Ежегодно проводится частичный ремонт. Cостоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Подойдет семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар Petruchio-kost
Питание на тройку. Обслуживание и сервис на двойку персонал на барах и рецепшене без предельно хамовитый вселение ужасно продлилось сутки так как номера убыты замки не работают канализация забита. … Еще ▾ Питание на тройку. Обслуживание и сервис на двойку персонал на барах и рецепшене без предельно хамовитый вселение ужасно продлилось сутки так как номера убыты замки не работают канализация забита. Уберают только когда забошляеш. Напитки не важного качества. Вопшем цена и качества не соответствуют рекламе об лтеле
аватар mkravec84
Рекомендуем отель для семейного отдыха. Отличный песочный заход в море, идеально для детей и взрослым будет комфортно. Детский клуб на уровне. Питание хорошее. Кофе вкусный. … Еще ▾ Рекомендуем отель для семейного отдыха.
Отличный песочный заход в море, идеально для детей и взрослым будет комфортно.
Детский клуб на уровне. Питание хорошее. Кофе вкусный.
Номера старенькие, но все отлично работает.
Вайфай в номере летает, фильмы спокойно смотрели.
аватар DoctorBeer
Ложка дегтя портит ВСЮ бочку мёда. Мы далеко не первый раз в Египте. Но с таким отношением менеджмента отеля к гостям (мягко сказано, на "отвали" + провокация) сталкиваемся впервые. … Еще ▾ Ложка дегтя портит ВСЮ бочку мёда. Мы далеко не первый раз в Египте. Но с таким отношением менеджмента отеля к гостям (мягко сказано, на "отвали" + провокация) сталкиваемся впервые. Хотя может нам до этого просто везло с отелями...
Моя супруга - вообще не употребляет в пищу мяса и никогда в жизни не имела проблем с пищеварением даже при всех "изысках" кухни египетских отелей. Она человек малопьющий, предпочитает полусладкое вино, но так как в египетских отелях вина сухие и ей не нравятся, то в течение дня она пьёт соки, а вечером - бокал-другой слабоалкогольного коктейля. На "экваторе" нашего отдыха вечером я заказал в баре фуд-корта жене коктейль, который днём ранее ей делал бармен возле бассейна, и он ей понравился - немножко рома, много сока и какой-то сироп. Она сделала глоток - "Ой, да что-то совсем не то...", и больше к бокалу не притрагивалась. А когда мы вернулись в номер, ей стало плохо. Начались резкие боли в верхней части живота опоясывающего характера, тошнота, рвотные позывы, озноб...
Я врач, хоть и не гастроэнтеролог, и симптоматика начинающегося острого панкреатита не вызывала сомнений. "Аптечка", которую мы возим на подобные "мероприятия", солидная... Две капсулы "Креона" сделали своё дело - к часу ночи состояние улучшилось, супруга смогла заснуть. Утром мы приняли решение обратиться в клинику, т. к. хоть резкие боли и ушли, боли в верхней половине живота при пальпации оставались, жену ещё подташнивало, болела голова. Панкреатит - не шутка, а угрожающее жизни состояние, нужно было разобраться, сделав анализы - мы "сбили его на взлёте" и состояние стабильное, или только "притушили", и состояние может повториться. К 8.00 мы были в "Синай-клинике". Заплатили франшизу (30 долларов), остальные расходы взяла на себя страховая. К коллегам претензий никаких - всё сделали компетентно, биохимия крови была проведена оперативно. К счастью, панкреатит был купирован - показатели поджелудочной оказались стабильными, внутривенных инфузий проводить не пришлось, остаточные явления отравления и гастроэнтерита можно было уже убирать таблетированными средствами, которые супруге были выданы тут же вместе с заключением врача.
К полудню вернулись в отель. Я обратился к менеджменту отеля, что, всё-таки мы брали тур "Всё включено", а не "Всё включено, но кое-что отравлено", как оказалось.
Следовало бы и извиниться за такое ЧП, как это принято в отелях такого класса (каким они считают свой). Раз уж такое приключилось по их вине и не по их вине так неплохо закончилось: небольшим ущербом для здоровья, кошелька и времени отпуска, справедливо будет сгладить это негативное впечатление по принципу "подобное-подобным". В отеле есть концепция "ультра всё включено", которая позволит избежать дальнейших рисков для нашего здоровья и их репутации. Она на 50 долларов на человека в день дороже, чем «всё включено», т. е. цена вопроса на 3 оставшиеся дня 450 долларов , причем не наличными, а повышением качества обслуживания! Менеджментом был призван на помощь местный отельный экскулап, который начал блеять про то, что гастроэнтерит может быть «от перемены воды», «солнца» и прочий бред, т. к. причины именно данного очевидны: состояние после вовремя купированного (не их усилиями) приступа острого панкреатита. В конце концов из уст менеджера прозвучала фраза: «Вы ничего не докажите, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ У НАС НИКТО НЕ ТРАВИЛСЯ. Можем предложить вам в качестве компенсации корзинку фруктов в номер». Я ответил, ничего не собираюсь ему больше доказывать, если концепция отеля предполагает такое отношение к гостям (не хватало ещё заниматься этим всё оставшееся время! ), я просто расскажу об этом всем, кто меня услышит.
На следующий день ко мне подошёл парень из обслуживающего персонала отеля и… предложил купить гашиш. После того, как я отказался, он сказал: «Ты очень хороший человек, я принесу тебе сигарету с марихуаной бесплатно. Презент»...

Коротко о "бочке мёда":
- риф уставший, как номера в отеле и лежаки на пляже - осталось процентов 40-50 от рифа четырёхлетней давности;
- ресторан - столовка, где воняет так, как будто курицу жарят в перьях;
- путь отдельных продуктов можете проследить за несколько дней в разных блюдах;
- комары агрессивны и многочисленны, не реагируют на фумигаторы, будьте готовы быть искусанными в первые же дни;
- без особых претензий к анимации, ландшафту и системе бассейнов.
аватар Enneyni
Очень много отдыхает местных, хозяин отеля видимо вообще не любит русских, музыку слушаем только местную, включили русскую, хозяин распорядился выключить, потом включили какую то одну песню и она играла раз 50. … Еще ▾ Очень много отдыхает местных, хозяин отеля видимо вообще не любит русских, музыку слушаем только местную, включили русскую, хозяин распорядился выключить, потом включили какую то одну песню и она играла раз 50. Никаких развлечений нет, анимация практически отсутствует, еда однообразная, каждый день одно и то же, на гриле только курица и люля кебаб, которые на 3 день уже вообще надоели. Фруктов очень мало, только дыни и апельсины. Уборка хорошо, вид из номера на 5, обслуживают хорошо только местных, обслуживание на 3. В общем вообще не рекомендую сюда ехать и сами больше сюда ни ногой, в Египте 3 раз. Очень разочарованы.
аватар ail77
Коротко и по сути. 1. Заселение - сразу в течении 5 минут в 6 часов утра. Но спрашивали других - некоторые сидели до 14.00. Наверное связано с наплывом людей. 2. Номер - старенький, но полностью все работало, есть интернет в номере. … Еще ▾ Коротко и по сути.
2. Номер - старенький, но полностью все работало, есть интернет в номере. Вид из балкона просто великолепен!
3. Уборка и чистота страдает. Мне кажется мало персонала.
4. Еда - однозначно не пятизвездочный отель. Не понравилось. От слова совсем. Гриль все 7 дней одно и то же. Даже овощей - гриль не было. Рыбы не было вообще. Фруктов ооочень мало. Даже фиников не было (были 2 дня). Мы такого не ожидали.
5. Риф и пляж - все понравилось. Все отлично.
6. Отъезд - дали в дорогу. Спасибо, приятно очень.
Вывод - территория, виды, море, риф, пляж - 5*.
Питание, обслуживание - 4*.
Персонал приятный, культурный, доброжелательный.
За те деньги, что мы заплатили - ожидали большего. Третий раз в Египте.
аватар e_lenyshka
Отзывы были противоречивые по этому отелю, но мы рискнули поехать компанией 6 чел в этот отель и остались очень довольны. Первый негативный отзыв, который я читала об этом отеле, что питание не разнообразное, абсолютная неправда, ранее была 4 раза Шарме, в хороших 5*, разнообразие мясных блюд в Park Regency очень удивил, за 8 дней были куры, утки, перепела, запеченные телячьи вырезки, запеченная баранья нога, на гриле всегда было 2 вида мяса, люля кебаб и куры гриль, ещё бывали вкусные чебуреки, рыба каждый день, гарниры, супы, сладости, фрукты (дыни, арбузы, финики, апельсины, бананы), фреши арбузные, суши, как ни странно вкусно приготовленные, очень оригинальная подача порционных салатиков в мини тарелочках. … Еще ▾ Отзывы были противоречивые по этому отелю, но мы рискнули поехать компанией 6 чел в этот отель и остались очень довольны. Первый негативный отзыв, который я читала об этом отеле, что питание не разнообразное, абсолютная неправда, ранее была 4 раза Шарме, в хороших 5*, разнообразие мясных блюд в Park Regency очень удивил, за 8 дней были куры, утки, перепела, запеченные телячьи вырезки, запеченная баранья нога, на гриле всегда было 2 вида мяса, люля кебаб и куры гриль, ещё бывали вкусные чебуреки, рыба каждый день, гарниры, супы, сладости, фрукты (дыни, арбузы, финики, апельсины, бананы), фреши арбузные, суши, как ни странно вкусно приготовленные, очень оригинальная подача порционных салатиков в мини тарелочках. Второй негативный отзыв- это не хватка лежаков, с этой проблемой тоже не столкнулись, даже если приходили не с самого утра на море, свободных лежаков много и всегда находили в тени.

Территория отеля нереально красивая и очень много зелени, я думала, что в Гранд Ротане красиво, но этот отель переплюнул по красоте очень много отелей, я считала, что риф самый красивый в Риф Оазис Блу Бей, но нет, такого рифа я ещё не видела в отелях, риф как лабиринт с лагунами, очень интересно было там плавать. Бассейны, джакузи, гидромассажные души, очень понравился бассейн река в котором есть течение в одну сторону, можно лечь на матрасике и течение будет нести по кругу, в этом же бассейне есть водопады и пещера. Номера не новые, но уютные, мебель качественная, удобные матрасы, кондиционер, вентилятор на потолке работали хорошо, много разных полочек, где можно размещать свои вещи, просторный балкон. Все номера с видом на море. Вечером мини-диско для детей, а после представление для взрослых танец живота, шоу с огнём очень завораживающие, живая музыка, караоке, по воскресеньям диско для взрослых в пляжном ресторане.

Приехали рано утром, сразу одели браслеты отправили на завтрак, завтраки ранние с 6.30, когда вернулись сказали, что номера почти готовы и заселили нас где то в 8.30, очень приветливый администратор, мы попросили номера рядом и с видом на море и нам дали хорошие номера. Из минусов, на пляже еды нет, есть только мини бар с напитками, пляжное питание возле бассейнов с 13.00, но в 13.00 уже работает главный ресторан, лучше идти там покушать вкусно. Мороженное тоже возле бассейна выдают. В холле на ресепшене можно тоже посидеть выпить напитки и покурить, бара как такового нет, стоит официант, у которого можно заказать напиток и он приносит.

Будьте готовы к тому, что ходить по территории придется много (для меня лично это плюс), территория каскадная. В общем впечатление об отеле отличное и сюда вновь хочется вернуться. Ещё заметила, что именно тут есть восточная атмосфера, часто можно услышать вечером восточную музыку, ещё понравились места где можно посидеть на полу на подушках, они есть в главном ресторане и там где проходят представления.
Array Array
аватар Vovka1976
В Египте в 9-й раз. Отдыхали раньше только в 5* на первой линии: Sun Rise, Dreems Beach, Royal Grand Sharm, Concord, Rojana, Sharm Grand Plaza, Nubian Village, Melton Tiran, Siva, Albatros Palace (июнь 2020) и т. д. Обычно не летаем 2-3 раза в год, но стараемся 1 раз отдохнуть. … Еще ▾ В Египте в 9-й раз. Отдыхали раньше только в 5* на первой линии: Sun Rise, Dreems Beach, Royal Grand Sharm, Concord, Rojana, Sharm Grand Plaza, Nubian Village, Melton Tiran, Siva, Albatros Palace (июнь 2020) и т. д. Обычно не летаем 2-3 раза в год, но стараемся 1 раз отдохнуть. Любим хорошие рифы...В этом году попал в Park Regency Sharm (ex. Hayat). Как и большинство туристов облом писать отзывы. Но просто удивляюсь нашим обнаглевшим туристам, которые пишут полную фигню...Они и о Rixos напишут г. . но. Мы платили 14200 грн за 7 дней – 7 ночей с человека. Конечно это не Albatros Palace со своими Мохито или Пина-Коладом, но за такие деньги Вы будете отдыхать в бывшем Hayat!! ! И во многом Albatros уступает этому нотелю.

Территория отеля – это лес из пальм, деревья цветов. Это для девушек, которые любят всегда фоткаться – рай. Могут и до моря через неделю не дойти со своими фотками...Кто в теме, поймет: питание очень хорошее. Если кому-то не хватает резиновых кальмарчиков, осьминогов (фу…) или маленьких прижженных крабиков (как у Albatros или Sharm Grand Plaza), то это проблемы недалеких людей.
Это только для фоток, а не для употребления. В этом отеле есть что поесть...В обед и вечером пристойный гриль. Сладостей много...Питание выше среднего. Никогда не видел очередей больше 3-4 чел. Бара в ресторане нет. Вы просто заказываете официанту, что вам принести из напитков. У бассейна перекусы более чем нормальные. Мороженое можно самому набирать из автомата сколько угодно (такого не видел нигде).

Классные бассейны: искусственное течение, пещеры, массажные водопады, горка прикольная, джакузи...Есть лифты от пляжа до номеров и рецепции. Есть прикольный туннель на пляже. Все номера с видом на море. Номера очень большие: туалет, душевая кабина и ванная. 3 столика, на балконе лежак!! ! Все хоть и не очень ново, но во всем чувствуется качество и роскошь. Есть понтон и есть плавное закат в море, из которого можно сразу плыть на рифы и глубину. Очень удобно для деток и взрослых-трусов. На пляже ВСЕГДА куча свободных мест, хотя отель был заполнен на 100%.
Есть бесплатные автобусы 2 раза в день по 25$ в Наама Бэй.
аватар Oleg_Zvir
Мінуси: - Їсти нема що, все жирне та неправильно приготовлене, з фруктів лише сухі апельсини. - Напої пити неможливо , усі розбавлені з водою. - Номера в готелі це пропасть, стіни грязні двері старі, меблі старі, стіни розмальовані. … Еще ▾ Мінуси:
- Напої пити неможливо , усі розбавлені з водою.
- Моря немає )))
- Алкогольні напої пити НЕРЕАЛЬНО.
РОБИТИ НА ТЕПЕТОРІЇ ГОТЕЛЮ НЕМАЄ ЩО, оскільки анімація відсутня, доводилось слухати вечірки із сусіднього готелю.
- Після 4 години дня на балконі запашок фікалій доводилось нюхати
Плюси:
- Бармени приємні в головному холі, молодці.
- Басейн чистий і не смердить.

Якщо хочете відпочити, готель минайте усіма шляхами.
Нехай щастить.
аватар juliaslovik
Отдыхали с мужем в этом отеле 15.05-22.05, и остались с двояким впечатлением. С первых минут пребывания чувствуется шикарное прошлое и огромная работа создателей данного отеля, но всё первое впечатление быстро развеялось, поскольку мы обнаружили много негативных моментов. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле 15.05-22.05, и остались с двояким впечатлением. С первых минут пребывания чувствуется шикарное прошлое и огромная работа создателей данного отеля, но всё первое впечатление быстро развеялось, поскольку мы обнаружили много негативных моментов. Постараюсь четко расписать все плюсы и минусы данного отеля. Начну с плюсов.
Нереально красивая каскадная территория. Отель утопает в зелени, огромное количество пальм, цветов, кустарников. Каждый уголок отеля радует своими пейзажами, практически с любой точки открывается шикарный вид на море. Опять-таки, это заслуга огромной работы бывших владельцев и основателей отеля, очень хочется чтобы нынешнее руководство не забросило и ухаживала должным образом за этой красотой.
Море и коралловый риф. Это то, за чем мы в принципе ехали в данный отель. Побывав на многих экскурсиях, дайвинге, могу с уверенностью сказать что это лучший риф, который я когда-либо видела. При погружении в воду попадаешь в отдельный мир, с огромным разнообразием жителей, живыми кораллами. В рифе есть много небольших лагун, в каждой из которых своя жизнь. Также есть продолжение рифа и на большой глубине. Скажу с уверенностью, вам не надоест исследовать данный риф на протяжении всего отдыха, каждый день мы видели что-то новое -огромную мурену, обычных скатов, скатов-орляков, огромного тунца и рыбу наполеона, а также других жителей рифа - рыбу-клоуна, камбалу, и еще миллион других видов. Красочный подводный мир это огромное достоинство данного отеля, к рифу также часто привозят других туристов для снорклинга и дайвинга. Еще плюсом является короткий понтон и песчаный заход в море.
На этом твердые плюсы отеля заканчиваются. Побывав в разных отелях в Египте, могу сказать что мы были готовы к характерному для Египта уровню сервиса и не ожидали чего-то сверхъестественного. Но данный отель все равно сумел шокировать и расстроить. Во-первых, отношение персонала отеля в гостям из Украины, Белоруссии, Казахстана и т. д. отличается от отношения к арабам. Если вы стоите в очереди в баре, ресторане, хотите взять себе мороженое и вдруг на горизонте появится араб, его всегда обслужат вне очереди не забыв при этом мило поболтать пока остальные плавятся под солнцем. На вопрос почему так происходит, персонал говорит «fast line» которой естественно официально не существует. Арабов первыми обслуживают в ресторане, для них «резервируются» шезлонги, а однажды спасатель-работник пляжа просто подошел к туристам из России и молча стянул полотенца с шезлонга чтобы отдать его гостям-арабам. После замечания он еще и наорал на них и недовольный ушел.
Основной ресторан - еда невкусная, многие блюда подают холодными, могу сказать даже ледяными- скорее всего их заранее готовят и хранят в холодильнике. Есть холодную картошку или мясо не очень приятно. Занять свободный столик чаще всего не проблема, но дождаться официанта, чтобы он убрал его после предыдущих посетителей просто нереально. Также нереально допроситься приборы, надо специально ходить по всему ресторану в поисках официанта, а потом еще повторно напоминать о себе. Дождаться заказанных напитков также проблема, часто их приносят уже когда вы поели и планируете уходить. Взять самим невозможно, отдельного бара нет и напитки готовятся в комнатах для персонала. Но самая главная беда ресторана это комары. Пока поешь, все ноги и руки обкусанные, они садятся даже на лицо. Их просто нереальное количество, как в принципе и по всей территории отеля и никто с этим ничего не делает. Возможно мы попали в особенное время, но до этого ни в одном отеле мы не сталкивались с комарами и для нас это был шок. Отдельно хочу упомянуть места, где повара самостоятельно накладывают еду- это как правило зона гриля, мясо из печи, а также пляж. Мало того, что там постоянно очереди - вместо того, чтобы заранее приготовить ту же карточку фри или кебаб, повара неспешно готовят один-два шампура одновременно, при этом дают каждому два маленьких кусочка мяса, объясняя это тем, что много людей и всем не хватит. Большому взрослому мужчине нужно унижаться и просить порцию больше и при этом еще получить отказ с ухмылкой на лице. Это реально дно. Если на пляже вы хотите взять одну тарелку картошки на двоих или компанию, то будьте готовы что по щедрым нормам отеля вы не получите больше чем маленькая порция картошки из Мака. А на просьбу добавить еще, вам добавят еще 3 шт. картошки, . Очень приятный и гостеприимный сервис.
Бар на пляже работает с 10 и до НАЧАЛА заката солнца, алкоголь с 11, то есть пиво в 10.55 вам не дадут, и скажут приходить через 5 минут. С какой целью сделали такое распределение непонятно, скорее всего чтобы сэкономить. Время работы в конце дня зависит уже от настроения -если на бар уже не светит солнце, это считается закатом и алкогольные напитки тоже могут перестать подавать, только сок и воду.
Самое интересное на пляже нас ждало в первые дни отдыха- всем известно, что в вечернее время запрещено купаться в Красном море. Но работники пляжа, когда им нужно побыстрее свалить домой могут выгонять не только с моря, но и с пляжа. И это еще даже не было темно. После скандала, больше с такими просьбами он не подходил, да и больше людей начало оставаться подольше на пляже. Так что если кто мечтает после заката полюбоваться морем и насладиться долгожданной вечерней прохладой, будьте готовы к тому, что над головой станет работник пляжа и будет вас выгонять.
Анимация. Анимация в отеле минимальная, есть стандартные развлечения, но для аниматоров их работа как пытка, кислое выражение лица, попытка «сбежать» с любой активности как только будет достаточно людей.
В общем, если сервис, питание вам не принципиально, и вы хотите только насладиться подводным миром и природой- можно поехать в этот отель. Но если вы уже бывали в других отелях, и все же хотите отдохнуть полноценно, не закрывая постоянно глаза на кучу нюансов и минусов, лучше рассмотреть другие варианты.
аватар ekaterinanikon1993
Отель рекомендовал туроператор, но мое мнение - в нем царит атмосфера не для отдыха - все в отеле нужно получать боем и по принципу "кто раньше встал - того и тапки". Лежаки на пляже к 8-9 утра все заняты (замечала, что многие семьи с детьми из снг сразу кладут полотенца на пляже у понтона, на пляже у берега (чтоб дитятко могло поплескаться) и, чтоб наверняка - на бассейне - и так семья из 5 человек занимает одновременно 15 мест (а то и больше - надо ж с запасом)). … Еще ▾ Отель рекомендовал туроператор, но мое мнение - в нем царит атмосфера не для отдыха - все в отеле нужно получать боем и по принципу "кто раньше встал - того и тапки". Лежаки на пляже к 8-9 утра все заняты (замечала, что многие семьи с детьми из снг сразу кладут полотенца на пляже у понтона, на пляже у берега (чтоб дитятко могло поплескаться) и, чтоб наверняка - на бассейне - и так семья из 5 человек занимает одновременно 15 мест (а то и больше - надо ж с запасом)). Персонал никак на это не реагирует.

За обедом - сожженное мясо на мангале (прям стабильность - один повар не справляется нормально сделать т. к. большой поток людей), одинаковые пирожные (вроде их и достаточно, вроде они и есть, а разница лишь в красителе). К середине завтрака/ обеда/ужина - выбор уже ограничен (если что -то съедено, то новое не доносят). Что касается посадочных мест в ресторане - их тоже надо добывать силой и боем - бегать, искать стол, потом искать официанта, просить его убрать стол, просить принести приборы и напитки. В отдельных случаях приборов нам приносили 2 комплекта на четверых, пиво дождаться не реально. При чем видно, что мальчики официанты не сидят - бездельничают - они бегают, убирают посуду, счищают отходы, относят ее на кухню, вытирают стол и расставляют свежие приборы, приносят напитки и т. д. , но их просто физически МАЛО. Были дни, когда мы их вообще не могли даже найти. Что касается снеков и перекусов между основными приемами пищи - их нет. Запутанная система баров, которые работают по очереди и когда хотят - отдельная история полная печали и разочарования. В отдельных барах (например, на бассейне) можно заказать только сладкие коктейли, чистый крепкий алкоголь - нет. В ночь перед отлетом (самолет был в 5 утра) - до 3 часов ночи прям под окнами орала дискотека (кстати вход на нее платный - на танцы алл инклюзив, видно, не распространяется). Каждый день с утра до ночи из окон доносился ужасный, монотонный шум насоса или чего-то подобного. Понтон - не стационарный и без ограничителей, соответственно его шатает и придержаться руками вам абсолютно не за что. В бассейне половина плитки откровенно поотпадала - ее кое как замазали краской - и на этом все. На водной горке отсутствует инструктор - дети творят, что угодно, а это может привести к травматизму(например у нас была компания детей, которые во время спуска останавливались, перелазили через ограждение горки- и сидели в кустах- "пугали" взрослых, а то что эти самые взрослые могут их догнать во время подобных манипуляций и смачненько так пяткой въехать по их маленькой жопке - об этом подумать некому - мне, как чужой тетке все равно что там будет с чужими личинусами, мамки у таких детей в большей степени отмороженные или сами не понимают последствий(лично с одной беседовала - та даже не угукнула), а инструктора нет). Пару раз за неделю отключали свет во всем отеле - тоже интересная ситуация - кондеи не работают, вай фай не работает, горка, насос и все - все замолкает. Пара плюсов в этом беспросветном царстве тьмы - во-первых из аэропорта вас высадят скорее всего первыми (как и заберут - последними), во - вторых неплохое море и рыбки - но они там везде +/- одинаковые.

аватар Elena.P
Аналогичный вопрос по позднему выезду: можно ли кушать в обед или уже платно будет? Работает ли вайфай по всей территории?
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар sharmregency123
‹ Отель Park Regency Sharm El Sheikh 5*

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 3 км от центра города и в 8 км от Старого города.
Описание пляжа Основной пляж протяженностью около 350 метров. Пляж, принадлежащий Regency Club — протяженность 110 метров (только для гостей Regency Club). Понтон в основной зоне 80 метров и деревянный пирс 50 метров, в зоне пляжа Regency Club (только для гостей Regency Club). Вход в море — 4 метра — песок, далее начинаются кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сейф на ресепшен (бесплатно), услуги по продаже билетов, (Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля и в номерах (базовый доступ, на 4 устройства), 3 конференц-зала с возможностью трансформации на 740 / 260 / 90 (theatre style) и комната для совещаний, открытая терраса, магазины, интернет-кафе, автобус до Наама Бэй — 2 раза в день (бесплатно, 15:00 и 21:00).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
Для детей Детский открытый бассейн с подогревом в зимний период (расположен в мини-клубе, накрыт навесом), мини-клуб от 4 до 11 лет, детская водная горка, детская анимация.
Развлечения и спорт 4 теннисных корта с системой освещения, 1 теннисный корт с твердым покрытием. 2 корта для сквоша, оборудованы кондиционерами. Водная горка, аквааэробика (15 мин в день), освещение кортов (платно), прокат теннисного оборудования (платно), стрельба из лука, бочче, пляжный футбол, ныряние с маской и трубкой, библиотека.
  • сауна/баня/хамам
  • аэробика

В отеле 432 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Gardens Bay, PO Box 58, South Sinai, Egypt, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 3601234
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.