Очень хороший отель

Написано: 20 июля 2021
Время поездки: 10 — 18 июля 2021
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
В Египте в 9-й раз. Отдыхали раньше только в 5* на первой линии: Sun Rise, Dreems Beach, Royal Grand Sharm, Concord, Rojana, Sharm Grand Plaza, Nubian Village, Melton Tiran, Siva, Albatros Palace (июнь 2020) и т. д. Обычно не летаем 2-3 раза в год, но стараемся 1 раз отдохнуть. Любим хорошие рифы...В этом году попал в Park Regency Sharm (ex. Hayat). Как и большинство туристов облом писать отзывы. Но просто удивляюсь нашим обнаглевшим туристам, которые пишут полную фигню...Они и о Rixos напишут г. . но. Мы платили 14200 грн за 7 дней – 7 ночей с человека. Конечно это не Albatros Palace со своими Мохито или Пина-Коладом, но за такие деньги Вы будете отдыхать в бывшем Hayat!! ! И во многом Albatros уступает этому нотелю.

Территория отеля – это лес из пальм, деревья цветов. Это для девушек, которые любят всегда фоткаться – рай. Могут и до моря через неделю не дойти со своими фотками...Кто в теме, поймет: питание очень хорошее. Если кому-то не хватает резиновых кальмарчиков, осьминогов (фу…) или маленьких прижженных крабиков (как у Albatros или Sharm Grand Plaza), то это проблемы недалеких людей.

Это только для фоток, а не для употребления. В этом отеле есть что поесть...В обед и вечером пристойный гриль. Сладостей много...Питание выше среднего. Никогда не видел очередей больше 3-4 чел. Бара в ресторане нет. Вы просто заказываете официанту, что вам принести из напитков. У бассейна перекусы более чем нормальные. Мороженое можно самому набирать из автомата сколько угодно (такого не видел нигде).

Классные бассейны: искусственное течение, пещеры, массажные водопады, горка прикольная, джакузи...Есть лифты от пляжа до номеров и рецепции. Есть прикольный туннель на пляже. Все номера с видом на море. Номера очень большие: туалет, душевая кабина и ванная. 3 столика, на балконе лежак!! ! Все хоть и не очень ново, но во всем чувствуется качество и роскошь. Есть понтон и есть плавное закат в море, из которого можно сразу плыть на рифы и глубину. Очень удобно для деток и взрослых-трусов. На пляже ВСЕГДА куча свободных мест, хотя отель был заполнен на 100%.
Есть бесплатные автобусы 2 раза в день по 25$ в Наама Бэй.