Отель 3 звёзды, не более...

Написано: 1 декабря 2019
Время поездки: 17 — 23 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Мы приехали в 9 утра и встретили нас хорошо: забрали багаж, принесли попить и сказали, что заселят в 10:00( мы не доплачивали). На завтрак не пустили, предложили за 10-20$ с человека покушать. Так что можете брать с собой бутерброды)

В номер поместили сразу не в наш... В брони у нас чётко указана 1 большая кровать и одна обычная с видом на море. В итоге получили 3 кровати, которые нельзя вместе соединить и вид на сад, море чуть видно, двери на балкон не закрывались... Только на следующий день нам удалось переехать в другой номер и только с помощью нашего гида с Anex. Потом узнали, что такие проблемы не только у нас. Процентов 80% туристов, с кем мы общались, долго меняли номера. В корпусе, в котором мы были, вид красивый на море с номеров, которые начинаются 16... и 23...

Номер. В номере есть чайник, кофе, чай, вода, холодильник, утюг( очень порадовало), душевая и ванная, тапочки, халаты. Размерами все одинаковые в отеле. Шампунь, гель для душа и т. д приносили только тогда, как мы используем( я всегда боялась, что не хватит - очень длинные волосы у меня).

Чистота. В номере убирали очень хорошо в не зависимости от 1$, но постель не поменяли так и не разу((((. В основном ресторане очень грязные стены возле картин и тарелки с жуткими разводами( Сама территория чистая.

Еда. Самое маленькое разнообразие еды, которое я где-либо видела в Египте в т. ч. На 4 день завтраки я уже не могла есть - каждый день одинаковые. Но вся еда вкусная, особенно сладости ( спасибо повару) и каждый день были морепродукты, часто блюда острые. Голодным не будешь, но и сильно не пошикуешь))) Бесплатно только завтрак, обед и ужин. Если хотите перекусить между - платите. Только можно взять бесплатно мороженое и 2 вида булочек( Кофе только утром и иногда вечером, в остальной период за деньги.

Сервис. За вами уберут тарелки и нальют попить. Только могу отметить Мустафу и Ахмед - они стараются. Всё остальное - за деньги. Бесплатный ежедневный трансфер в Нааму Бей.

Море. Есть заход с берега для тех, кто любит чувствовать дно (мало рыбок) достаточно для всех и с понтона - красивый риф, ощущение, что ты в аквариуме.
Местонахождение. В 10 минутах езды от аэропорта. Находится в безветренной бухте. Можно смело ехать зимой.

Вывод. Отель обычная тройка и не нужно ожидать чего-то большего, главное не переплачивать. Если вы едете просто на море - вам всё понравится. Нам сразу срезали браслеты после выселения...