Прекрасный отдых в Haytt.

Написано: 6 июня 2019
Время поездки: 23 — 31 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Напишу пару слов о своем отдыхе.
В 9.00 были в отеле в 10.00 были в номере. Мировая практика заселение 14.00 и то что вас селят раньше я считаю плюсом отелю.
Нас завтраком не кормили.
В номере все работало, каждый день влажная уборка не зависимо от чаевых. Да мебель уставшая но это не мешало отдыху. В номере чай , кофе чайник. Есть утюг и доска гладильная, фен.
Выдали талоны в кафе на пляже , бассейне и тайском ресторане. Не пугайтесь талонов если какой то ресторан не нравится смело идите на ресепшен и меняйте на другой. Питание как везде в Египте только нормально приготовлено. Разносолов нет. Выбор фруктов; яблоки, дыня, арбуз, персики, бананы, инжир, финики. Соки не юпи пакетированные-вкусные. Пиво баночное Сахара. Спиртные напитки ихние естественно ни какие. Не видели ни в одном ресторане бумажных салфеток везде белоснежные тканевые.
За 1200.9 дней считаю кормить крабами , устрицами это очень накладно отелю. Плюс с этой сумы отнимите трансфер.

Пляж большой места всегда хватает и на пляже и возле бассейна. Красивый риф правда рыб маловато, в других отелях видели больше.
Персонал приветливый только в основном англоязычный. Нам отдых очень понравился. Для справки в Египте 8 раз и это наш 5 отель. В скором будущем мы сюда хотим вернуться.
Да выезжали с отеля в 15.40 нам бесплатно продлили номер до 14.00 приятно и спасибо Haytt.