Хороший отель,но есть недостатки.

Написано: 15 апреля 2019
Время поездки: 5 — 14 апреля 2019
7.0
Отдыхала в Египте не первый раз,есть с чем сравнить.Отель выбирала по отзывам.В Hyatt Regency отдыхала с мужем и друзьями с 05
04,2019 по 14,04,2019г. Прилетели утром ,поселились в номер в течении часа.Номер большой,с частичным видом на море.Кондиционер ,сантехника,электричество все работало.В номере халаты,тапочки,полотенца,постельное белье в идеальном состоянии,но по уборке есть вопросы.Очень красивая ухоженная территория. Бассейны с подогревом..Хороший пляж,хорошее море,есть много красивых коралов.На пляже и у бассейна всегда есть свободные места.Питание в основном ресторане хорошее но не очень разнообразное.Рестораны Аля карт понравились(кроме Тайского).Все напитки в ресторанах (кока кола,спрайт,фанта,пиво) подаются в жб,мороженное Нестле очень вкусное.Все напитки(соки,коктейли,алкоголь) подаются в стеклянных стаканах.Персонал отеля очень вежливый,внимательный,не надоедливый.Хороший вай фай в лобби.Для посещения ресторанов выдают талоны,которые нужно показывать при входе.Очень удивило то,что при раннем заезде не разрешают позавтракать,а при позднем выезде не разрешают пообедать,хотя у нас осталось много не использованых талонов т.к. мы ездили на экскурсии и пропускали обеды.Такое у меня впервые.Что не понравилось? Не понравилосьто,что в 17-00 отель засыпает,на территории вообще никого нет.Вечерние развлечения для отдыхающих полностью отсутствуют.Рестораны и бары на территории не работают,никаких дискотек, музыка не играет даже днем!Каждый вечер приходилось уезжать в город.Не понравилось то,что не поздравили именинника.Это тоже впервые в Египте.Во всех отелях где отдыхали всегда организовывались поздравления с Днем рождения! Отдельно хочется отметить работу отельного гида Амира.Впервые в Египте встретили гида который доносит только нужную информацию,кратко,доходчиво,без навязывания покупки экскурсий!В общем, отель хороший подходит для очень спокойного отдыха, в нем достаточно комфортно можно отдохнуть.