для всех кто устал от городского шума

Написано: 18 апреля 2013
Время поездки: 1 — 7 марта 2013
Просто супер-отдых! Отель Hyatt Regency превзошел все мои ожидания. В Шарме я отдыхаю далеко не первый раз, но этот отель мне показался лучшим! Территория отеля шикарная, реально есть чем полюбоваться. Везде много зелени, цветов, красивые бассейны, водопады, импровизированная речка. Номера отличные, большие и красивые. Нас поселили в корпус под названием & quot; Forsythia& quot; , номер был отличный, балкон с видом на море и красивый сад. Обслуживающий персонал очень приветлив, всегда улыбчив. В номерах убираются 2 раза в сутки: утром и ближе к вечеру. Пляж имеет собственный понтон. Что важно, понтон не очень длинный и для того, чтобы искупаться на глубине, не надо шагать сотни метров, как во многих отелях Шарма. Красивые кораллы, рыбки. Еда в ресторане разнообразна, вкусные блюда, несколько раз на ужин были суши, очень много фруктов, а уж о выпечке даже писать не надо- это самое вкусное, что можно себе представить. Да, и еще одна положительная особенность отеля, там очень мало людей, говорят, что даже в сезон, там никогда не бывает много народа. Отдых проводили в отеле, не выезжая. Могу посоветовать отель для тех, кто ищет спокойный отдых на фоне красивого пейзажа, для романтиков и всех кто устал от городского шума. ВАм понравится!