Отличный отель!

Написано: 6 января 2015
Время поездки: 2 — 11 ноября 2014
Выбрали этот отель по совету друзей, так как очень переживали перед поездкой в Египет и не хотели испортить себе отдых, поскольку много знакомых останавливались в ужасных отелях «экономя деньги». Деньги мы решили не экономить, а провести отличный отдых, о чем и не пожалели! Отель на высшем уровне. Тем кто любит вид на море - сразу посоветую брать комнату с «sea front» - первая линия перед морем, потому что остальные «си вью» - это может быть и вид в дверь к соседу. За си фронт доплатили по 50 уе в сутки, но оно того стоило, вид прекрасный, шум прибоя и тп. Комнаты хорошо изолированы, вай-фай платный - 20 уе в сутки. Кухня прекрасная, самый завтрак - гуд, для гастритчиков есть овсяная каша и прочие диетические продукты. Обед - ужин на любой вкус, шашлык, морепродукты и тп. Все очень вкусно и свежо, что важно - за все время пребывания у нас не было расстройства желудка, что можно часто встретить в «экономных» египетских отелях, так как там халатно относятся к качеству пищи. Очень красивый отель, риф прекрасный. Довольны на все 100%. Бесплатный вай фай только в лобби, но он там очень плохой, прерывается и тп, поэтому проще заплатить, чтобы не нервничать. Из того, что не понравилось: заселения ждали два с половиной часа, потом когда выяснилось, что номер на «окраине» , попросили «си фронт», сотрудник отеля, какая-то русская девушка к просьбе отнеслась не внимательно и переселения мы ждали три дня, каждый день ходили на рецепцию и напоминали, а они как первый раз слышали. В конце концов переселились и забыли про общение с персоналом. По поводу «приветливости обслуги» - мы не ждали, что персонал будет нам кланяться на каждом шагу и предлагать чистить обувь. Достаточно приветливая обслуга, все дружелюбные и нас все устроило. Хорошо говорят по-английски, неплохо по-русски.