Вопрос oб отеле Park Regency Sharm El Sheikh 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Во сколько начинается питание при раннем поселении - только с обеда или раньше можно будет? Аналогичный вопрос по позднему выезду: можно ли кушать в обед или будет платно?
4 подписчика  • спросил 2021-03-233 года назад
аватар alexfili
Летели из Минска с авиакомпанией Белавиа. Туроператор - Тез тур.
Большинство автобуса вышли в Новотеле и Променаде. Два человека вышли в Мовенпике (жив еще курилка!). И, наконец, последними в Park Regency вышли мы двое.
При встрече приветственных мокрых полотененец или приветственных соков не было.
Видно, что персонал только начинает осваивать русский язык, поэтому общение - что на ресепшене, что потом с уборщиком - проходит с некоторыми трудностями. Но, привлекая какие-то мои познания в английском, и познания в русском персонала, в конце концов мы поняли друг друга. Первым делом ресепшионист обвел карандашом в программке волшебную цифру - 14.00))). Возражений с моей стороны, естественно, не последовало. Но, в свою очередь, я сказал, что у нас обратный вылет очень ранний. Теперь уже со стороны ресепшеониста не последовало возражений. Поэтому процесс переговоров завершился победой здравого смысла. Мы были окольцованы ))) и нам вежливо было предложено пройти на завтрак.
аватар alexfili
Текст не мой. Это из одного прямого репортажа во второй половине декабря 2020 года.
аватар vezha2
Если будете лететь с Тез туром - сразу обращайтесь к отельному гиду ( с 8-ми утра они уже есть в отеле) ребята в форме и с синими галстуками - они помогут, нас Тез тур приятно удивил и в первый и в крайний день в отеле
Отвечу на другие вопросы о Park Regency Sharm El Sheikh 5*