Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хилтон Шарм Уотерфолс Резорт,Хилтон Шарм Вотерфолс Рисорт
Отель расположен в районе Hadaba, г. Шарм-эль-Шейх. Открыт в 2000 году, последняя частичная реновация прошла в 2003 году. Подойдет для молодежного, романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Ulchik
Отдыхали в отеле Хилтон с 16 по 23 июля, осталось море позитивных впечатлений и воспоминаний об этом прекрасном отдыхе. И первое с чего я хочу начать свой отдых, это выразить свою огромную благодарность всему персоналу отеля, это позитивные, весёлые и отзывчивые люди, которые очень качественно выполняют свою работу. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Хилтон с 16 по 23 июля, осталось море позитивных впечатлений и воспоминаний об этом прекрасном отдыхе. И первое с чего я хочу начать свой отдых, это выразить свою огромную благодарность всему персоналу отеля, это позитивные, весёлые и отзывчивые люди, которые очень качественно выполняют свою работу. Приехали в отель мы в 23-00, заселили нас моментально, сразу же принесли перекусить гамбургеры прямо в номер. Номер у нас был хороший, в нём было всё необходимое для комфортного отдыха, всё работало, горячая вода была постоянно. Но главное это шикарный вид из балкона на море, сразу уточню, никто доплачивать за вид на море нас не просил и не предлагал. Отель очень красивый, большая ухоженная зелёная территория, два фуникулёра работали постоянно. На море и возле бассейна лежаков хватало всегда и всем, в море купаться можно только с понтона. Еда очень вкусная, в ресторане столиков хватало всегда, персонал очень вежливый и услужливый, постоянно убирают, интересуются не нужно ли поднести тебе какие-то напитки. Анимация работает с утра и до самого вечера. Мы остались очень довольны отдыхом, а тот, кто приезжает на отдых и сразу хватает фотоаппарат и бегает по номеру выискивая недостатки и фотографирует их, чтобы потом высказать свои претензии, тот их найдёт абсолютно в любом отеле, любой ценовой категории. Уже скучаю за Шар-эль-Шейхом и за отелем Хилтоном.
аватар Viktor486317
Заселение прошло великолепно, номер был шикарный. Питание хорошее, только дают всего 1 бутылку воду. В этом отеле мы уже второй раз, нас, в принципе, все устраивает, к территории и персоналу нет замечаний. … Еще ▾ Заселение прошло великолепно, номер был шикарный. Питание хорошее, только дают всего 1 бутылку воду. В этом отеле мы уже второй раз, нас, в принципе, все устраивает, к территории и персоналу нет замечаний. За территорию мы не ходили, но бесплатный автобус ходил в центр каждый вечер. О гиде остались приятные впечатления.
аватар Anna_JAcjuk
У нас была горящая путевка, потому и выбрали этот отель. Заселение было проблематичным, очень долго ждали, прилетели в 10, а в начале первого нас заселили. По номерам все было отлично. … Еще ▾ У нас была горящая путевка, потому и выбрали этот отель. Заселение было проблематичным, очень долго ждали, прилетели в 10, а в начале первого нас заселили. По номерам все было отлично. Территория не широкая, но длинная. Пляжа мало, они не особо большие и мы попали на полную заполняемость отеля, мест не хватало. Анимацию мы не смотрели. Питание очень понравилось.
аватар lenasidukk24
Добрый день, была в этом отеле с 10.05 по 18.05 и если честно после тех отзывов , которые читала на этом сайте-ужаснулась и настроила себя на плохое. Мы прилетели в Египет в 8:40 утра и долго проходили паспортный контроль в связи с продлением военного положения , дальше все по стандарту: багаж, автобус Приехав в отель , отдали документы попросили подождать полчаса, в это время надели браслеты , время было где то 11 , в 11:30 нам сказали что можно идти в номер , хотя заселение после 2-х часов , но заселяют по свободным местам раньше и без проблем МЫ не доплачивали и нам дали и без этого хороший номер с видом на море В комнате было все для отдыха , не понимаю , что вам , людям не хватает еще? кондиционер , телевизор , кровать хорошая , мягкая и широкая, стояло даже два кресла и на балконе стол со стульями , много полотенец , биде , туалет , душ с горячей и холодной водой , гели , шампуни и даже кондиционеры с кремом Стояла гладильная доска и утюг , фен , чайник с чашками и стаканами для воды , чай , кофе , сливки , сахар. … Еще ▾ Добрый день, была в этом отеле с 10.05 по 18.05 и если честно после тех отзывов , которые читала на этом сайте-ужаснулась и настроила себя на плохое.
МЫ не доплачивали и нам дали и без этого хороший номер с видом на море
В комнате было все для отдыха , не понимаю , что вам , людям не хватает еще?
Стояла гладильная доска и утюг , фен , чайник с чашками и стаканами для воды , чай , кофе , сливки , сахар. Воду давали каждый день 1 л.
Мы сразу переоделись и пошли кушать на нижний пляж в ресторан
там был ланч : картошка фри, Гамбургер , шашлыки и всё что твоя душа пожелает
с часу обед , еда тоже замечательная : и супы и каши разные и рыба и десерты , и очень много разных блюд на любителя
далее пошли купаться , в бассейне воды теплая , лежаков хватает всем , чисто и ухожено , стоят бары - бери всё что хочешь и сколько хочешь , единственное мороженное и молочный коктейль - ван доллар
ужин тоже хороший , опять же можно кушать как на верхнем ресторане так и на нижнем , но если честно ужин на нижнем ресторане больше понравился
Море тоже чистое , много рыб , кораллы , вода просто нереальная , лежаки правда все заняты возле моря , но на верхних пляжах можно было спокойно лечь
два пантона : один затопленный , но по нему можно идти , другой хороший - но на нем было очень много людей и те , кто нырял с аквалангами
Стоит душ , есть туалеты на территории пляжа
У нас была карточка египетская но мы ее даже не подключили , вай фай и без этого работал хорошо но и в конце концов мы туда летим отдыхать , а не в телефонах лазить
Комнату каждый день убирали , чистили , за шоколадку делали красивые фигурки из полотенец
Есть аниматоры, танцуют зумбу , проводят зарядку, гимнастику , конкурсы.Хорошо занимаются детьми , детки ходили все обрисованные и счастливые , фаер шоу , караоке вечером , была как то дискотека , но в основном всё направлено больше на развлечение детей .
Ходят люди и предлагают разные экскурсии , у гида очень большие цены , советую у него не брать
например мы взяли экскурсию у happy safari на квадрациклах покататься в пустыне итого нам обошлось 20 долларов на двоих , а у гида эта же экскурсия только на одного человека 40 долларов, разница ощутимая , но как поступать решать только вам. ЗА территорией отеля стоят таксисты , нужно с ними торговаться , мы в сохо сквер доторговались за 12 долларов туда и обратно , в старый город за 2 доллара туда
В общем , я до сих пор в восторге от отеля , от тех эмоций которые были получены
Безумно всё понравилось , хочется обратно. Хилтон - это хороший отель , во всем можно найти минуса, но зачем ? Отдыхайте и радуйтесь солнышком , без сомнения можно ехать сюда
и помните , если вы хотите к себе хорошего отношения - относитесь так же к людям.
аватар shipper70
Заселение прошло поздно вечером, в 20-00. Не стали мурыжить с оформлением, дали браслеты постояльцев и предложили отправиться ужинать, кстати очень неплохой был ужин. Потом пару минут и на электрокаре нас проводили до номера. … Еще ▾ Заселение прошло поздно вечером, в 20-00. Не стали мурыжить с оформлением, дали браслеты постояльцев и предложили отправиться ужинать, кстати очень неплохой был ужин. Потом пару минут и на электрокаре нас проводили до номера.

Минут десять подождали, пока принесут кровать и постель для подростка (взрослого размера).

Номер понравился. Мраморные столешницы, красивые торшеры (верхнего освещения нет, но оно и лишним было бы), прекрасный вид из окна, хоть и была уже почти ночь. Спали как дома. Очень удобные матрацы, постельное белье и, как ни странно, одеяла, хотя думали, что не будет жарко и они не понадобятся. Да, днем было жарко, но сухой воздух делал ночной сон приятным, кондиционер не включали.

Еда очень приличная, супы прекрасные, рис, говядина, курица, овощи на гриле, овощи тушеные, овощи свежие, фрукты, изумительный сладкий стол, восточные сладости, йогурты... Придраться можно, но за эти деньги это было бы ...

Персонал постоянно улыбается вам и пытается поздороваться и узнать нужно ли вам что. Ясно, что это их так инструктируют, но общая атмосфера очень положительная. Денег никто на территории отеля не выпрашивал, но - хотелось их и так отдать, тут уж дело личное.

Фуникулёр - отдельная достопримечательность отеля. Чтобы подняться от моря к ресторану нужно преодолеть половину Потёмкинской лестницы, так что сами понимаете.

Много итальянцев, немцев, белорусов. Основной контингент (процентов 75 - украинцы). Пьяных не было вообще, хотя в барах наливали не только пиво.

Очень много с детьми, даже грудничками, много колясок детских. В ресторане есть несколько десятков специальных детских кресел для кормления детей до двух лет.

Мне понравилось. Рекомендую.
 Есть бассейн с морской водой.  Главный вход. Вечером работает фонтан с подсветкой. Дальше - вход на понтон, с которого можно нырять, наблюдать за рифом.  Вид с балкона номера.  Ресторан многоярусный.  Фуникулер - достопримечательность отеля. За ним постоянно следят служащие, если с ним неполадки, то они не дольше нескольких минут.
аватар Elena320387
Выбирали отель с туроператором . Долго на него решались , в итоге нас убедили , что это нормальная 5, и цена - качество . Я понимаю , что отель эконом класса и все такое ... но некоторые вещи для меня были из ряда вон выходящим. … Еще ▾ Выбирали отель с туроператором . Долго на него решались , в итоге нас убедили , что это нормальная 5, и цена - качество . Я понимаю , что отель эконом класса и все такое ... но некоторые вещи для меня были из ряда вон выходящим.
Начну с заселения:
Долго заселяли , у нас был стандарт с видом на газон))) мы доплатили 10$ и получили номер с видом на море . Ключи от номера плохо работают ( меняли на рецепшене). Портье забрал чемоданы и подвёз нас 100 Метров , показал номер и конечно же ждал свой тяжело заработанный 1$.

Номер : прекрасный вид , отличное расположение , чисто , чистое и свежее постельное , смена полотенец , каждый день фигурка на кровати из полотенец , ставилась водичка в номер , и ванный набор ( шампунь , гель для душа, лосьен). Ванная комната убитая, все старое ( ржавое , в плесени , в трещинах , в сколах и и.д)
Мебель в номере старая и изношенная, ножки ржавые .
Дверь в ванную очень скрипела !!! Прям ужасно (((шторка порванная и в пятнах
Было биде с холодной водой ))) унитаз тоже желает желать лучшего ...над унитазом весел телефон ( не подключённый) мы не могли понять зачем он там ...???? Но такое ... наверно в 80-х вызывали персонал , когда заканчивалась туалетная бумага)))) не знаю даже ))))

Территория : красиво , ухожено , аккуратно все подстрижено. Единственное не работал каскадный водопад , был запущен частично .
На территории чисто , есть урны . Все очень со вкусом посажёно))) растения ухоженные.

Персонал : все ждут от тебя денег, с какой бы ты просьбой не обратился . Как по мне, надо это хоть немного скрывать и не так явно показывать туристам . Достали фразами : « привет друг , как дела?» на 100й раз хочется ответить грубо . Очень назойливые парни , что продают услуги СПА от отеля и экскурсии . Мальчики - официанты старались как могли разносить напитки ( но это издевательство над туристами ) . Когда заселялись нам сказали , что можем пообедать - по -факту : у нас чуть тарелки с рук не выдернули и не дали поесть пока не разобрались . Мы сидели за столом , с тарелками с едой и ждали пока нам разрешат или не разрешат пообедать . Это меня просто поразило . В итоге - нам разрешили закончить трапезу . При этом с нас браслеты вообще никто и не думал снимать .
Питание : однотипное , не вкусно . Много еды не понятной для нас . Молоко - сильно разбавлено , кофе ужасный . Макароны вообще не понятно что. Пюре саленое и с кусочками картошки )))) наверное все на любителя . Я ела овощи , зелень , рыбу , курицу , каши . Супы никакие , завтраки тоже . Радовало гриль меню на ужин . Вкусняшки ( желе , бисквитные рулеты и пироженки, фрукты, круасаны). Из фруктов финики, апельсины , мандарины , гуава , дыня . Вино ужасное .
Охрана : приветливые , просили проходить через рамку . Камер на пляже нет .
Море: классное и тёплое . Прозрачное , рыбки супер . Пантон - неудобный , можно ноги сломать - когда волны шатают . Второй затопленый - ходить страшно , он разломан в конце . Поплавать можно , но не комфортно . Мало места . Неудобно с пантона спускаться в море и вылазить . Квест прям .
Инфраструктура: все рядом - аптеки , магазины , рынок , такси .
Анимация: девочки старались , но очень скучно и не интересно . Есть зарядка , зумба, степ . Конкурсы устраивали . Предлагали поехать на дискотеку .
Бары: на пляже никакой . Снеков нет , стаканы пластмассовые зашарпанные и из них страшно пить . Мы пили соки и воду.
В холе бар - тоже не ахти , кофе ужасен , какао тоже . Но видела элитный алкоголь наливают . Я не пью , поэтому для меня это не столь важно.

Общее впечатление: море и территория супер , на фото все красиво . Главное не присматриваться. Как по мне Отель на 3+. Когда - то думаю отель был просто шикарен , сейчас он требует реновации.
аватар allusa
Мне понравилось все.Спасибо отелю за мой солнечный отдых … Еще ▾ Мне понравилось все.Спасибо отелю за мой солнечный отдых
Мы ехали в Египет, чтоб оказаться в теплом месте, просто позагорать и покупаться, и никуда не ездить, кроме пеших прогулок. Этот отель нам предложили в агентстве и мы его выбрали так, как в нем до этого еще не были и хотели увидеть что-то новенькое, мы стараемся каждый раз в новое место ездить. … Еще ▾ Мы ехали в Египет, чтоб оказаться в теплом месте, просто позагорать и покупаться, и никуда не ездить, кроме пеших прогулок. Этот отель нам предложили в агентстве и мы его выбрали так, как в нем до этого еще не были и хотели увидеть что-то новенькое, мы стараемся каждый раз в новое место ездить. Нам понравилось, что на территории отеля есть фуникулер, спуск как раз от ресторана, что не придется спускаться ногами. Отель имеет довольно большую площадь, есть где походить и на что посмотреть. Хоть за отелем и не особо много чего-то интересного, рядом с отелем была строительная площадка.
Поселение произошло в течении буквально 15-20 минут. Отель где-то наполовину заселенный, а с нашего автобуса с нами приехало сюда три пары, то нас быстро распределили по номерам. Нужно было платить, чтоб был вид на море, ну мы и согласились, потому что хотелось утром посидеть на балкончике и попить кофе. Но мы к этому были готовы, то все прошло без проблем. Номер был довольно уютный и каждый день убирался.
Что касается моря, то тут был небольшой залив. Море на протяжении всего нашего отдыха было спокойное, тут очень красивые кораллы и много рыбок, действительно есть на что посмотреть. Вход в море идет через понтон, он в нормальном состоянии. Если заходить через пляж - то там очень мелко. На территории отеля один бассейн был с подогревом, но мы им практически не пользовались, мы купаемся всегда в море или любим просто полежать на пляже.
Как я писал ранее, отель был заселен где-то лишь наполовину, и основная часть это были местные. Тут очень много местных, которые приезжали семьями, а европейцев было довольно мало. В этом отеле немного шумновато из-за того, что очень много детей тут отдыхает.
Питание и обслуживание также нормальное. Все что включалось в обслуживании, то все выполнялось и без замечаний. Тут хорошая анимация, хоть и была слабоватая и организация вечернего досуга на таком же уровне.
Если это люди не очень придирчивые, то тут для них будет спокойный размеренный отдых, который им понравится. Но а для молодежи будет тут конечно скучновато. Как для нас, то мы тут провели замечательно время.
аватар Adlexstatus
Если Вы не довольны собственной жизнью и ищете на что пожаловаться этот отель не для Вас!!! В нем действительно есть недостатки: 1. Работал 1 фуникулёр, видимо 2 просто отключили так как сейчас ни сезон, работающий ждать не приходилось вызывали сразу. … Еще ▾ Если Вы не довольны собственной жизнью и ищете на что пожаловаться этот отель не для Вас!!!
В нем действительно есть недостатки:
1. Работал 1 фуникулёр, видимо 2 просто отключили так как сейчас ни сезон, работающий ждать не приходилось вызывали сразу. После того как в отель заехало 2 автобуса немцев и датчан. Второй включили.
2. Перекусы Были!!! Просто на одни нужно записываться, не поленится подойти к ресепшену, а вторые очень символические???? Но при этом в основном ресторане позавтракать можно практически до 11 в 10 у тебя никто ни отбирал тарелку и не выгонял. Тоже самое было в обед и ужин.
3. Тёплым бассейном оказался самый маленький. Но сколько мы не приходили отдыхать и не проходили мимо мест на лежаках всегда хватало. Конечно обидно что купаясь в бассейне ты не можешь лицезреть красивый вид а плаваешь во дворе между корпусами. Но это было не случайно, этот бассейн ? больше всего защищён от ветра и потому когда ты вылазишь из воды примерно 30-34 градуса (ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ) ветер ????не мешает тебе загорать.
4. Сейф не работал, заменили его в течении 20 минут.

Из плюсов:
1. Заселили нас сразу, номер дали прямо возле пляжа, мы ничего не доплачивали.
2. Гид в отели ничего не навязывал не пытался продать и тем более не кричал!!! Провел встречу быстро ????
3. Персонал это отдельный комент, все приветливые, улыбаются, никто ничего не выпрашивал. Как обещали отзывы.
4. Еда ????: конечно она будет однообразная, если ты каждый раз нагребаешь себе в тарелку ВСЕ!!!! А если ты ни ведёшь себя как свинья ???? с корытом еды. Думаю разнообразие найдётся. Вы же дома ???? не едите рыбу с 3 видами мяса, картошкой, пастой и кебабом сверху! ????
5. Бар: мне никто не разу не отказал налить сразу 2 коктейля. А при мне ребята носили и по 5 в одни руки. Никто ничего не разбавлял, все вскрывали при тебе!!! Многие жаловались на лёд ????но за фразу “no ice please “ мне никто в коктейль ???? не плюнул.
6. При отъезде в 12 у нас браслеты не срезали мы пользовались и рестораном и барами до отъезда .
аватар a.trivaylo
Были в отеле с мужем 4 года назад.Тогда понравился.Решила поехать еще раз с дочкой. И была разочарована.Несмотря на полную загруженность, отель стал намного хуже(может клюют на название?). … Еще ▾ Были в отеле с мужем 4 года назад.Тогда понравился.Решила поехать еще раз с дочкой. И была разочарована.Несмотря на полную загруженность, отель стал намного хуже(может клюют на название?).Раньше в номере висели халаты и тапки, сейчас пришлось халаты просить на рецепшене.Тапок так и не дали.Исчезли абсолютно все перекусы между основными приемами пищи.Если на попал на завтрак, до до обеда будешь голодный, еды нигде нет.Что странно, как для все включено.Мороженое в баре платно.Как по мне, вобще нонсенс для отеля 5 звезд.Еда в ресторане и раньше была не супер, но сейчас стала еще хуже.Конечно, выбор блюд больше, чем вы готовите дома, но скуднее, чем в других отелях, в которых мы были.Теплый бассейн, который мы так любили 4 года назад, тоже не порадовал.Во- первых, стали подогревать другой бассейн, который намного меньше размером.Во-вторых, подогрев очень относительный.От холодного ветра спасает только психологически.Вобщем, режим тотальной экономии прослеживается во всем.Спасало только прекрасное море(ныряли, как скаженные) и приятное общение с персоналом.Решайте, дорогие путешественники сами, а я поищу на следующий раз другой отель.
аватар Julia1009
3 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар alesia81
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар Ippolit
Ув. путешесвенники,впрос... Какой из отелей на ваш взгляд лучше подойдет для отдыха, Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* или Reef Oasis Blue Bay Resort 5*?
аватар MariaSherbakova
‹ Отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*

Расположение Отель расположен в 22 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay, в 4 км от Старого города.
Описание пляжа Плавающий понтон (длина 52 м). Кораллы. Вход с понтона. Длина пляжа – 52 м, ширина – 1,8 м. В отеле действуют правила безопасности на воде. Гости должны следовать указаниям спасателей и сотрудников служб безопасности отеля.

4 ресторана (2 a la carte; основной ресторан – шведский стол; итальянская кухня, арабская кухня, ужины в бедуинских традициях), 10 баров, 5 открытых бассейнов (1 с подогревом в зимний период, 2 бассейна с морской водой, бассейн Chillax с пресной водой в зону данного бассейна не допускаются гости в возрасте до 16 лет), магазины, автобус до центра города (платно), открытая терраса, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

Для детей 2 бассейна (без подогрева), детский клуб (с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Аквааэробика, мини-футбол (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), водное поло, дартс (бесплатно), бочче, ныряние с маской и трубкой, игровая комната.
  • бильярд  FREE

В отеле 401 номер.