Прекрасный отель с красивой территорией и видом на море.

Написано: 26 июля 2019
Время поездки: 16 — 23 июля 2019
Отдыхали в отеле Хилтон с 16 по 23 июля, осталось море позитивных впечатлений и воспоминаний об этом прекрасном отдыхе. И первое с чего я хочу начать свой отдых, это выразить свою огромную благодарность всему персоналу отеля, это позитивные, весёлые и отзывчивые люди, которые очень качественно выполняют свою работу. Приехали в отель мы в 23-00, заселили нас моментально, сразу же принесли перекусить гамбургеры прямо в номер. Номер у нас был хороший, в нём было всё необходимое для комфортного отдыха, всё работало, горячая вода была постоянно. Но главное это шикарный вид из балкона на море, сразу уточню, никто доплачивать за вид на море нас не просил и не предлагал. Отель очень красивый, большая ухоженная зелёная территория, два фуникулёра работали постоянно. На море и возле бассейна лежаков хватало всегда и всем, в море купаться можно только с понтона. Еда очень вкусная, в ресторане столиков хватало всегда, персонал очень вежливый и услужливый, постоянно убирают, интересуются не нужно ли поднести тебе какие-то напитки. Анимация работает с утра и до самого вечера. Мы остались очень довольны отдыхом, а тот, кто приезжает на отдых и сразу хватает фотоаппарат и бегает по номеру выискивая недостатки и фотографирует их, чтобы потом высказать свои претензии, тот их найдёт абсолютно в любом отеле, любой ценовой категории. Уже скучаю за Шар-эль-Шейхом и за отелем Хилтоном.