отель категорически не рекомендую.

Написано: 28 декабря 2018
Время поездки: 20 — 26 декабря 2018
3.0
1) Заселение, все прошло нормально, дали на рецепции 20 долларов и все ок. правда вид был на ресторан а не на море, как нам обещали, но ничего , сойдет.
2) Номер-убитый , краны оторваны и вода течет из них ручьями, проблемы то нет горячей, то холодной воды, сейф в сан узле)) очень интересная планировка))кондиционеры в номерах ни у кого нормально не работали.
3)Еда-это полный кошмар. У них видимо безотходное производство , то что вы не съели вчера, обязательно доедите завтра или послезавтра . и еще я раньше приходила чтобы посмотреть как происходит подготовка ресторана, много чего рассажу)) еду явно привозят запакованную. Ее тут разогревают. Но это похоже на объедки из других отелей. После лицезрения сего чуда экономии питались в ресторанах в городе. очереди за макаронами, блинчиками, в общем за всем очереди стоят , если у вас ностальгия по СССР и грязным столовкам, тогда рекомендую))сосиски порезанные на микро части, сразили наповал)) позор. Но респект повару, который из отбросов умудряется сварганить что-то отдаленно напоминающее еду)) молодец!

4) Уборка . Отличная , оставляли 1 доллар и парень очень старался, всегда интересные фигурки делал из полотенец . приветливый очень .
5)персонал отличный, но политика отеля плохая , они перегружают ребят и это эксплуатация . ОТЕЛЬ ПЕРЕГРУЖЕН!! ! Персонала мало, они валятся с ног. Анимация отличная Инесса и Татьяна очень активные, остальные девочки тоже просто умнички!! ! на них держится все положительное впечатление, В барах отличное обслуживание , Бармены делают классные коктейли из соков. могут что-то оригинальное сделать по индивидуальному заказу .
6) Фуникулер второй сразу сломался как мы приехали. его просто банально отключили. Часто ходили пешком на 1 линию вниз. и вверх в столовку.
7)ОТЕЛЬ ПЕРЕГРУЖЕН! ! ! Еще раз повторю . можно прийти в столовку и ждать пока место освободиться (( это тоже жесть.
8) Цена за двоих на 6 дней 950 долларов . отель такого уровня на 5 звезд не тянет, максимум 3 и даже меньше. и ценник должен быть 600-700 долларов за такой убогий сервис и состояние номеров.
9) При выселении звонили на рецепцию и попросили прислать за нами электромобиль, нам ничего не прислали конечно)) пришлось с чемоданами тащится наверх.