Это печаль, ребят

Написано: 8 декабря 2018
Время поездки: 16 — 23 ноября 2018
4.0
Выбрали отел из-за наличия соленого бассейна (ехали с ребенком, с пантона не везде детей можно купать). Оказалось, что бассейн то вроде есть и соленый и классический, но все они с холодной водой.
Кратко по пунктам:
+ в гостинице работают инвалиды, впервые видела карликов и глухонемых сотрудников в гостинице Египта. это никак не сказывается на качество обслуживания, наоборот - глухонемые ребята более улыбчивые и приветливые!
+ есть бесплатный вай-фай с нормальной скоростью, ловит в лоби и в главном ресторане.

+/- в номере было всё необходимое, нормальный фен (что встречается не часто), но всё очень старенькое и убитенькое.

- еда! с ней полная печаль. ежедневно неизменный набор блюд и очень-очень скудный выбор. голодными вы не будете, но на какие-то вкусняшки не рассчитывайте.

- алкоголь. он местный - это понятно, но при покупке путевки "всё включено" вы покупаете как бы полный пансион, но он имеет ряд ограничений. описаны они все в листочке, который вам дают при заселении и вам нужна примерно неделя что бы разобраться в каком баре до какого времени какие напитки вы можете получить без отдельной платы.
- перекусов нет, нигде. есть ограниченные по времени завтрак, обед и ужин и если вы не успели на них - это ваша проблема.
- территория - это сплошные ступеньки или дорожки со значительным уклоном. если едете с ребенком - ножками гулять вам негде. территория пляжа совсем крохотная, так что и там не походите. только за территорией, где бидуины с верблюдами будут разводить вас на фото и погладить, а потом будут требовать 10$.

Самое обидное - у меня был день рождения, на который гостиница никак не отреагировала! Это совсем меня опечалило.
Т. е. вы едете в Хилтон, но такой, очень старый и экономящий на всём!

Второй раз сюда не приеду и вам не рекомендую.