Отель понравился, очень атмосферно)

Написано: 19 ноября 2018
Время поездки: 8 ноября — 7 декабря 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; одинокие
7.0
Отдыхала в отеле с дочкой (13 лет).
Заселили моментально,мы попросили красивый вид из окна, администратор отдал распоряжение и через 15-20 минут мы уже сидели в номере!Вид был прекрасный ,на море!В номере всё работало и было чисто(тюль только постирать,в ней кто-то комаров убивал))
По поводу питания,нам понравилось!
Видели наших "земляков" с переполненными тарелками непонятно чего(даже неудобно было за них)
Мы на свой вкус нашли еду и ели её,всего было более чем достаточно и вкусно!(супы,пюре с подливкой,рис,рыбка,мясо,курица,амлет,овощи,особенно понравились творожные закуски с болгарским перцем и помидором,из фруктов гуава,дыня,хурма, апельсин.Были сладости,желе,булочки,круассаны,джем , мёд.)Будьте внимательны,есть острые закуски (незнакомые продукты мы брали минимальными порциями.)
Наверное нам просто повезло,т.к. арабов было очень мало, людей было мало.
Персонал очень приветливый,буквально через пару дней все нас называли по имени, мы знали многих по имени,все здоровались,улыбались.У нас было ощущение, что мы приехали к друзьям в гости! Респект, ребята!
Территория зелёная и очень красивая,как на картинках !Потёртых диванов не видели,матрасы на лежаках очень удобны и новые, без потёртостей!Как на облачке)
Море, тёплое,как парное молоко! Коралловый риф и подводный мир,просто не возможно передать словами!!! Обязательно берите маску(продаются на всё лицо и с обратным клапаном) и корраловые тапочки.Мы ловили каждый момент,не могли друг другу пересказать этот восторг!!!
Пантоны... действительно это самая большая проблема в отеле! Расшатанный, людям в возрасте и с плохой координацией движения будет сложно.
Уважаемые владельцы отеля,почините пантоны,т.к. отель и территория отеля у вас очень достойные!
Мы с моей дочкой воспринимали пантоны как квест,полоса препятствий и через пару дней научились по ним передвигаться.
Аниматоры,наши Украинские девчонки,приглашают на йогу,зарядку,волейбол,бочу,котельные конкурсы,водную аэробику.Все весело и задорно)
Бары и наши соотечественники)))
Отдельная история)
Мужчина заказывает 3 пива,на вопрос бармена почему 3,отвечает: порция маленькая!(это не анекдот)
Соки, коктейли ,сладкая вода .... всё в неограниченном колличестве,мне по душе пришелся "джин тоник" со льдом)
Я порекомендую этот отель, особенно молодым парам.
Ребята, персонал, девчонки, спасибо Вам огромное за хорошее настроение и праздник!