Отель 3* не больше

Написано: 7 августа 2018
Время поездки: 23 — 29 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отдыхали с мужем, в Египте первый раз, друзья говорили что первый раз все понравится, но не тут то было. Отель очень старый ремонт делался в 90 наверное еще, на рецепшине диваны рваные, затертые. И самый большой недостаток это АРАБЫ которых там 80%ходят в паранжах с кучяй детей, они тянут фоткатся постоянно, трогают тебя, короче как мартышки!!! !
О еде, еда все под арабов, нам украинцем там мало было что есть(картошка недовареная всегда, салаты не вкусные с кучей специй) спасали жареные яйца, курица, кебаб и овощи . Рыбы не было кроме одного вида самая дешовая и жирная....Фрукты все нарезаные плавают в сиропе, выпечка на один матив бесквиты разноцветные с разными красителями, пару раз пахлава была и желе.
От столовки постоянно пучило с туалета не вылазили.
Подцепила какуюто инфекцию(температура под 40, тошнота, тело немело, пучило) провалялась в больнице сутки под капельницами, меня стали выписывать у мужа тоже самое проявилось.

На барах стекляных стаканчиков мало, дают в бумажных, но если и стекло дают, то оно грязное.
Развлечение были каждый вечер(караоке, танци, шоу с огнем, фокуси)
И о самом приятном это море, море прекрасное коралы, рыбки....ммммм....Пантон правда очень узкий когда шторм то шатает очень, не возможно ити.
С бегега не поплаваеш, нужно только на пантон ити, после обеда там кучя народа, лучше утром ходить.
Басейны чистые с утра, в обед приходит мафия арабов и вода в басейне стает серой.
Ходили в хамам при отеле, не советую зря потратите 20дол

Не рекомендую этот отель!!!! ! Он не стоит таких денег.