НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Написано: 9 июля 2018
Время поездки: 24 июня — 8 июля 2018
1.0
Отель в реальности 3 звезды. Еда отвратительная, за 15 дней своего перебывания в даном отеле видела два вида рыбы, одна сплошные кости, нечего есть, другая жирная , самая дешевая, как мне сказали, вонючая. По мясу не знаю, не ем. Картошка и рис каждый день, ничего не меняют в меню. Морепродуктов не было ни разу за 15 дней. Фрукты все порезанные, плавают в каком-то сиропе или воде. Выпечки нормальной нет, несколько типа тортов закрешеных с желатином. Кофе растворимый, нормальный стоит 2 долара, мороженное тоже платно. Посуда грязная, надбитая. Лежаки на пляже убитые, оторванные колеса, матрасы порванные, в общем и пляжа нормального нету. Пантон пластиковый, шатается, не каждый по нему дойдет. Отдыхающие там поделены на 3 сорта: кто с синими ремешками-это VIP клиенты возле них все бегают , с красными- это мы и иностранцы, с жолтыми- бедные арабы, на которых вообще никто не смотрит. В отеле 80% отдыхают арабы, шумят, кричат, дикий народ. Рейтинг отелей оценивают там по количеству в нем арабов, чем их больше, тем НИЖЕ рейтинг, некоторые отели просто закрыты сейчас, но арабов не пускают. А тут кишит. Одно нормально, что дали номер с видом на море за 20 дол. , дала на рецепшене, когда заселялась. Уборка в номере нормальная, когда оставляешь долар, если не оставишь, то так и уберут. Море хорошее, есть риф и рыбки. Если надо екскурсии на катере с погружением, можно обращаться там в дайвингцентр , парень Магди, очень культурный и организует все професионально. Когда приехали немцы, они отказались сдесь заселяться, когда увидели столько арабов, и их переселили в другой отель. В общем не рекомендую, за такие деньги можно найти отель по лучше.